К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собирайте чемоданы!

Гость
0 - 16.11.2012 - 16:13
«...уже в январе 2013 года в силу вступит ряд изменений, облегчающих процесс получения визы для россиян. Будет введен целый ряд облегчений — с середины января выдача визы выносится из посольства, этим будут заниматься коммерческие организации. В большинстве случаев для получения визы не потребуется и личного присутствия заявителя»
Канцлер Германии Ангела Меркель
http://news.mail.ru/politics/10974677/
Пазитив, однако...



Гость
1 - 16.11.2012 - 16:51
я бы рекомендовал желающим собирать не чемоданы, а бабки. вы так и не поняли? виза стоимостью 35 теперь будет стоить 100 евро - благодаря посреднику-визовому центру. Это не будет быстрее. это будет дороже. вот и все.
Гость
2 - 16.11.2012 - 17:00
1-Janek > Насколько я знаю, сейчас для получения фашистской визы трэба личное присутствие заявителя в посольстве фашистяндии в "жoпe мира", если сейчас оменят "личное присутствие", то экономия от отмены поездки в "жoпy мира" (я уж не говорю о моральном вреде такой поездки), будет гораздо больше, чем 100 евро, так что новость на самом деле позитивная.
Гость
3 - 16.11.2012 - 17:05
Не ну а как вы хотели???В России каждый закон издают только во вред гражданам.Пора и привыкнуть уже.
Гость
4 - 16.11.2012 - 18:08
та и пёс с ними - с канцлером, германией и ихними визами...
Гость
5 - 16.11.2012 - 19:13
Проще на Берлин только дед ездил...Даже птс танка на границе не сверяли..А вообще Меркель очень осторожная баба. Все взвесит.
Модератор
6 - 16.11.2012 - 19:58
личное присутствие сейчас нужно только тем, кто не бывает в европе :)) два шенгена за год позволяют получить шенген в германию просто отправив документы... но я бы мало кому советовал туда линять :)) нормальной работы нет, а плохую всю забрали недавно вступившие в еэс румыны.. за плохую даже турки не берутся уже :)) средний доход - в районе 1250-1500 ойро до вычета налогов, то есть 800-950 после их уплаты.. зарплаты от 2000 и выше гастарбайтеры не имеют в принципе... так что.. думайте сами решайте сами :))
Гость
7 - 16.11.2012 - 20:40
6 NoThanks
Да уж, Германия не та. Пичальна
Модератор
8 - 16.11.2012 - 20:49
7 угу... были времена, когда можно было бросить любую работу здесь и поехать туда тарелки мыть - и все равно было бы лучше, чем тут... однако нынче ситуевина другая... если есть вариант с хорошей работой по специальности (айтишнек, биолог, химик или еще какой инженер) - тогда конечно будет неплохо.. но таких вариантов на немцев-то нынче не хватает... а все остальное - совсем мрачно.... а с учетом турок, румын и прочих пакистанцев (я уж молчу про неглупых и скромных индусов и китайцев, которых хоть и не очень много- но есть) - перспективы российского эмигранта выглядят довольно туманно..
Гость
9 - 17.11.2012 - 10:07
в китай, в китай - перефразируя
Гость
10 - 17.11.2012 - 11:19
6-NoThanks >ты так логичен. Если у тебя по два шенгена за год, которые итак получаются прекрасно без всяких собеседований (а часто летающим франция с радостью вообще годовые лепит, испания стартово дает полгода), то кому в половой орган упиралась та родина нудистов с их собеседованиями?
Гость
11 - 17.11.2012 - 11:43
2, Михаэль - иди на Пушкина 44, купи себе визу италии за неделю за 50 баксов, и езжай себе с нею в германию, в чем трабл-то?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены