К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Смотрите ли вы Парад Победы?

Гость
0 - 09.05.2017 - 10:26
Я вот предпочел по Рен-ТВ прекрасные русские мультфильмы смотреть про богатырей, чем Попов в погонах. А вы что по ТВ смотрите?


Гость
1 - 09.05.2017 - 10:47
Я смотрю, тебе мразь какое дело?
Гость
2 - 09.05.2017 - 10:50
1-Будущая СТО на Камвольной > И чего новава видишь? В том году то же самое было.
Гость
3 - 09.05.2017 - 10:57
2-НосБензин > ублюдок ты
Гость
4 - 09.05.2017 - 11:07
0-НосБензин >у меня к табе два вопроса:
-что ты нового увидел в тех мультфильмах про богатырей?
-и тебя не смущает что эти мульфильмы тоже своеобразный парад русской силы и духа?)))
Гость
5 - 09.05.2017 - 11:15
Цитата:
Сообщение от НосБензин Посмотреть сообщение
В том году то же самое было
Напомни, какая арктическая техника была в прошлом году?
Автомобили нацгвардии были?
Гость
6 - 09.05.2017 - 11:15
4-тварь бессердечная >
- отвлекся от показухи и бряцания;
- не смущает, но радует. Они тоже своеобразный парад, но добрый. Не наводят на мысли, что за буджет парада ветеранов можно было до конца жизни пенсией обеспечить.
Гость
7 - 09.05.2017 - 11:17
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от НосБензин В том году то же самое было Напомни, какая арктическая техника была в прошлом году? Автомобили нацгвардии были?
Арктическая техника чем-то отличается от обычной кроме раскраски? А автомобили нацгвардии вот специально под нее разработали и эти модели никто раньше не видел?
Гость
8 - 09.05.2017 - 11:19
Так че там нового в мультяшказ? У Алеши Поповича дубинка выросла или у змея горыныча четвертая башка?)))
Гость
9 - 09.05.2017 - 11:21
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Так че там нового в мультяшказ?
Не вызывают желания наипениться до чертиков на патриотической волне от созерцания ракет.
Гость
10 - 09.05.2017 - 11:21
Не за такую жизнь наши деды кровь проливали.
11 - 09.05.2017 - 11:22
интересно, есть ли в психиатрии изучение явления - гордость собственным идиотизмом?
Гость
12 - 09.05.2017 - 11:25
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Автомобили нацгвардии были?
А что защищает этот род войск?
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Напомни, какая арктическая техника была в прошлом году?
а за последнее время какая техника не советского наследия была произведена или создана?
Гость
13 - 09.05.2017 - 11:26
Гость
14 - 09.05.2017 - 11:31
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
интересно, есть ли в психиатрии изучение явления - гордость собственным идиотизмом?
интересно лечиться ли дурость от тупизма?
15 - 09.05.2017 - 11:43
Парад Победы смотрел. Понравилось. Всех с праздником!
Гость
16 - 09.05.2017 - 11:46
14-gordeu >в твоем случае не излечимо, у тебя не хватает мозга даже что бы нагуглить
Цитата:
какая техника не советского наследия была произведена или создана?
Гость
17 - 09.05.2017 - 11:54
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
у тебя не хватает мозга даже что бы нагуглить
ну нагуглите мне своим мозгом на программе не созданной в Росси про российскую технику)))
Гость
18 - 09.05.2017 - 12:00
Вот так и начиналось в 1985..сначала шипели скромно..потом СССР развалили..потом лихорадочно страну дерибанили.Это так ремарка..помню все просто.
Гость
19 - 09.05.2017 - 12:16
Гость
20 - 09.05.2017 - 12:18
19-gordeu >+видно было за что шипеть.
Гость
21 - 09.05.2017 - 12:28
Гость
23 - 09.05.2017 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
А за какую? В городах не проехать- всё забито новыми и не очень иномарками.
а что отечественные тазики за 50 лет не научились создавать?
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
В Ашанах- лентах-магнитах очереди с полными телегами жратвы, ещё 15-20 лет назад мало кто знал, что её бывает столько наименований и что её возможно жрать в таких объёмах.
кушай сами его вместе с гамбургерами которые сохраняются годами
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
что в любые лютые морозы по вполне доступным ценам для среднестатистического россиянина можно купить все фрукты- овощи начиная от винограда, помидоров, огурцов и заканчивая экзотическими о существовании которых тогда мало кто знал...
завалено импортным гмо,15-20 лет назад мало кто слышал про рак
24 - 09.05.2017 - 13:09
23-gordeu > твои деды воевали? Где?
Жизненная удача мимо носа прошла?
Гость
26 - 09.05.2017 - 14:26
Ничего плохого не наблюдаю.Пока мы будем делать хорошие танки,ракеты и боевые самолеты,то другие страны будут для нас старательно делать хорошие автомобили.Т.с.разделение труда.
Гость
27 - 09.05.2017 - 15:17
Хрен с ним, бензоносом, он тролль и провокатор и часто своими провокациями добивается своих целей. Удивляет другое, что некоторые каналы как будто принципиально решили не заметить День Победы (между прочим официально нерабочий "красный" день) и не поставили в программу ни единого фильма или передачи о войне.
Гость
28 - 09.05.2017 - 15:47
27 - возможно они правильно сделали. Почти все каналы показывают фильмы о войне и Парад Победы тоже показывают. Если кто-то не хочет смотреть у него хотя бы есть такая возможность. Мне кажется это логичнее чем иметь 20 каналов по которым показывают одно и то же...
Гость
29 - 09.05.2017 - 16:32
Парад победы несомненно мощь страны, но кто придумал заставить марширующих улыбаться? Честное слово такое мог придумать только ПИДЖАК, натянутые улыбки ну просто не то получилось
Гость
30 - 09.05.2017 - 16:55
парад победы не смотрел.. предпочел пообщаться с девушкой.. было интереснее парада.. впрочем так из года в год, парад не вижу
31 - 09.05.2017 - 17:02
Ляяяя, как всегда... члены и членши ЛГБТ недовольны. Им-то парад не позволяют провести. Сукиии, ну, блин, уроды на все конечности!
Гость
32 - 09.05.2017 - 17:59
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
23-gordeu > твои деды воевали? Где? Жизненная удача мимо носа прошла?
мои на передовой в отличии от ваших
Гость
33 - 09.05.2017 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Несомненно. Человек, видимо не только с иномарками не знаком, но так и не узнал, какое г-но, лепит отечественный автопром.
сказал патриот)))
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Разучились. Если во времена СССР продукция ВАЗа была современной и надёжной, то сейчас этот хлам, только что сошедший с конвеера, покупают люди, у кого на нормальный автомобиль нет денег.
значит ваши деды воевали за то , чтобы вы их потомки всю страну продали.
Гость
34 - 09.05.2017 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Слышали. И не мало кто. Не надо брехать.

вот факты
35 - 09.05.2017 - 18:26
32-gordeu >второклассник, ей-богу...Запальчиво и заносчиво...
Так чем в жизни недоволен?
Гость
36 - 09.05.2017 - 18:39
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
32-gordeu >второклассник, ей-богу...Запальчиво и заносчиво... Так чем в жизни недоволен?
38 - 09.05.2017 - 20:11
36-gordeu >сдаёцца мне, хлопец, возбужденный пустыми прилавками и парадом 1985года - ты примерно этих лет и рождения. Да, было время пустых прилавков и при этом напрочь, под завязку(впрок) полных холодильников, практически у всех.
Кстати, твой родной Киев снабжался куда лучше, чем Краснодар. В эти годы мой младший брат учился там в институте инженеров гражданской авиации и флота. Я приехала егно проведать, и, увидев в студенческом буфете ветчину и сосиски, тут же решила затариться. Да, время было такое - деньги были, видишь хорошие продукты - надо брать))). На что он мне сказал: да что это я буду через весь город тащить? Рядом в магазине куплю.
Какой дефицит помнится из тех лет?
В первую очередь - алкогольный))).
Как-то раз в нашем доме было празднество, не хватило...И муж, и брат сказали - спроси у соседей, потом отдадим...Спросила. У соседей в загашнике оказалась бутылка сухого вина...
Время шло... Мужчины народ занятой, а долг платежом красен.
И пошда я, солнцем палимая, на поиски))). Я это хорошо помню, как позорище собственное))).
На Атарбекова "давали" бутылку водки и крепленого вина в "одни руки", мне это не надо было...На гагарина была длиннющая очередь...
В мытарствах я добралась до Северной-Садовой, там раньше на углу был продуктовый магазин, очередь - аж на улицу..Но сухое - есть!!!
Стою я там, со стыда сгорая ( рядом трамвай и троллейбус), вдруг кто-то из знакомых увидит))), а деваться некуда - должок!
И второй памятный случай дефицита продуктов - где-то 91 или 92 - шоколадные конфеты для подарков детям к Новому году...Замещали тимашевскими лакомками-печеньями нехватку.
Да, еще каждый сентябрь, когда табачка вставала на профилактический ремонт - сигареты. Особенно на побережье. Отдыхающих - тьма, были сложности.
Так что неблагодарное это дело, тебе, не жившему в те времена, пугать нас картинками))).
Кстати, с тех времен еще работает миксер, купленный в Киеве))).
И еще вопрос - как ты думаешь - насколько западэнцы являются этническими украинцами? Я что-то сомневаться начала..
Гость
39 - 09.05.2017 - 20:28
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
36-gordeu >сдаёцца мне, хлопец, возбужденный пустыми прилавками и парадом 1985года - ты примерно этих лет и рождения. Да, было время пустых прилавков и при этом напрочь, под завязку(впрок) полных холодильников, практически у всех. Кстати, твой родной Киев снабжался куда лучше, чем Краснодар. В эти годы мой младший брат учился там в институте инженеров гражданской авиации и флота. Я приехала егно проведать, и, увидев в студенческом буфете ветчину и сосиски, тут же решила затариться. Да, время было такое - деньги были, видишь хорошие продукты - надо брать))). На что он мне сказал: да что это я буду через весь город тащить? Рядом в магазине куплю. Какой дефицит помнится из тех лет? В первую очередь - алкогольный))). Как-то раз в нашем доме было празднество, не хватило...И муж, и брат сказали - спроси у соседей, потом отдадим...Спросила. У соседей в загашнике оказалась бутылка сухого вина... Время шло... Мужчины народ занятой, а долг платежом красен. И пошда я, солнцем палимая, на поиски))). Я это хорошо помню, как позорище собственное))). На Атарбекова "давали" бутылку водки и крепленого вина в "одни руки", мне это не надо было...На гагарина была длиннющая очередь... В мытарствах я добралась до Северной-Садовой, там раньше на углу был продуктовый магазин, очередь - аж на улицу..Но сухое - есть!!! Стою я там, со стыда сгорая ( рядом трамвай и троллейбус), вдруг кто-то из знакомых увидит))), а деваться некуда - должок! И второй памятный случай дефицита продуктов - где-то 91 или 92 - шоколадные конфеты для подарков детям к Новому году...Замещали тимашевскими лакомками-печеньями нехватку. Да, еще каждый сентябрь, когда табачка вставала на профилактический ремонт - сигареты. Особенно на побережье. Отдыхающих - тьма, были сложности. Так что неблагодарное это дело, тебе, не жившему в те времена, пугать нас картинками))). Кстати, с тех времен еще работает миксер, купленный в Киеве))). И еще вопрос - как ты думаешь - насколько западэнцы являются этническими украинцами? Я что-то сомневаться начала..
это вы из тех годов я древнее))0
Гость
40 - 09.05.2017 - 20:40
38 не одна ты все это помнишь, да был дефицит но никто не голодал, в Краснодаре только с 78 года стало хуже когда понизили категорию снабжения, до этого колбасы молочка все валом было, колхозы и совхозы по всей стране работали скотины было валом а дефицит создавали агенты америкосов завербованные для развала СССР, пример горбачев,ну а что касаемо Украины так они там никогда Россию не жаловали и не хотели быть в составе СССР что на западной Украине что в том же Киеве, хотя жили они лучше, так что нет смысла возвращать в стойло тех кто убежал из него и возвращаться туда не хочет, и бредовые идеи вернуть Украину в состав России так и останутся несбыточными
41 - 09.05.2017 - 20:48
39-gordeu >это вы из тех годов я древнее))0
ну што ты все пытаешься меряться тем, чего у меня нет))
Ты мне лучше про западэнцев ответь - украинцы они или хто?
Гость
42 - 09.05.2017 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
А за какую? В городах не проехать- всё забито новыми и не очень иномарками.
купленные за 20% годовых в кредит
поезжай в Албанию,тоже самое-забито новыми и старыми иномарками!! но!!! купленные за ПЯТЬ % годовых!!!в Чехии кредиты 2%
ну а уж жратвой в Ашанах вастать!!!это ваще мрак!!! африканец?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены