К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Смолов прячется от суда в «Локомотиве»?

Гость
0 - 09.08.2018 - 17:58
В Октябрьском суде на сегодня назначено рассмотрение дела о ДТП со Смоловым.
Футболисту может прилететь штраф, лишение прав, либо 15 суток ареста.
Точнее, мог бы. Но Федя не в Краснодаре. Федя в Москве. У него дела поинтересней нашлись – подписание контракта с «Локо». Да и в документах суда он значится не как Федор, а как Иванов Иван Иванович.
Кто заплатит ущерб в 60 тысяч от аварии? Для него же это копейки. Сумма трансфера – 9 млн евро. Я думаю, что Смолов может оттуда копеечку найти на возмещение ущерба.



Гость
1 - 09.08.2018 - 18:38
0-Алехандр >лишь бы потарахтеть.
Цитата:
Сообщение от Алехандр Посмотреть сообщение
Сумма трансфера – 9 млн евро. Я думаю, что Смолов может оттуда копеечку найти на возмещение ущерба.
футболист не является стороной сделки продают его, а не он.
Гость
2 - 09.08.2018 - 19:03
доброе утро, страна!
Суд уже состоялся и есть решение!
На год лишение прав + возмещение ущерба за дорожное ограждение!И уже возместил 58 000 руб, не великая для него сумма.
Гость
3 - 09.08.2018 - 19:54
Как известно, считать деньги в чужом кармане, очень любопытное занятие.
Решил и я посчитать, 58 тысяч возмещения ущерба, насколько напряжная сумма для Феди. З/п 3,1 млн.евро в год. Если брать стандартную рабочую неделю, то получается что эти деньги Федя зарабатывает примерно за 31 минуту.
А я мечтаю депутатом госдумы стать. Буду лучше теперь мечтать стать футболистом, хотя бы таким как Федя.)))
4 - 09.08.2018 - 22:08
Цитата:
Сообщение от житель каменных джунглей Посмотреть сообщение
Буду лучше теперь мечтать стать футболистом, хотя бы таким как Федя.)))
Правильная мечта. Ни учиться не нужно - ни тебе школы, университетов, степеней, ни головой думать, как деятелям интеллектуального труда. Бегай себе по полю, не каждый день и строго по времени, иногла по мячику попадай, ну или не попадай. Играть, кстати, тоже не обязательно уметь. И будет тебе счастье ))
Гость
5 - 09.08.2018 - 22:25
0-Алехандр > заткни свой хавальник, сявка.... Федя давно ущерб 58 тыщ погасил
Гость
6 - 09.08.2018 - 23:09
5 Полудикий Кот
Ты не брат Федота, че так нервничаешь?
Гость
7 - 09.08.2018 - 23:34
6-Авиатор > меня вот такие [*****] напрягают... ни умом, ни заработком не вышли, зато чужое бабло считать горазды, даже не проверив инфу... мерзко... фубля
Гость
9 - 09.08.2018 - 23:49
6-Авиатор >та он ево партнер
7-Полудикий Кот >защита ногожопово?када свадьба?бгггг)))))))))
Гость
10 - 10.08.2018 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
6-Авиатор > меня вот такие [*****] напрягают... ни умом, ни заработком не вышли, зато чужое бабло считать горазды, даже не проверив инфу... мерзко... фубля
А если бабло кооператива озеро посчитать, то это наше или ихнее?)))
11 - 10.08.2018 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
зато чужое бабло считать горазды,
так никто про его бабло не вспоминал, пока он не начал муниципальную собственность крушить.
Гость
12 - 10.08.2018 - 09:24
9-Гена Куприков > хочешь быть отёппаным?
11-Лабиринт > заплатил он уже за эту собственность, узбагойтесь уже...
ЗЫ. Буквально за день до этого тёлко снесла забор такой же тоже на Ставропольской и уехала с места ДТП... и клумбу с цветами раскатала.... хахалева вы не возмущаетесь за сей факт покидания места ДТП и порчи муниципального имущества? Выборочная порка неугодных???
Гость
13 - 10.08.2018 - 09:32
https://m.youtube.com/watch?feature=...&v=NwcfzDsUr_Y

Ровно за день....
14 - 10.08.2018 - 11:35
12-Полудикий Кот >мы полагаем, что лицо сборной россии, которому недавно доверили представлять россию перед всем миром, должно себя вести более ответственно и культурно, чем какая то обдолбанная шлюха
Гость
15 - 10.08.2018 - 11:39
14-Лабиринт >"мы полагаем"
веская причина...
Гость
16 - 10.08.2018 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
так никто про его бабло не вспоминал, пока он не начал муниципальную собственность крушить.
Все бы йух на Федю забили, кабы он сам в той игре забил. Я гарантирую это. Он и так в диком стрессе - это ж на всю жизнь не лучшие воспоминания.

Фернандес тоже не реализовал, но он же забил в основное время - вот и все. Оставьте Смолова в покое, он и так реально перегорел в матче с Хорватией и наверняка считает, что только из-за него сборная не рванула дальше вверх. Может, и бухенький за рулем был. Иначе бы не сдрыснул? Но это все уже домыслы.
Алкоголем многие успешно глушат чувство вины и голос совести - как браконьеры уячат рыбу "Зарей";)
17 - 10.08.2018 - 12:00
15-прикуп >причина чего?
Гость
18 - 10.08.2018 - 12:02
17-Лабиринт > причина неких обязанностей.

Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
12-Полудикий Кот >мы полагаем... должно ...
Гость
19 - 10.08.2018 - 12:02
16-Rossy_2003 > да пошёл он на... со своим стрессом, вся команда выкладывалась, а Федя пытался себя половчее продать. Ни сыгранности с другими игроками, тупые финты на пустом месте там, где нужно пасовать или просто бить. Те же пенальти против Травмированного и плохо прыгающего вратаря - бей в угол, все равно пропустит, нет, нужно было вые... за что этого Гондураса жалеть и почему от него отставать?
20 - 10.08.2018 - 13:27
k0t - неистово плюсую. Нашли тут малчика для защиты, прям стресс у него, прям не трогайте, он переживает, и вообще, за все уже заплатил, раскаялся, хороший! Совсем ипанулись фанаты??? Кого тут уважать? Утырок не играть не может, ни пользу приносить, с хрена его выгораживать? Всегда удивляли такие дебилоилды - выгораживать кумира во преки всему, вот прям он не один такой и кругом есть еще хуже. И че? Давайте на них ровняться? На зарубежных реальных звезд футбола, без каких либо понтов, посмотришь - кто приютам помогает, кто больным детям, кто еще кому.. у нас - как чуть бошку из говна вынул - началось - Монте-Карло, разводы/женитьбы, катание на дорогих авто по ночным городам. И все орут - ой, им можно. С хрена ли???
21 - 10.08.2018 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Rossy_2003 Посмотреть сообщение
Он и так в диком стрессе - это ж на всю жизнь не лучшие воспоминания.
Предалагаю оформить ему инвалидность и отправить на покой. Стране нужны нормальные спортсмены, а не стрессуны на всю жизнь, лечащиеся алкоголем. Перегорел? Велком на свалку истории. К пенсии пару рублей ему накиньте, за заслуги и пусть отдыхает )
Гость
22 - 10.08.2018 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
0-Алехандр > заткни свой хавальник, сявка.... Федя давно ущерб 58 тыщ погасил
Парень, откуда столько негатива? Погасил -хорошо. Если б ещё 15 суток посидел за бегство с места ДТП - тоже хорошо б было.
Гость
23 - 10.08.2018 - 15:15
22-Алехандр > а негатив оттуда, что каждое чмо посчитало своим долгом вытереть о человека ноги...
всё в посте фейк, он не прятался в Локомотиве, он уже уехал, а в суде был его полномочный представитель... а ты пытаешься на ровном месте раскачивать лодку, выдумываю всё подряд
24 - 10.08.2018 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
22-Алехандр > а негатив оттуда, что каждое чмо посчитало своим долгом вытереть о человека ноги...
Т.е. медийная личность, на которую ровняются подростки, ужравшись катался по ночному городу, нарушая все, что можно, разбил свою тачку в хлам, сломал ограды и сбег, как шавка с места дтп, хотя уже его узнали и засекли, при этом ЧЕЛОВЕК, а те, кто его поступок не поняли, ЧМО? Вот все же у фанатов нашей сборной явно психическое отклонение.
25 - 10.08.2018 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
всё в посте фейк ... а ты пытаешься на ровном месте раскачивать лодку, выдумываю всё подряд
Ровно за это ему и платят - выдумывать всё подряд. Тут 90% тем с недавних пор такие. Насосы в три смены качают.
Гость
26 - 11.08.2018 - 00:13
Смолов может оттуда копеечку найти на возмещение ущерба - уже нашел и возместил, ни в коем случае не считаю его поступок нормой, но он все оплатил, наказание понес (прав на год лишили) и тему можно смело закрывать.
Гость
27 - 11.08.2018 - 11:45
23-Полудикий Кот >бгггг)))))ты я вижу на нево теребонькаешь
Гость
28 - 12.08.2018 - 12:51
А тем временем...
Футболист Смолов недоволен зарплатой в 600 тысяч рублей в день, но терпит
http://www.amic.ru/news/420710/?utm_...zen.yandex.com


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены