К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сортир для Машталир?

Гость
0 - 20.01.2020 - 13:04
Сеть уличных туалетов с кешбеком планирует выйти на рынок Краснодара. Власти Краснодара ведут переговоры с компанией Sanifair Gmbh об установке в платных общественных туалетов «европейского уровня». Сегодня, 20 января, компания презентовала варианты туалетов на еженедельной планерке в мэрии, пишет «Коммерсант».
https://vk.com/typodar

По мне так всегда было где нужду справить, зачем ещё? Отмыв бабла глагной рахитекторой?



1 - 20.01.2020 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Балантидий Посмотреть сообщение
По мне так всегда было где нужду справить, зачем ещё?
именно из за справляющих нужду в подворотнях и на околорасположенных улицах,с 1995 года не гуляю по Красной.
А туалеты в центре Краснодара дело, непонятно почему устройство столь необходимых кабинок вызывает подобные реакции?
Гость
2 - 20.01.2020 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
А туалеты в центре Краснодара дело, непонятно почему устройство столь необходимых кабинок вызывает подобные реакции?
Потому что сортиров валом: вокзалы, рынки, кафе, парки, скверы - хоть уссысь, но нет, надо еще сральни городить?
Гость
3 - 20.01.2020 - 13:24
В сообщении о событии нет ни одного упоминания фамилии главного архитектора Краснодара.
https://www.kommersant.ru/doc/4225585

Это что-то по Фрейду из глубины сознания Балантидия прорвалось?
Гость
4 - 20.01.2020 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
В сообщении о событии нет ни одного упоминания фамилии главного архитектора Краснодара. https://www.kommersant.ru/doc/4225585 Это что-то по Фрейду из глубины сознания Балантидия прорвалось?
Зато она упоминается в событии сделать Красноармейскую пешеходной. Сам Первый Шов до туалетов вряд ли бы додумался, а так вон парочка спелась и двигает смелые решения за бюджетные деньги.
5 - 20.01.2020 - 13:36
Как на всех угодить. Тут кто то недавно писал, как на Одесской сортир не мог найти. Ну, а уж царапе точно все равно. Написали бы, что не хватает туалетов, он бы бросился обличать и кучи накладывать. Поставят- тоже плохо, распил бабла найдет.
Гость
6 - 20.01.2020 - 13:44
Дятлопут надеется, что я буду в каждой теме ему по сусалам сортирным квачом проводить?
Гость
7 - 20.01.2020 - 13:49
Вот туалеты в Амстердаме, и ничего платить не надо
8 - 20.01.2020 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
Дятлопут надеется, что я буду в каждой теме ему по сусалам сортирным квачом проводить?
А что ты еще умеешь?
Гость
9 - 20.01.2020 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Балантидий Посмотреть сообщение
туалеты в Амстердаме
Такие сортиры устанавливают в местах проведения массовых мероприятий, обычно жрально-пивного характера. Чо не так?
Гость
10 - 20.01.2020 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
Чо не так?
А у нас где хотят? В тех же местах, потому в "единичном режиме" всегда можно найти, где обосраться.
11 - 20.01.2020 - 23:11
Туалеты нужны. Вот одна история, не очень приятная.
Был на стадионе Труд. Прижало "по-взрослому". Нужно было в дебри идти, а я думал, что по пути к общественному транспорту найду... То чудо общественной санитарии, что стоит в сквере на Октябрьской закрыто. Правда дверь, где должна сидеть бабка, была открыта. Надо было прямо там присесть. Но я порядочный и пошёл искать работающую точку. В районе Красной ничего нет. Уже пританцовывая, добрёл на Советской до первого кафе и напросился в их кабинку.
Как я их благодарил! До сих пор стыдно, что не купил у них чего-нибудь в знак благодарности.

В Москве с этим чуть проще. Однако это удовольствие стоит 50 рублей.
Надеюсь, что у нас это будет дешевле.
Гость
12 - 21.01.2020 - 00:03
11-Я здесь >Был бы ты местным- проблема не возникла бы.
13 - 21.01.2020 - 19:47
12-Fodin > Давай, назови какую-то точку, куда можно сходить по-большому на маршруте от Олимпа до Красной/Советской.
В Платан попросишься? В Межвузовскую (в выходной)? Или в храм Невского? Или в ЗСК? Или в Прокуратуру и суд?
14 - 21.01.2020 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Балантидий Посмотреть сообщение
Вот туалеты в Амстердаме, и ничего платить не надо
Таких прикольных фот про западные сортиры полно. Но! Всегда возникает неувязочка. А как быть бабам при таком мужском сервисе? А шо делать, если прижмет по большому, как родителя №1, так и родителя №2?
15 - 21.01.2020 - 21:13
14-T 62 >Сам ходил в такой в Амстердаме. Там ещё есть типа переодевалок наших на пляже, а в мостовой решётка. Говорят, для дам в аптеках конусы продают.
Гость
16 - 21.01.2020 - 21:55
13-Я здесь >Да в том же парке хренова туча срален, в Олимпе, в Оранже. Писец, понаехи тупят...
Гость
17 - 21.01.2020 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
До сих пор стыдно
Можно предположить, что конец этой увлекательной истории был не таким счастливым, каким его представил приезжий писатель (или какатель)...
18 - 21.01.2020 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Балантидий Посмотреть сообщение
туалетов с кешбеком
Стесняюсь спросить, что в этих туалетах возвращают взад?
19 - 22.01.2020 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Был на стадионе Труд. Прижало "по-взрослому". Нужно было в дебри идти, а я думал, что по пути к общественному транспорту
лет 15 не был на Затоне, но там был общественный туалет в 30 метрах от пляжа, что закрыли или снесли?
Гость
20 - 22.01.2020 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Или в храм Невского?
А что не так? Там сортир общественный есть..чистый.. Напротив Кафе..там тоже сортир(проситься надо)..В Горпарке СОРТИР со времен СССР фунЦИКлирует... На Постовой/Октябрьской кафе и литературный музей..там сортир ...в филиале КубГУ..проситься...
Ну и т.д.... Былоб желание найти-нашел бы :-) В том же сквере на Октябрьской есть кафехи с сортирами...Да в любой КАФЕХЕ ЕСТЬ СОРТИР для удобства посетителей. Попросился..купил чаю с печенькой-отметить благой исход дела :-)
Гость
21 - 22.01.2020 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
туалетов с кешбеком Стесняюсь спросить, что в этих туалетах возвращают взад?
Ну например...платишь 50р...Если смыл за с обой и оставил в чистоте-то возвращают, например, 20р...Если еще и соседские кабинки помыл-еще и денег приплотят :-)
Думаю-разумное начинание было бы... И аккуратных бы поприбавилось :-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены