К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

смешно звучит крохотная Беларусь кормит всю россию

Гость
0 - 09.08.2016 - 19:09
В каждом крупном российском городе есть не мало продуктовых магазинов забитых под завязку высококачественной беларусской едой, а огроменная Россия себя прокормить не может, если и есть российские продукты то сплошной соевопальмовый фальсификаты!вывод только один в России неумелые супервайзеры руководят страной


Гость
81 - 10.08.2016 - 22:55
78-kronos1 > Потому что ты [*****] свиней без презерватива?
Гость
82 - 10.08.2016 - 23:02
80-2040v Не знаю, смеятсья или плакать... Какой [*****] свининой? Откуда ей взяться. Пшеницу да, всю гонят на экспорт. Особенно продовольственную( твердых сортов) а из кормовой делают для людей хлеб! ( я думаю вы в курсе об официальной просьбе производителей узаконить этот факт?!) Если вы про свинину прочли в парадных реляциях к выборам, то да, мы ей объедаемся... Только вот цены на мясо растут с каждым днем, наверное от перепроизводства?:):)Да и циферки оф. закупок впечатляют 200000 тысяч тонн...в год. И это только оф.гос. закупки!!! Хитрожопые статисты забывают упомянуть о частном бизнесе. Который по переработке мяса имеет долю в общем объеме в стране 78-82 процента... Так что...Мяса нет , но вы держитесь...
Гость
83 - 10.08.2016 - 23:36
81 слышь шакал у меня есть личка напиши свой телефон поговорим ты мне можешь при личной встрече с глазу на глаз без свидетелей все рассказать про свиней
Гость
84 - 11.08.2016 - 15:04
83-kronos1 > Я уже все рассказал:)
Гость
85 - 11.08.2016 - 22:19
84 ты трусливая шавка, и не открывай пасть в мой адрес, ты не на того нарвался, и прекращай лизать зад своим хозяевам, даже за миску супа


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены