К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СМИ: После саммита АТЭС во Владивостоке пропали 200 автомобилей Mercedes

Гость
0 - 21.09.2012 - 14:39
СМИ: После саммита АТЭС во Владивостоке пропали 200 автомобилей Mercedes
21 сентября 2012, 15::03


Исполняющий обязанности директора департамента промышленности и транспорта Приморского края Алексей Ширшов не смог объяснить, куда делись около 200 автомобилей Mercedes-Benz, обслуживавших участников и гостей саммита АТЭС во Владивостоке.

По данным СМИ заказанные у ЗАО «Mercedes-Рус» автомобили, возможно, пропали.

«Автомобили Mercedes обслуживали мероприятия саммита АТЭС в рамках личных договоренностей ЗАО «Mercedes-Рус» с организаторами мероприятий по транспортному обслуживанию саммита. Комментарии о дальнейшей судьбе использования этих автомобилей департамент промышленности и транспорта дать не может в виду отсутствия информации», - сообщил Ширшов, передает PrimaMedia.

Комментарии по данному вопросу у представителей ЗАО «Mercedes-Рус» (Москва) получить не удалось из-за разницы во времени.

Последний раз автомобили видели на парковке возле кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский на следующий день после окончания саммита АТЭС.

Ранее сообщалось, что около 200 автомобилей Mercedes-Benz S-класса, обслуживавших участников и гостей АТЭС, были застрахованы страховой группой «СОГАЗ». Она выступила основным страховщиком объектов на саммите АТЭС. Общий объем ответственности предприятия по страхованию объектов саммита составил более 170 млрд рублей.

Смыло тайфуном или гости умыкнули? :)



41 - 23.09.2012 - 21:45
39-Winny > этот, в сущности не самый большой фактик popil-а четко указывает кто есть кто в нашем государстве. А именно, что власть предержащим тупо класть даже на вопиющие факты нарушения закона, если это нарушение не идет против этой самой власти. Я ведь не первый раз спрашиваю про эту технику - и никто ничего не сказал. Фиг с ним, факт есть и от него никуда не деться - но отношение...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены