К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собчак открестилась от Путина

Гость
0 - 13.03.2018 - 08:38
Собчак опровергла информацию о том, что Путин ее крестный отец

МОСКВА, 12 фев — РИА Новости. Кандидат в президенты России Ксения Собчак сказала, что действующий глава государства Владимир Путин не является ее крестным отцом. Такое заявление она сделала в эфире радио «Эхо Москвы».
По словам Собчак, ее крестили, когда ей было 12 лет. «Для меня это была история, что мама за лишние три жвачки попросила меня приехать в определенное время постоять три часа в церкви», — рассказала Собчак.

Она сообщила, что не была религиозным ребенком и крещение для нее запоминающимся событием не стало.
Собчак рассказала, что в момент крещения Владимир Путин находился в церкви, однако роль ее крестного отца выполнял не он.

Кандидат также отметила, что никогда не обсуждала эту тему с президентом и что личных контактов с ним у нее нет. «Я встречалась с ним только на печальных годовщинах (смерти. — Прим. ред.) моего отца. Никакой другой связи с Владимиром Путиным у меня нет и не было», — подытожила Собчак.



Гость
1 - 13.03.2018 - 08:53
Сказать то можно что угодно. И Путин не будет это опровергать.
2 - 13.03.2018 - 08:56
1-rexline >похоже на правду! :)
Гость
3 - 13.03.2018 - 08:58
1-rexline >все эти годы он так же не опровергал, что является её крёстным. И Ксюше это очень помогало, как в своё время племяннику Горбачева Андрею Разину. Не спешила она тогда опровергать
4 - 13.03.2018 - 09:14
3-Фрол Петрович >Ну ты сравнил проходимца с Ксюшей!
Гость
6 - 13.03.2018 - 10:26
А ведь могла бы пользуясь дружбой папы с Володей идти по течению. Стала бы видным деятелем *Единой России* сегодня была бы миллардершей министром или даже губернатором или возглавляла бы фракцию ЕдРо в госдуме. Имела бы крупные офшорные счета и недвигу на западе но по тВ проклинала бы это же запад.К дню рождения получала бы орден * за службу отечеству *. У девушки были все шансы стать руководящим функционером действующего режима но помешало наличие совести ..
7 - 13.03.2018 - 10:34
6-LID >С чего бы вдруг она кем то стала? Дружба сразу же прекратилась с уходом Собчака. Она и так хорошо зарабатывает,выполняет поручение Кремля, играет свою роль,как и все остальные кандидаты, кроме КПРФ.
Гость
8 - 13.03.2018 - 10:38
Он уволился из крестных отцов за 20 минут до ее заявления, так что все как обычно честно.
7- та вы що? Кроме КПРФ? Да они эллочке занесут камаз бабла если вдруг окажется что их кандидат выигрывает, чтобы она исправила на проигрывает. Сидеть в тепле и получать охулиарды гораздо приятнее чем сидеть наверху и получать оплеухи и плевки. Да и Зюзе по возрасту уже некуда стремиться, все что надо он уже достиг.
Гость
9 - 13.03.2018 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Она и так хорошо зарабатывает,выполняет поручение Кремля,
Сам лично передаёшь ей деньги из Кремля работая курьером ? И тебя ведь конечно есть неопрвержимые доказательства всему этому. И ты даже готов это опубликовать но просто не хочешь пока потому что страна ещё неготова к таким потрясениям ))))) Мы тебе все все здесь верим потому что ты сам всё лично видел и тепе Путин лично на ушко всё докладывал .
10 - 13.03.2018 - 10:59
8-флекс >Ты реально не понимаешь ничего, ещё дитя...
Гость
11 - 13.03.2018 - 11:23
10- да уж куда мне до ацаца русской демократии фазендыца? Я и не претендую на понимание, бо вещать чистой незамутненной правдой не мой конек. на то специально выведенные фазендытцы есть))
12 - 13.03.2018 - 11:35
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
по возрасту уже некуда стремиться
А ты стремись, стремись.. еще вся жизнь впереди,юнец!
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Сидеть в тепле и получать охулиарды
завидовать грех..
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
все что надо
заняться делом.. А то на планерке получишь очередной выговор..
13 - 13.03.2018 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
получишь очередной выговор
с занесением.
Только кто занесёт и сколько?
Гость
14 - 13.03.2018 - 11:47
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
есть неопрвержимые доказательства всему этому.
Декларация о доходах кандидата в президенты не является тайной

В четверг Собчак предоставила в ЦИК декларацию о доходах, согласно которой она «честным трудом» заработала за последние шесть лет 403 миллиона 855 тысяч рублей. Это зарплата на радиостанции «Серебряный дождь» и телеканале «Дождь», а также различные гонорары, доходы от вкладов, ценных бумаг, бизнес-проектов и продажи имущества.

Также у Собчак имеются две квартиры в Москве 268,1 и 74,4 квадратных метров, а также доля в 1/3 квартиры в 245,7 квадратных метров в Северной столице. Она имеет участок в Московской области в 297 квадратных метров и дом площадью 353,7 квадратных метров.

Что касается автомобиля, то на Собчак записан Bentley Continental GT Speed 2008 года выпуска.
15 - 13.03.2018 - 11:49
14-Фрол Петрович >Для скромной жизни хватит...
Гость
16 - 13.03.2018 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Фрол Петрович Посмотреть сообщение
две квартиры в Москве 268,1 и 74,4 квадратных метров
это где рафшан с джумшутом ремонт делали?
Гость
17 - 13.03.2018 - 11:54
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
А ведь могла бы пользуясь дружбой папы с Володей идти по течению. Стала бы видным деятелем *Единой России* сегодня была бы миллардершей министром или даже губернатором или возглавляла бы фракцию ЕдРо в госдуме. Имела бы крупные офшорные счета и недвигу на западе но по тВ проклинала бы это же запад.К дню рождения получала бы орден * за службу отечеству *. У девушки были все шансы стать руководящим функционером действующего режима но помешало наличие совести ..
я хорошо помню на по тв на похоронах Анатолия Собчака Путин пообещал разобраться с травлей некими людьми покойного. После этого вдова стала сенатором а Ксюшу устроили на тв и в мгимо, как она там училась тоже писано-переписано, так что уже хоть бы молчала.
Гость
18 - 13.03.2018 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Фрол Петрович Посмотреть сообщение
В четверг Собчак предоставила в ЦИК декларацию о доходах, согласно которой она «честным трудом» заработала за последние шесть лет 403 миллиона 855 тысяч рублей.
Я сомневаюсь крнечно что там именно эта сумма стоит но то Ксюща не бедный человек это кого то удивляет ? У неё мама 20 лет сенатор !!! это круче чем депутат в несколько раз . У неё папа 10 лет владел вторым городом в стране. Она 15 лет является топовым телеведущим . Знаете какие там гонорары ? Она за один корпоратив/свадьбу зарабатывает больше чем ты с женой за всю свою жизнь. Ну и наконец у неё есть свой ресторанный бизнес в центре Москвы который уже считается культовым найти там свободное место проблемма несмотря на довольно не дешёвые цены. ps Мне бы лучше кто из патриотов обьяснил как музыкант Ралдугин который даёт 4-5 концертов в год и не выпускает муз альбомов умудрился стать в три раза богаче самого богатого музыканта мира за последние 30 лет Пола Маккартни который заработал свои деньги 50 лет не сходя со сцены.
19 - 13.03.2018 - 16:19
18-LID >Ты так легко считаешь сколько кто зарабатывает! Смешной! Я тоже могу сказать, зарабатываю больше тебя, и что в этом такого?
Гость
20 - 13.03.2018 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Ты так легко считаешь сколько кто зарабатывает!
Я не про любого могу так сказать. Общеизвестный факт - в январе этого года Ксюща была ведущей на одной свадьбе . Свадьбу россиян которую те проводили на острове Бали. За 2 дня ей заплатили 70000 долларов. Я думаю любой человек способный за 2 дня заработать 70 тыров бакинских известен в сети как не бедный человек. Никто с этого форума такими гонорарами похвастаться не может. Так понятно ?
21 - 13.03.2018 - 16:40
20-LID >Ну по сравнению с нами, да! А по сравнению с Московским бомондом она не богата. Об этом ещё говорил Олег Тиньков в инервью Дудю. И ты не правильно полагаешь что она чья то. Она Кремлевская. И выполняет свою роль!
Гость
22 - 13.03.2018 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Она Кремлевская. И выполняет свою роль!
Ты можешь и дальше нести чушь не прикреплённую никакими фактами . Тебе здесь и так никто не верит но я не хочу опускаться до твоего уровня и отношения как к тебе. Поэтому я стараюсь писать только то что можно подтвердить документально. Разницу видишь ? Вот представь себе за каждую фразу на которую у тебя нет доказательства тебе выбивали бы 1 зуб. Как быстро до тебя бы дошло что нести всё что лезет в голову плохо ?
23 - 13.03.2018 - 17:10
22-LID >Факт документально подтверждённый что она получила 70,000. Или нарыл в сети на жёлтых страницах ?В отличии от тебя все понимают что просто так ничего не бывает! Все чьи то и за ними кто то стоит! Навальный, твой кумир тоже выполняет свою роль косвенно! Хватит писать чушь в ветку, если не понимаешь всего происходящего вокруг. ты очень глупый! Трудно обьяснить глупцу, не буду оспаривать тебя глупышка! Пиши дальше
24 - 13.03.2018 - 17:24
Есть мнение, что это "разведка боем", почти дочь пробует стать императрицей, технологи присматриваются, считают, собирают инфу. Когда немощь станет великой, как вариант Катя заменит,человек точно не чужой!
Гость
25 - 13.03.2018 - 19:31
Вот цука.
Гость
26 - 13.03.2018 - 20:11
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Есть мнение, что это "разведка боем", почти дочь пробует стать императрицей, технологи присматриваются, считают, собирают инфу. Когда немощь станет великой, как вариант Катя заменит,человек точно не чужой!
Вообще то у него по официальным данным у него есть две родных дочери нафиг ему *типа дочь*. И по неофициальным данным сын Кабаевой от него. Пацану сейчас лет пять . Лет через 13-15 начнут готовить на царство когда нынешний император совсем состарится так что даже ботокс не поможет.
27 - 13.03.2018 - 22:03
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
И по неофициальным данным сын Кабаевой от него
Где доказательства? зачем пишешь непроверенную информацию?
28 - 13.03.2018 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Где доказательства?
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Поэтому я стараюсь писать только то что можно подтвердить документально
Бгггг
29 - 13.03.2018 - 22:18
28-Dede > А я всегда ему говорил позвони, если нужна помощь.. +7 (861) 231-76-72
30 - 13.03.2018 - 22:30
26-LID > Именно это и имелось ввиду. Екатерина одна из его дочерей,сейчас курирует стройку очередного "сколково" в МГУ.
Гость
31 - 13.03.2018 - 22:35
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Мне бы лучше кто из патриотов обьяснил как музыкант Ралдугин который даёт 4-5 концертов в год и не выпускает муз альбомов умудрился стать в три раза богаче самого богатого музыканта мира за последние 30 лет Пола Маккартни который заработал свои деньги 50 лет не сходя со сцены.
Так ведь главный патриот эрэфии вполне однозначно ответил на этот провокацыонный вопрос буржуазной американской прессы. Он сказал, что ничего плохого в том, что музыкант хорошо зарабатывает, но насколько ему известно, законов Ралдугин никаких не нарушал. Хорошо еще, что не сказал "завидовать грешно".
Гость
32 - 13.03.2018 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Навальный, твой кумир тоже выполняет свою роль косвенно!
Ты имеешь в виду провидение господне? Как там в писании? "Господь сам усмотрит себе жертву".
33 - 14.03.2018 - 07:16
30-юнкер >вы уж определитесь. В америке она живет или в сколково?
34 - 14.03.2018 - 07:45
32-Вожделение междометий > Места под солнцем не остаётся..не взяли бы тебя в комсомол с такими идейными взглядами в своё время.:)
35 - 14.03.2018 - 21:20
Ксению Собчак довели до слез во время теледебатов.
Гость
36 - 16.03.2018 - 12:44
Так еще Нарусова в свое время опровергала этот факт. Тоже мне новость...
Гость
37 - 26.07.2018 - 14:48
Гость
38 - 26.07.2018 - 15:25
Это какой тупица о совести собачачки плакал:-),видео с навальнёнком перед выборами посмотрите,как он её опустил в прямом эфире,она там на месте готова была раздвинуть все дыхательно-пихательные,лишь бы леший её поддержал:-)
Гость
39 - 26.07.2018 - 15:27
Т 62-Собака лает(плачет)-ветер носит)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены