К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Собаку кормит громкий лай". Творчество форумчанина Альберта Гаямяна.)

banned
0 - 02.09.2016 - 12:58
Эти слова из куплета «Песенки про кормушку», которую вдохновенно исполняет Альберт Гаямян, характеризуют действия самого «правозащитника».

Как сообщал «Голос Кубани» ранее, Кущевской районный суд принял решение оштрафовать TcBZupXosVE-1краснодарскую активистку Нину Соловьеву на 20 тысяч рублей за фото в твиттере.

Заседание на котором было принято это решение проходило без участия Соловьевой, девушка не была уведомлена о дате проведения суда.

Несогласная с подобным решение активистка решила обжаловать приговор. 30 августа Соловьева наконец смогла ознакомиться с материалами дела, тут-то и выяснилось, что административное дело возбудили по заявлению самопровозглашенного «правозащитника» Альберта Гаямяна.

Более того, Гаямян требовал возбудить уголовное дело на краснодарских активистов по статье 212.1 УК (Неоднократное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования).
Санкция статьи 212.1 УК РФ предусматривает штраф до миллиона рублей, до 480 часов обязательных работ либо до двух лет исправительных работ, до пяти лет принудительных работ или же лишение свободы — тоже до пяти лет. Уголовно наказуемым считается неоднократное «нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования» — то есть более двух административных правонарушений по ст. 20.2 КоАП в течение 180 дней.

«Мне кажется, что это не его инициатива. Жалоба была написана, явно для того, чтобы выбить меня из колеи. Мне кажется, что им ещё будут писаться жалобы, и перед выборами их станет больше. Поэтому готовлюсь к сложному сентябрю», — прокомментировала ситуацию Нина Соловьева.

Вопреки мнению бдительного Альберта Александровича, который посчитал, что за фото в твиттере следует возбудить уголовное дело, правоохранители всеже возбудили административное.

Альберт Александрович Гаямян — юрист, журналист, публицист, шансонье, гомофоб и «правозащитник», известный борец за нравственность, предводитель нереестровых казаков, «доктор богословия»… и далее по списку.

Сценический псевдоним — Альберт Грубиян.
http://golos-kubani.ru/sobaku-kormit-gromkij-laj/



banned
1 - 02.09.2016 - 13:00
https://www.youtube.com/watch?v=QO501inj1YI
Гость
2 - 02.09.2016 - 13:04
шестёрка это ещё и простонародное название автомашыны вазъ


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены