К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сочинская ОПГ

Гость
0 - 29.06.2012 - 12:53
"В Сочи действует организованная преступная группа, в которую входят судьи, прокуроры, следователи, оперативные сотрудники, адвокаты"
http://www.newsru.com/crime/28jun201...restsochi.html



Гость
1 - 29.06.2012 - 12:59
Вы трохи проспали-рядом уже обсуждаем)
Гость
2 - 29.06.2012 - 13:06
надо так ""В России действует организованная преступная группа, в которую входят судьи, прокуроры, следователи, оперативные сотрудники, адвокаты"
Гость
3 - 29.06.2012 - 13:15
Оне, сволоче и преступнеги, спецыально свинтили ойфон у школьнега Вовы Матиевсково, а потом Петрову (понаехавший???) ево подкинули, чтобы на нары отправить - ато запарил он уже трассы на красной поляне раскатывать...
Гость
4 - 29.06.2012 - 13:20
особенно поразила братская могила 50 гастарбайтеров...
Гость
5 - 29.06.2012 - 13:44
0-Master230 > "А мытье цистерн из-под пластификаторов стоит огромных денег - 500 тысяч рублей за штуку в соотвествии с ГОСТом"
Прошу настоятельно, требую даже, дать ссылку на подобный ГОСТ, если он, канэшна, существует.
Гость
6 - 29.06.2012 - 13:46
"По словам Романа, в тюрьме можно встретить не только уголовников. Например, он там познакомился с бомжом, который оказался профессором и доцентом кафедры прикладной математики МГУ. Мужчину выселила из дома собственная дочь."
Не только выселила, но и посадила папашу?
Собственная дочь доцента тожы входила в преступную группровку судей-прокуроров-следователей-опреов-адвокатов???
7 - 29.06.2012 - 14:42
да не, все приличные и порядочные люди, и в проффесии пошли чисто из побуждений забороть преступность и за благополучие граждан, а взятки...неправда, в сотче даже в советские времена этого не было а теперь так и подавно...
Гость
8 - 29.06.2012 - 14:53
5- и кто, по твоему, обязан здесь выполнять твои требования? "дай" уже давно не работает.
6- опять вопросы не по адресу? истерика?
Если получишь ответы, поделишься информацией с общественностью?
Гость
9 - 29.06.2012 - 20:52
5-Blasterkorps >Там написано много очевидного вранья. Здесь действует принцип - чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее поверят. Надеюсь помните чьи это слова. Автор этого опуса якобы вел дневник, а вот все написанное им никак не позволяет вести этот дневник (обыски и т.д.). Так что все написано после выхода на свободу. Потерпевшие очень часто, получив значительное вознаграждение и при обработке со стороны адвоката, меняют свои показания, разваливая уголовные дела.
Гость
10 - 29.06.2012 - 21:41
9-людвиг 70 > ну тогда в полицаях ходют кристально чистые люди, которые никого не бьют. Чушь, все давно сгнило. Аминь.
Гость
11 - 29.06.2012 - 21:51
Я когда-то вьгазетенке работала, вела криминальную хронику. Помню, после одной публикации (не помню даже про что) пришло мне письмо с зоны. Зэк писал мне, что я не права и что большинство тех, кто мотает срок, честные люди, а менты жулики.
Я так понимаю, им там на зоне заняться нечем.
От скуки че тока не придумаешь
Гость
12 - 29.06.2012 - 22:17
10-жабокотик > Я не говорю о кристальной чесности. Я ушел из органов в 2006 как раз потому, что не собирался платить за покровительство по службе, да и жить на те деньги, что я получал было сложно. Один руководитель (Ваня) даже дал слово чести офицера, что подаст на меня в Советский суд, это слово он дал при большом числе своих подчиненных. Так что по крайне мере один, не сдержав слово офицера, уже давно должен застрелится. Но это не говорит о том, что зеки на зоне кристально чесные. Сами почитайте и про ядовитые пластификаторы (он читателей вообще за лохов держит), и про то, как он некоторое время пользовался похищенным. Такие люди очень опасны, как правило все мошенники очень распологают к себе, им все верят. Я не удивлюсь, если он привлекался ранее или был свидетелем (в связи с отсутствием явных доказательств) по уголовным делам.
Гость
13 - 30.06.2012 - 15:26
12-людвиг 70 > Да, это всё наглое враньё с целью опорочить полиционеров! Однако есть "милицейский календарь"
http://esquire.ru/calendar/may-2009
Но это же всё осталось "там, за спиной", правда ведь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены