К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Смерть Марины Голуб как зеркальное отражение нашего общества

Гость
0 - 10.10.2012 - 22:08
Смерть Марины Голуб - настолько показательное с точки зрения фактов событие, что любой человек из-за границы может звонить любому жителю СНГ и кричать в трубку "Эй, вы там совсем что ли 3.14...cь?!". Ну а теперь по порядку:
1. 54–летняя актриса Марина Голуб продала свою РАВ 4 и решила купить Инфинити неделю назад. Вчера поймала бомбилу, чтобы доехать до дома.
2. Не пристегнулась.
3. Бомбила был лишен водительских прав.
4. На перекрестке Лобачевского–Вернадского в них врезался кадиллак, ехавший на красный свет. Актриса погибла.
5. Водитель кадиллака — Алексей Русаков, за 12 лет стажа вождения участвовал в 10 ДТП, 3 раза лишался прав за езду в пьяном виде, имеет 50 выписанных протоколов.
6. У его кадиллаков "красивые номера" р999ра99 и н570нн99.
7. С места ДТП он скрылся. На месте ДТП найден его паспорт и пропуск студента Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ на его имя.
8. Пассажир кадиллака — второй секретарь МИД РФ Тимур Хайрутдинов. По словам Хайрутдинова, он не знает водителя машины — утверждает, что поймал попутку.
9. Мать Алексея Русакова заверила, что он не мог быть за рулем Cadillac. Накануне вечером он уехал к своей девушке на автобусе. Наличие в машине паспорта еще не говорит о том, что за рулем находился ее сын: "Он всегда оставлял все свои документы в машине".

Нелегальное такси. Нарушение ПДД. Езда без прав. Проезд на красный. Хроническое нарушение ПДД и коррупция в ГИБДД. Опять коррупция в ГИБДД (покупка красивых номеров). Съеб с места ДТП. Лжесвидетельство. Опять лжесвидетельство.



41 - 11.10.2012 - 15:43
29-Диско > совершенно с Вами согласен. Маленький вопросик - в чём (и как) будем мерять ум ?
30-Чужая555 > мадам, я с Вами дискутировать не буду. Троллить Вас - стыдно, а серьёзно относиться к рассуждениям пьяной женщины - увольте.
Гость
42 - 11.10.2012 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а серьёзно относиться к рассуждениям пьяной женщины - увольте.
вы вообще поняли сами, что написали? вы обвиняете меня в том, что я пьяна. А если бы те же слова я написала, но не призналась в том, что пьяна?
И чем отличаются слова пьяного человека от слов трезвого?
Почему-то стихи, песни, кинофильмы алкоголиков стали классикой.
вы вообще с кем разговариваете?
Гость
43 - 12.10.2012 - 00:25
вовсём виноват таксист...
Гость
44 - 12.10.2012 - 09:40
А чего вы хотите? В НАШЕМ капитализме никогда ничего не будет по закону!
Почему? Кургинян знает.
Гость
45 - 12.10.2012 - 09:43


Путинист кургинян рассказывает о том, почему у нас всё не по закону
Гость
46 - 12.10.2012 - 10:06
А знаете почему у него такая звиздатая шапка?
Чтоб пиндосский ГОСДЕП обмочился от страха!! Ведь так может разазлиться практически каждый обычный русский человек. И шапки такие почти у каждого есть.
Гость
47 - 12.10.2012 - 12:01
45-обычный русский человек > это у него из рта слюна штоль текеть ? чи шо.. а то на фото плохо видно..
Гость
48 - 13.10.2012 - 08:05
Убийца Марины Голуб записал видеообращение, типа не виноватая я, она сама там ехала...До чего же редкасная мразь.
http://top.rbc.ru/incidents/13/10/2012/674142.shtml
49 - 13.10.2012 - 08:31
Полная мразь,даже не свои слова читает.......
E C
50 - 13.10.2012 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Убийца Марины Голуб записал видеообращение
Воот был бы либералом, Путина бы ругал, глядишь, и по политическим можно было бы отмазаться: подстава и всё такое... Убежище... Премия ёкооно...
А так... бедолага...
51 - 13.10.2012 - 09:04
50-Suvorov > фточку. Фгранид, я бы даже сказал.
Гость
52 - 13.10.2012 - 09:52
Бомбила на кадилаке!! Я тащусь с этих масквичей!!
Не удалось сбежать, вот теперь овцой прикинулся. Ну если крутой, найми адвокатов и иди сдавайся, а тут.... видеообращение!!
Гость
53 - 13.10.2012 - 10:21
яизвиняюс а кто такое маринаголуб?
Гость
54 - 13.10.2012 - 21:25
0 - > Кем-то, почему-то, педалируется тема о том, что водитель автомобиля, в котором ехала Марина Голуб был без водительских прав. Издалека намекекивается, что это явилось одной из причин ДТП! Это, примерно: "в огороде - бузина, а в Киеве -дядька"! Он (водитель), что, потеряв права (удостоверение), вместе с их утерей, СРАЗУ, потерял квалификацию? Ну без водительского удостоверения, и что? Т.е. я считаю, что таким образом, косвенно, хотят обвинить невиновного погибшего водителя. Или нет?
Гость
55 - 13.10.2012 - 21:26
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
яизвиняюс а кто такое маринаголуб?
Наконец - таки первый вменяемый пост! Смерть всегда трагедия и в ДТП гибнет много хороших людей. Но всю страну заставляют рвать на голове волосы и причитать навзрыд только в одном случае - когда погибший(ая) известной национальности. По сортам люди делятся. Об одном хоть Герое России (Союза, Труда...), ветеране ВОВ...столько бы написали и по TV новостных передач устроили. Ан нет, есть персоны поважнее. И повод позволяет всем рот закрыть - смерть всё - же...
Гость
56 - 13.10.2012 - 21:46
Айяйяйяйяйяйяййй! Как, Вы не знаете эту женщину? ы не ходите в Московские театры, не смотрите сериалы? И даже! О боже! Не смотрели передачу "девчата " на втором канале? .......... Везёт Вам!!!!!!!
Гость
57 - 13.10.2012 - 22:13
йа выкинул два года назад зомбатор ноцвалко, извинити, атстал атжизне...
Гость
58 - 13.10.2012 - 22:35
0-xobbit > 3. Бомбила был лишен водительских прав А ты когда пользуешься услугами таксиста (бомбилы, случайного попутчика - не суть), просишь того предъявить ВУ?
По сути сабжа: Не стоит, полагаю, искать кошку в темной комнате, когда ее там нет. Тысячи автоаварий (в т.ч. и со смертельным исходом) совершаются во всем мире ежедневно; не только в России. Соболезную, конечно, родным и близким актрисы, но делать столь обобщающие и глобальные выводы - по меньшей мере опрометчиво.
Гость
59 - 14.10.2012 - 06:21
http://rusdtp.ru/11807-gibel-aktrisy...vnika-dtp.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены