Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Собчак обсудили. А Грудинина? (http://forums.kuban.ru/f1476/sobchak_obsudili_grudinina-8562240.html)

Fortunado 04.02.2018 13:36

Вашы бредни рассчитаны на тех, кто гуглом пользоваться не умеет?
[url]http://rosstandart.su/sertifikat-na-produktyii-pitaniya/[/url]

Analytic 04.02.2018 17:11

457-Fortunado > Ты же умный человек... Выдумка не в том, что "затребовали", а в том, что "не смог предоставить"

Analytic 04.02.2018 17:24

458-Fortunado > А этот пост заставляет взять свои слова обратно. Насчет ума. Ссылка ведет на сайт компании, которая специализируется на оформлении бумаг. Но никак не на обеспечении качества. Именно в этой фирме Грудинин легко мог получить необходимый сертификат.

Fortunado 04.02.2018 17:39

[quote=Analytic;45279452]Грудинин легко мог [/quote]
Рви Anal за миллиардера. Заметит, поощрит! бгг

Analytic 04.02.2018 18:19

[quote=Fortunado;45279484]Рви Anal [/quote]

Странные у тебя предложения... У меня все нормально с ориентацией и если тебе даже очень захочется, я его тебе рвать не буду. Ты лучшее скажи, что имел ввиду под словом "Ваши бредни". То, что в отношении невозможности предоставления сертификата написал автор по твоей ссылке - это бредни. Потому что я сам неоднократно занимался получением сертификата соответствия на продукцию, как специалист предприятия, отвечающий за контроль качества.
Если делать все правильно, то эксперт приезжает на склад готовой продукции предприятия, отбирает пробы и передает в испытательный центр. Даже в этом случае Грудинину ничто не мешало сказать эксперту, что это клубника его производства, а не турецкая. Собственно, эксперта это не интересует. Его задача - оформить документы, подтверждающие соответствие продукции требованиям технического регламента на основании заключения на основании протокола испытаний аккредитованного испытательного центра.

На практике обычно заявитель сам привозит образцы эксперту или даже сразу в испытательный центр. Цена вопроса мизерная по меркам бизнеса. От нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч.

И знаю, что у барыг нет никаких проблем с сертификатами. Они запросто брали нашу продукцию, предназначенную для дальнейшей переработки или для использования в судовых силовых установках. А потом продавали ее с сертификатом Роснефти как дизельное топливо.

SAB 04.02.2018 20:13

[img][url=http://pixs.ru/showimage/2018020209_6114143_29253927.jpg][img]http://i12.pixs.ru/thumbs/9/2/7/2018020209_6114143_29253927.jpg[/img][/url][/img]На предприятии везде развешены данные агитационные плакаты. Кто нибудь может обьяснить почему власть использует методы НЛП Наш президент (типа действующий сейчас) - Наш выбор. Да ещё и ЦИК подписался под этим, когда он долже0н быть нейтрален. Что за беспредел то такой допускается. Уйди с поста и честно играй. Я считаю, что выборы президента должны быть проведены обязательно в 2 тура, не зависимо от того, сколько процентов в пкервом туре набрал кандидат, хоть 90% на 10%. Второй тур между двумя кандидатами. Деньги на это однозначно есть и не должны становится причиной их экономии (отмасками действующей власти). Я за Грудинина.

Winny 05.02.2018 02:18

463-SAB > зачем в два ? давайте в 4 тура !

Дерево 06.02.2018 11:02

Пущщай повисит вверху, раз в ТВ непробиваемо..

Dede 06.02.2018 11:23

463-SAB > Если на вас способна повлиять такая листовка, может это с вами что-то не так?

Дерево 08.02.2018 15:07

Так. Про счета-отработали. Про виллу-работаем.
Что там следующщее? Оральный секс на скотобазе?

Butz2003 08.02.2018 15:33

Грудинина так мочат по всем фронтам.во всех сми.тв инет.везде.почувствовали конкурента?.сцыкотно стало...
в такой ситуации хочешь не хочешь за него проголосуешь!).

Analytic 08.02.2018 16:18

А я все же склоняюсь к версии спектакля для повышения активности избирателя. Или подготовки к следующим выборам. Может Пу и сам в душе социал-демократ. Но короля игрет свита... (с)

Butz2003 08.02.2018 16:33

про спектакль такие тоже мысли посещают!)скорее всего так и есть...но всё равно хочется проголосовать за Грудинина!)

Winny 08.02.2018 16:45

470-Butz2003 > кто-то запрещает ?

ctupov2016 20.02.2018 08:48

Господа-тоффарищи,предвыборная ,,кампания" в самом разгаре,кандидаты с компромата ми бегают по телеканалам,а на ,,Обществе" тишина,тема ушла на вторую страницу.Ау,это так всё безнадежно? Галицкий на первом месте обсуждения,хотя он и достоин быть президентом России,но он умный,понимает,что в этом цирке-Шапито,роли у клоунов.Даже типа последние ,,выборы" в России в 12 году,и то какую то интригу несли,а теперь полная безнадега?...

ns364 20.02.2018 08:57

472-кот35 >[quote=кот35;45329854]теперь полная безнадега?... [/quote]
Нет.
Тут право выбора.
Или всё и всех менять и становиться в очередной раз ещё беднее и беззащитнее.
Или оставить всё как есть с, опять же, очередной надеждой на улучшение.
И это второе, очевидно, с учётом всё возрастающего внешнего давления на страну, является более предпочтительным выбором, имхо.

ctupov2016 20.02.2018 09:00

[quote=дед в квадрате;45329881]Тут право выбора.[/quote] Так значит можно?[quote=дед в квадрате;45329881]Или всё и всех менять и становиться в очередной раз ещё беднее и беззащитнее.[/quote] А-а,понятно,вот из а этой страшилки,целые поколения потеряны.Да куда уж беднее с каждым годом...

ctupov2016 20.02.2018 09:02

,,Лишь бы не было войны",,,Вы хотите жить как в 90-тые".Да,мы уже и при войне и в 90-тых...

ns364 20.02.2018 09:14

475-кот35 >[quote=кот35;45329898]Лишь бы не было войны[/quote]
И это верно.
Кто был на настоящей войне, тот поймёт.

А того, кто "воюет" на диване в обнимку с "Клавой" убеждать в этом бесполезно. Не поймёт, пока сам под пули, и ещё чего посерьёзнее, не попадёт.

ctupov2016 20.02.2018 09:21

476-дед в квадрате >А ещё вот такое-,,Эти хотя бы уже на воровались,а новые придут,будут хапать ещё больше"Вот так и живем,с надеждой,что когда то,они на жруться...

ns364 20.02.2018 09:48

477-кот35 >сами же написали[quote=кот35;45329997]уже на воровались,а новые придут,будут хапать ещё больше[/quote]
Есть же [b]разница между воровать и хапать[/b]!
Иногда воров и садют, а вот хапуг только осуждают.
Вот и вся разница.

ctupov2016 20.02.2018 10:53

[quote=дед в квадрате;45330072]Иногда воров и садют, а вот хапуг только осуждают.[/quote] Вы и сами всё понимаете.Ключевое слово ,,иногда".И плевать на законы с конституцией,только свои и приближенные.

vasilisaA5 21.02.2018 14:09

26 февраля 2018 года кандидат в Президенты РФ от КПРФ и Народно-патриотических сил России П.Н. Грудинин прибудет с рабочим визитом в город Краснодар.
Встреча с народным кандидатом состоится во дворце культуры Железнодорожников в 15.00.
_____________________________
всем неравнодушным к дальнейшей судьбе России явка строго обязательна ! :)

ser77 01.03.2018 11:52

Вдова работника совхоза имени Ленина Майя Меги рассказала о жестоком обращении Павла Грудинина с сотрудниками. По её словам, муж был вынужден отрабатывать предоставленную Грудининым квартиру 15 лет, но через 11 скончался. После этого женщина с двумя детьми была выставлена на улицу.

Женщина призналась, что её муж устроился работать в совхоз имени Ленина на зарплату в 17 тысяч рублей. Перспективу такого низкого заработка для семьи с двумя детьми скрашивало получение двухкомнатной квартиры по договору коммерческого найма.

Мужчина не успел отработать 4 года, после чего умер в 2013 году. В совхозе вдове предложили выкупить квартиру по рыночной цене, но денег на это у семьи не было. Грудинин не пошел навстречу женщине и не оставил её в совхозе, несмотря на то, что она умоляла.

«Я говорю ему: Павел Николаевич, если бы у меня были такие деньги, мой муж вообще тут не батрачил бы в совхозе за копейки, а сразу купил бы квартиру. Мне вообще в этом совхозе даже жить не хотелось, просто у нас есть дети и мы с мужем настолько поскитались по стране, что не хотелось, чтобы и они оказались в такой же ситуации. Я вспоминаю, как всё это было ужасно, но Грудинину было всё равно», – поделилась Меги с порталом life.ru.

Также «коммунист» отказался взять на работу сына вдовы. В итоге семья оказалась на улице.

Он мне сказал: «У меня нет оснований продлевать договор». Я говорю: «Давайте я пойду работать или мой сын», на что он ответил: «Я своих сокращаю, вы мне зачем нужны?». Мой муж 11 лет честно проработал в совхозе, но умер. Нельзя же так обращаться с семьями работников. Я бы спросила у Грудинина, чем я перед ним и совхозом виновата или моя семья?».

Женщина также описала чисто человеческий портрет кандидата на пост президента страны: «Он очень надменный и амбициозный и не терпит критику в свой адрес, что плохо для руководителя. Самодур. Но вообще, страшно на него смотреть: он очень равнодушный человек, конечно, бывают равнодушные, но не настолько».

Отметим, что в Сети жалобы от бывших работников совхоза имени Ленина появлялись неоднократно. На вопросы журналистов о претензиях бывших сотрудников «коммунист» Грудин отвечает также, как на требования рассказать правду о своих иностранных счетах:

«Вы же «своей маме или жене тоже не всё рассказываете», – фразой, которая стала уже крылатой.
[url]http://www.online812.ru/2018/02/14/006/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com[/url]

zor 01.03.2018 12:12

Да сразу было явно, что этот гандидат был сделан только для фона, чтобы дать народу Сталина, которого он так желает, а этот человек на Сталина похож только усами.

Yamaga 01.03.2018 14:15

[em]Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин обратился в Центризбирком с жалобой на некорректное освещение деятельности участников предвыборной кампании. На самом деле «некорректное освещение» – это чересчур мягкое описание того, что сегодня творится в эфире вокруг кандидата Грудинина. [b]На языке «черных пиарщиков» такая политика государственных СМИ по отношению к нему позиционируется как «жесткое мочилово»[/b]. Когда Грудинин только появился в политическом пространстве, отношение к нему у наблюдателей и журналистов было вполне снисходительное. Но когда кандидат от КПРФ начал резко набирать популярность, аффилированные с властью СМИ обрушили всю свою информационную мощь на него. В какой-то момент журналистам отказало чувство меры, и давление на кандидата Грудинина вышло за пределы приличий. Из 40 сюжетов, показанных по пяти федеральным телеканалам с 4 по 6 февраля, 24 освещали Грудинина в негативном ключе, шесть были нейтральны, позитивным оказался всего один.[/em]

SAB 01.03.2018 19:05

Достойно выступил на первых дебатах у соловья. Молодец Грудинин. Единственный кто вел себя как подобает человеку слова и дела. И очень надеюсь будущему президенту страны. Даже соловей в утренней программе на вестях не смог ни чего предьявить. Так держать Павел Николаевич !!!

saurus 01.03.2018 19:38

А что Титов? :)

vasilisaA5 02.03.2018 10:10

481-ser77 >на Ютубе полно опровержений на эту тему , есть ролик как стряпался ролик - фейк в "Человек и закон " , где тетка обливает себя и поджигает ( ничуть не пострадав :) ) , есть замедленная сьемка и способ изготовления холодного огня , которым пользуются фокусники , изрыгая огонь изо рта - но вам же это не интересно ? :)

vasilisaA5 02.03.2018 10:13

Мое имхо - нет дебатов с Путиным - нафиг такие выборы ? Почему в Европе и в США пожилые кандидаты , типа Хилари , отрывают задницы и колесят по стране , бурно дебатируя и агитируя ? !
А у нас в России мания величия или что ? !

LID 02.03.2018 10:39

[quote=Василиса А5;45362643]Мое имхо - нет дебатов с Путиным - нафиг такие выборы ? Почему [/quote]Потому что он всем чётко показывает что его высочеству не пристало опускаться до уровня шутов-актёров из его спектакля * выборы президента * и распинаться на ТВ перед плебсом отвечая на каверзные вопросы на которые ему никто не напишет остроумных ответов. Чего только стоит его детская обидчивая манера никогда не называть по фамилии второго по популярности политика страны и его главного оппонента. Такая детская заносчивость и показное высокомерие просто смешна. История знала таких зазнаек и практически все они кончили очень плохо

ctupov2016 02.03.2018 10:55

[quote=Василиса А5;45362643]А у нас в России мания величия или что ? ![/quote] Мания величия уже последние лет как 15.Да и сказать то народу не чего,последние ,,послание" чего стоило,по бумажке пробубнил про ,,надо",,,улучшить",,,углубить".Его теперь конек,внешняя политика,пугать и убивать,раз в России у него ничего не получается,то самый верный и проверенный способ-шантаж и угрозы...

vasilisaA5 02.03.2018 10:56

488-LID >недаром говорят : о Путине или хорошо , или ничего ! :) Дебаты - это же не прямые линии , когда простачков можно заткнуть , просто повысив голос ! :)
Тут один Шевченко (доверенное лицо Грудинина ) размажет тонким слоем за все достижения )).

Dyatloved 02.03.2018 11:56

[quote=ser77;45359477] Женщина призналась, что её муж устроился работать в совхоз имени Ленина на зарплату в 17 тысяч рублей. Перспективу такого низкого заработка для семьи с двумя детьми скрашивало получение двухкомнатной квартиры по договору коммерческого найма. Мужчина не успел отработать 4 года, после чего умер в 2013 году. /14/0...zen.yandex.com [/quote]

Не понял, это муж в 2002 году на 17 тысяч устроился? По мне, так для того времени не самая плохая зарплата была. Может, ещё какие нибудь совхозные ништяки добавлялись.
ЗЫ Не в защиту персонажа,мне он по фиг.

Fortunado 02.03.2018 15:58

[b]Арбитраж признал незаконной передачу 2 участков земли, стоимостью более 1 млрд рублей, компании Грудинина[/b]

При этом сами участки проданы иностранными компаниям, на них уже фактически начато строительство.

[url]https://news.mail.ru/politics/32728608/[/url]

vasilisaA5 02.03.2018 17:40

492-Fortunado >бабки 10 лет сидели и не чухались , как вдруг в январе 2018 их озарило ,что им нужна земля , и как в сказке , в начале марта суд принял решение в их пользу :) )) Во как ! :)
С такой скоростью к выборам Грудинина вААбще догола могут раздеть за то , что сорвал кремлевский сценарий ! :)

starman 02.03.2018 19:43

492-Fortunado > Исходя из сути судебного фарса, Грудинину надо было еще в 90х стать единоличным собственником земель, как это сделали остальные прозорливые господа. Тогда и никаких учредительных собраний не надо было бы устраивать.
Ишь ты, захотел демократии и социализма для людей! В России можно быть только царем и барином, даруя подачки со стола в виде благодати! Тогда тебе и почет и уважение со стороны, таких же бояр. Достаточно почитать классиков, чуть более вековой давности и внезапно обнаружить, что ничего не изменилось.

vasilisaA5 03.03.2018 07:17

[quote=Тихий Дон;45365102] Цитата: Сообщение от Василиса А5 492-Fortunado >бабки 10 лет сидели и не чухались , как вдруг в январе 2018 их озарило ,что им нужна земля , и как в сказке , в начале марта суд принял решение в их пользу :) )) Во как ! :) С такой скоростью к выборам Грудинина вААбще догола могут раздеть за то , что сорвал кремлевский сценарий ! :) Подают "сигналы" Пал Николаевичу- зря, мол, товарищ, сел не в свои сани. А сани то может и его, так хто ж его в них пустит... [/quote]
Сани как раз по нем .
Не пустят - это точно. Но огромное количество людей хотят другого президента и правительство. И количество это будет расти . Потому что кроме налога на туалеты и собачьи будки ждать от этих нечего).
[url]https://www.youtube.com/watch?v=OND4K8Fnb0w[/url]
Грудинин о выступлении Путина. Кратко и верно.

allina 03.03.2018 09:40

[quote=Рубеж;45360073] Из 40 сюжетов, показанных по пяти федеральным телеканалам с 4 по 6 февраля, 24 освещали Грудинина в негативном ключе, шесть были нейтральны, позитивным оказался всего один.[/quote]
Мне все равно, сколько у него денег и есть ли счета за границей, но что хорошего можно ждать от сталиниста? *Все отобрать и поделить*, ага, проходили это уже, а ничего другого коммунисты и не предлагают.

Плюшкин 03.03.2018 09:53

[quote=allina2222;45366305]от сталиниста? *Все отобрать и поделить*, ага, проходили это уже, а ничего другого коммунисты и не предлагают.[/quote]
А он не только не сталинист, но даже не коммунист.
Но ты продолжай и дальше верить зомбоящику.


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.