К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сочинцам предложили ходить пешком

Гость
0 - 14.06.2018 - 15:16
Жителей Сочи любезно попросили не пользоваться личными автомобилями из-за мероприятий ЧМ. Власти объяснили, что на дорогах будет очень много транспорта, который возит туда-сюда болельщиков, и не стоит увеличивать пробки за счет личных авто. Это-то понятно, нормальная практика. Но вот болельщиков и волонтеров будут возить на общественном транспорте бесплатно. А местные жители должны выкладывать денежки. И так целый месяц! Накладно получается.


banned
1 - 14.06.2018 - 15:31
Ребята. Давайте уже не ныть. Проведение этого мероприятия уже свершившийся факт. Траты на него запланированы. Уля нагнетать. Надо возить ? Пусть возят. Это нужно для страны. Сидеть и переливать из пустого в порожнее сущеглупо.
Гость
2 - 14.06.2018 - 15:38
1-Арбитр изящества > "Это нужно для страны." - сильный ход ! И аргументировано безупречно.
banned
3 - 14.06.2018 - 15:40
Цитата:
Сообщение от брундуляг молью траченный Посмотреть сообщение
1-Арбитр изящества > "Это нужно для страны." - сильный ход ! И аргументировано безупречно.
Ну, тебе и не стоит видеть и знать, того чего знать и видеть не стоит.

https://www.youtube.com/watch?v=YSsKw8gRVlY

Умная мысль. Только не тем, не теми устами и самое главное не к месту высказана.

Там человек реально в трех словах блуждает.
Гость
4 - 14.06.2018 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Xenia09 Посмотреть сообщение
не пользоваться личными автомобилями из-за
Источник власти - народ? Конституция? Какая Конституция?! Ходи давай!
Гость
5 - 14.06.2018 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Это нужно для страны.
оцос детектед
Гость
6 - 14.06.2018 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Xenia09 Посмотреть сообщение
Сочинцам предложили ходить пешком
А ведь могли всех кто не обслуживает иностранцев тупо погрузить в грузовые вагоны и вывезти на месяц в сибирскую тайгу . Вот как нас власть любит и ценит ))))
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Это нужно для страны.
Да ??????? )))))))))) А ведь это идеальная отмазка для всего . Отменить пенсии нафиг - Это нужно для страны. Сделать 12 часовой рабочий день - Это нужно для страны. Сделать зарплаты и налоги такими что бы только хватало на хлеб и воду - Это нужно для страны. Вмонтироватьв башку каждому жителю чип и видеокамеры что бы знать что он делает и что он думает - Это нужно для страны. .......
banned
7 - 14.06.2018 - 17:00
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Отменить пенсии нафиг
Кто у тебя пенсию отбирает ?

Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Сделать 12 часовой рабочий день
Да пора его уже делать двухчасовым, многие все одно лясы точят в инете за счет работодателя .
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Сделать зарплаты и налоги такими что бы только хватало на хлеб и воду
Вот не надо утрировать. Какие с них налоги и за что многим зарплаты ? Много же не работают, только по инетам сидят.
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Вмонтироватьв башку каждому жителю чип и видеокамеры что бы знать что он делает и что он думает
Да нафига. Плохиши себя и так проявят. а что обычный человек делает нафиг никому не надо и неинтересно.
Гость
8 - 14.06.2018 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Кто у тебя пенсию отбирает ?
Это не ты у меня в прошлом спрашивал * С чего ты взял что пенсионный возраст отодвинут ? * * С чего ты взял что бензин будет стоить дороже молока ?* * С чего ты взял что рубль будет обесцениваться даже при дорогой нефти ? *
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Да нафига. Плохиши себя и так проявят. а что обычный человек делает нафиг никому не надо и неинтересно.
Для государства все изначально плохиши а что бы доказать ему обратное надо очень сильно постараться ..
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Много же не работают, только по инетам сидят.
А всех кормишь ты так же сидящий в интернете но жутко много зарабатывающий . )))))))))))
banned
9 - 14.06.2018 - 18:02
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Для государства все изначально плохиши а что бы доказать ему обратное надо очень сильно постараться ..
Ну вот чего ты брешешь ?
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
А всех кормишь ты так же сидящий в интернете
Кормиться каждый должен сам и платить налоги для страны.
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Это не ты у меня в прошлом спрашивал * С чего ты взял что пенсионный возраст отодвинут ? * * С чего ты взял что бензин будет стоить дороже молока ?* * С чего ты взял что рубль будет обесцениваться даже при дорогой нефти ? *
Не, не я. Это твое второе "я", ведет диалог с самим собой.
Я насчет такого не волнуюсь.

https://www.youtube.com/watch?v=5_jZE_UiFgE

))) бггг
Гость
10 - 14.06.2018 - 18:04
8-LID > "Это не ты у меня в прошлом спрашивал * С чего ты взял что пенсионный возраст отодвинут ? * * С чего ты взял что бензин будет стоить дороже молока ?* * С чего ты взял что рубль будет обесцениваться даже при дорогой нефти ? * " - ухахах, вот это зачёт !
Гость
11 - 14.06.2018 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
и платить налоги для страны.
шаб ауди представительские покупать сыновьям ваших кумиров бгг
banned
12 - 14.06.2018 - 18:22
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
шаб ауди представительские покупать сыновьям ваших кумиров бгг
Ну так голоси о таких фактах. Постепенно кормушки прикрываются.
Ты то что сделал, чтобы такого не было ? Народ разбаломутил ?
Чтобы такого не было, нужно, чтобы каждый шел к цели.
А цели ясны для нормального человека. Семья, дом, работа, какие-то свои нюансы. У каждого свои. В стабильном обществе и государстве все и на ровный путь выйдет.
А ты чего предлагаешь ? Кастрюли на головы одеть и прыгать ?
Вон, посмотри на свидомых. Допрыгались.
13 - 14.06.2018 - 18:27
тупо_вата наша вата :)
Гость
14 - 14.06.2018 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Постепенно кормушки прикрываются.
как кормушка прикрывается можно судить по увеличивающейся в объёмах чайке
banned
15 - 14.06.2018 - 18:35
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
как кормушка прикрывается можно судить по увеличивающейся в объёмах чайке
так оно же снизу виднее? Для муравья и капля дождя море.
Гость
16 - 14.06.2018 - 18:40
11 старый новый г
Одному сынку их кумиров уже не купят
17 - 14.06.2018 - 18:40
не хотите ходить пешком - стойте в пробках...Делов-то...
18 - 14.06.2018 - 18:52
4-старый новый г >хватит ныть Ольгинская Девочка!
Гость
19 - 14.06.2018 - 19:12
0-Xenia09 > если ты живёшь не в Сочи, чего разнылась??? А ты в курсе, что и москвичей попросили сегодня не пользоваЦЦа личными авто??? А на эту тему ты проныла на Форуме???
banned
20 - 14.06.2018 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
0-Xenia09 > если ты живёшь не в Сочи, чего разнылась??? А ты в курсе, что и москвичей попросили сегодня не пользоваЦЦа личными авто??? А на эту тему ты проныла на Форуме???
Да я бы еще и краснодарцев попросил бы пользоваться личным авто, только в необходимости. Это же клоака из метала на улицах.
Гость
21 - 14.06.2018 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Одному сынку их кумиров уже не купят
найдут дырочку, чтобы никто в этот раз не пронюхал про афто за 10 миллионов.
мальчику нужен хорошый афто. без этого корпорацию не возродиць!
Гость
22 - 14.06.2018 - 19:58
хамящие форумные прикормленные изящные коты защищают непреложную истину: в своей стране народ нихто бгг
Гость
23 - 14.06.2018 - 20:04
22-старый новый г > один ты г.... или д'артаньян
24 - 14.06.2018 - 20:05
20-Арбитр изящества >ты то все равно ездишь на трамвае в свой цех.. чего скулишь?
banned
25 - 14.06.2018 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
20-Арбитр изящества >ты то все равно ездишь на трамвае в свой цех.. чего скулишь?
бгггг
Я то в свой. А ты в чей ? бгггг

И буду ездить. и на маршрутках и на велосипеде. Потому что мне так нравится и все устраивает. Более того, я за это. И всех призываю.


ахахахахахаахах

А ты, будешь ездить хоть на джипе и всегда просить у таких как я денег на бензин и сигареты с учетом тачанки в кредит и самое плохое, вы никогда не отдаете. бггг Проверено жизнью.

Я ведь не просто так призываю, использовать личные авто только по необходимости.
26 - 14.06.2018 - 20:36
25-Арбитр изящества > просить денег у таких как ты? Какой кредит? Если сам живёшь в кредит, в совковой хрущевке, не равняй по себе людей! Слово «свой цех» это не означает что ты там собственник! Это игра слов, нищебродская морда!
banned
27 - 14.06.2018 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
25-Арбитр изящества > просить денег у таких как ты? Какой кредит? Если сам живёшь в кредит, в совковой хрущевке, не равняй по себе людей! Слово «свой цех» это не означает что ты там собственник! Это игра слов, нищебродская морда!

аахахахакхахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахахаахах
Я просто устал давить две кнопки. Пшел вон.

Насмотрелся я на вас , таких крутанов. И мордашки такие, задорные, изначально.
28 - 14.06.2018 - 21:20
27-Арбитр изящества >а ты смешной... иди допей портвейн:)
banned
29 - 14.06.2018 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
а ты смешной.
Так улыбнись.
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
иди допей портвейн
Портвейн я привык оставлять таким как ты. Я всегда на дне оставляю, дабы не обижались.
Все бы, что я не пил, остатки тебе всегда останутся с барского стола. Лишь бы вы бунты не строили по стране.
30 - 14.06.2018 - 21:57
Две портянки схлестнулись не на жизнь :)))
Ну вы хоть циркуляры свои проверяйте, графики дежурств, позывные ... :)))
Дебилы,бл (с)
Гость
31 - 14.06.2018 - 22:29
30-Chip AC > верно!
Гость
32 - 14.06.2018 - 22:35
Надо показать всему миру какая щедрая у России душа, надо всех болельщиков перевозить бесплатно , бесплатно их кормить и выделять бесплатные номера в отелях, а после "праздника" с носа (каждого Россиянина) в качестве бонусного налога , в добровольно принудительном порядке собрать по 1000 рублей. Если откажутся платить отключить газ. Ну думаю в правительстве придумают что нибудь.)))
33 - 14.06.2018 - 22:42
а ведь когда Достоевский творил роман *Идиот*, он совсем не подразумевал , что идиотизм будет так зашкаливать
34 - 14.06.2018 - 22:53
31-старый новый г > 30-Chip AC > завтра пораньше вставайте, чтобы на трамвае с ветерком проехать :)
banned
35 - 14.06.2018 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
31-старый новый г > 30-Chip AC > завтра пораньше вставайте, чтобы на трамвае с ветерком проехать :)
Я уже встал и готовлю трамвай для этих двоих .))))
Гость
36 - 14.06.2018 - 23:56
(какие умные люди, мама winny!) (c)
banned
37 - 15.06.2018 - 05:16
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
(какие умные люди, мама winny!) (c)
https://youtu.be/QLNDQK7Cf7g?t=90 аллегория ))))
38 - 15.06.2018 - 10:42
0-Xenia09 >
Заламывать ручонки и распугивать публику воплями "Доколе???" надо было раньше - до начала финансирования многочисленных "пиров во время чумы". Ныне следует рогом упираться для исполнения "взятых повышенных обязательств", бо не можем мы предстать пред гостями хуже... "диких обезьян".
Вызывает сожаление, что отдельно взятым с нашего Форума "гражданам" уханье на пальмах ничем не ограничено. А то, что существует различие промеж просьбой и запретом им, подпрыгивающим "на ветках", без разницы и вовсе.
"Чума на оба их дома!"... почти (с)
Гость
39 - 15.06.2018 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Краснодарский_абориген Посмотреть сообщение
Надо показать всему миру какая щедрая у России душа, надо всех болельщиков перевозить бесплатно , бесплатно их кормить и выделять бесплатные номера в отелях, а после "праздника" с носа (каждого Россиянина) в качестве бонусного налога , в добровольно принудительном порядке собрать по 1000 рублей. Если откажутся платить отключить газ. Ну думаю в правительстве придумают что нибудь.)))
Ну не облегчай иудам работу .. Они ж тоже этот форум читают и завтра оформят это законом * по многисленым просьбам трудящихся * и *потому что стране это надо * ...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены