К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сквер Уго Чавеса около "Авроры"???

Гость
0 - 06.03.2013 - 11:54
В Думу Краснодара поступило предложение присвоить скверу у к-тра Авроры имя Покойного Уго Чавеса. Http://Www.rg.ru/2013/03/06/reg-ufo/avrora-anons.html как вам такая перспектива?будем по Уго Чавесу гулять....ну коммунисты ну жгут черти)))


Гость
41 - 06.03.2013 - 22:57
37-простые люди рф >И много налогов платили штаты в копилку Венесуэлы? Страна богатеет не за один год.А в виде колонии-никогда!
Гость
42 - 06.03.2013 - 23:05
сквер возле Авроры назвать ВЛАДИМИРСКИМ и поскорее(В ЧЕСТЬ ЛЕНИНА!!)а Вы что подумали?
43 - 07.03.2013 - 00:14
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
Что то мне кажется что если не дай бог великий Пу погибнет смертью храбрых то так население не будет плакать.
я тоже об этом
Гость
44 - 07.03.2013 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Страна богатеет не за один год.
Ну, Венесуэла "богатеет" в ритме: "шаг вперёд и дьва назад".

Вероятно Вы и Лукашка уважаете?
Гость
45 - 07.03.2013 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Э д Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KinDzaDza Что то мне кажется что если не дай бог великий Пу погибнет смертью храбрых то так население не будет плакать. я тоже об этом
а я буду плакать!и меня не пириубидить(ох шота здаеца мне здря я это пишу...)
Гость
46 - 07.03.2013 - 00:55
Пусть АН свои курятники и свинарники переименовывает
Гость
47 - 07.03.2013 - 02:02
Цитата:
Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
не надоть так писать " презика" ;) я женщина наивная все в буквальном смысле понимаю ;)))))
У нас одно не сильно отличается от другова:) Так что ход мыслей правильный!
Гость
48 - 07.03.2013 - 02:29
то 42. Подумали в честь В.С.Высоцкого
Гость
49 - 07.03.2013 - 05:47
44-простые люди рф >Я уважаю выбор народа,особенно там,где он/выбор/ есть.Т.е.выбор простых людей...
Гость
50 - 07.03.2013 - 06:26
А я-то подумал, новый сквер будет. Оказалось, это старая госпрограмма "Переименования".
Гость
51 - 07.03.2013 - 08:16
49-Кузьмич > а выбор обычного простого народа Германии в 30-х-начале 40-х уважаете?

Дело в том, что история знает бесчисленное количество подлецов, проходимцев и негодяев во власти (а порой, даже и преступников как Гитлер), трансформировавших массовое сознание. Делает ли им это честь?
Гость
52 - 07.03.2013 - 09:46
39-фагот >
6 марта умер красный диктатор Венесуэллы Уго Чавес – коммунист, друг исламистов, человек, виновный в колоссальном росте уровня преступности и коррупции, низком уровне жизни, распространении социалистической заразы, ликвидации белой прослойки предпринимателей, уравнивании индейцев в правах и прочих преступлениях против белой расы.
Казалось бы, что те, кто считает себя русскими националистами должны радоваться его смери, но увы, все оказалось иначе. Смерть Чавеса стала своего рода лакмусовой бумажкой, показавшей «уровень красноты» правого движения, показало то, что под масками русских патриотов монархистов и национал-социалистов встречается немало скрытых большевиков, которые оплакивают его гибель, считая его другом русской нации и всячески выражая ему свою поддержку.
Несмотря на все вышеперечисленные деяния усопшего многие русские патриоты, монархисты, национал-сталинисты, консерваторы устроили в сети целую панихиду, считая его борцом с «Мировым Правительством», ЗОГом, жидорептилоидами, ставя ему в заслугу поддержку Путинского режима (против которого они якобы борятся) и борьбу с США. Под флагами русского национального движения они продвигают сталинизм, советчину, евразийство, антизападничество, поддержку абсолютно чуждых русской нации исламистов вроде Каддафи и коммунистов вроде Уго Чавеса.
Мы считаем, что часть относящих себя к русском национальному движению со всеми своими вечными поисками жидов, готовностью скреплять РФ и защищать режим от внешних врагов, совковым нытьем и стонами о распаде СССР, разглагольствованием о русской духовности и копании в исторических дебрях, антизападничеством и поиском союзников в лице исламистских и коммунистических государств ведет нас в тупик построения нового ГУЛАГа - СССР-2 под брэндом возрождения Великой России и русской империи.
В заключение хотим сказать, что все вышеперечисленное - это явление чужеродное и несовместимое с русским национализмом, любые проявления красного паразитизма должны быть окончательно уничтожены в наших рядах. Главной задачей русского национального движения должно стать сближение с кровными белыми братьями и прекращение контактов с чуждыми нам элементами. Русский националист должен осознать, что поддерживая большевиков и исламистов, он предает интересы своего народа и лишает его права на дальнейшее существование.

Александр Сысоев
Владимир Авдонин
Дмитрий Тасаков
Гость
53 - 07.03.2013 - 09:58
....хочется отметить успехи Чавеса в области развития сырьевого сектора. Кэррол приводит прекрасную цитату приближенного к команданте высокопоставленного чиновника, сетующего, что «ни у кого так и не нашлось двадцати минут для того, чтобы объяснить Уго основы макроэкономики». Из-за нежелания Чавеса разбираться в тонкостях экономического управления, пишет Кэролл, Венесуэльский нефтегазовый гигант PDVSA за какой-то десяток лет превратился в неповоротливого монстра, со снижающимися из года в год темпами бурения новых скважин, стагнирующими уровнями добычи и неэффективным менеджментом.

Плачевна ситуация и в целом по производству в стране. Некогда монстры местной экономики – спроектированные архитекторами МИТа и Гарварда фабрики и заводы индустриального хаба дельты реки Ориноко в лучшем случаем работают на полмощности, в худшем – закрыты навсегда. Чависты кивают на мировой экономический кризис, разбивший производство в 2008-м, в том время как эксперты напоминают им, что заводы простаивают с самого начала 2000-х.

Кроме промышленников, страдают и аграрии: из-за провозглашенной Чавесом концепции сохранения «продуктовой суверенности» руководство многих ферм перешло от «неквалифицированных частников» в руки мудрого государства, позаботившегося о назначении марксистов на руководящие должности и внедрении неэффективной криптоплановой экономической модели.

За время президентства Чавеса страна оказалась в финансовом аду. Национальная валюта - венесуэльский боливар – потеряла 90 процентов своей стоимости и была девальвирована пять (!) раз. Гениальная с экономической точки зрения попытка спасти боливар, переименовав его в «твердый боливар», бесславно провалилась в 2008 году. Бедняга как падал, так и падает.

При Чавесе в стране стали нормой веерные отключения энергии. По самым скромным оценкам, весь энергетический сектор находится на последнем издыхании – государственного финансирования недостаточно, а иностранные инвесторы Венесуэлу предпочитают обходить стороной. Правительство, впрочем, находит этим неудачам свое объяснение. Догадайтесь, какое. Правильно, модернизировать ГЭС мешает ЦРУ, а свет отключается из-за грызущих провода опоссумов (такие заявления делаются на полном серьезе).

С 1999 года в венесуэльском социалистическом рае выкристаллизовался целый класс местных олигархов (так называемых «болигархов»), приближенных к власти финансистов, разбогатевших на манипуляциях с валютным курсом. Рассказы об их шикарной жизни стали притчей во языцех, и венесуэльские рабочие иной раз не знают, о чем посплетничать после тяжелого трудового дня – о платье за 250 тысяч долларов, которое болигарх купил своей дочери на 15-летие или о новой машине за миллион, которую он купил себе.

Кстати, о машинах: дешевый бензин по доллару за полный бак – одно из главных неоспоримых достижений администрации Чавеса. В этом отношении о народе подумали так крепко, что, как сообщают аналитики, Венесуэла фактически оказалась на грани экологической катастрофы с чудовищно загазованным в крупных городах воздухом и миллиардами долларов неявных потерь от участившихся заторов и пробок, замедляющих сообщение по всей стране. Пока весь цивилизованный мир (включая соседей республики по континенту Бразилию и Аргентину) думал, как пересадить людей на автобусы, разгрузив тем самым транспортную инфраструктуру и позаботившись об окружающей среде, Уго Чавес рассаживал всех по машинам. Катайтесь на здоровье! (Если вылезете из пробок и не задохнетесь)

Поборол Чавес и преступность – за время его 14-летнего правления количество убийств в стране выросло крайне незначительно – всего-то в три раза, а Каракас стал самой опасной в криминальном отношении столицей мира. 20 тысяч убийств в год, организованные преступные группировки, похищающие людей среди бела дня, трафик оружия и наркотиков – если в Венесуэле в последние годы не стало жить лучше, то уж точно стало веселей.

Оставим в стороне такие мелочи, как изоляционистская внешняя политика, афганский уровень коррупции, нарушение прав человека, безответственный популизм и обычное для автократий идиотничанье со строительством потемкинских деревень с покрашенными краской камнями и асфальтом, а то картина получится невыносимо мрачной. В конце концов, о покойнике или хорошо, или никак.ююю
Гость
54 - 07.03.2013 - 10:08
В Минске есть сквер Симона Боливара.
Гость
55 - 07.03.2013 - 10:12
54-Vlad55 > Хоккеист-председатель колхоза Лукашенка был бы не самим собой
Гость
56 - 07.03.2013 - 12:06
49-Кузьмич >в данном случае мнение народа не интересует. Интересует видимо самопиар.
Гость
57 - 07.03.2013 - 13:39
http://news.mail.ru/inworld/beloruss...86/?frommail=1
Гость
58 - 07.03.2013 - 13:39
Ладутько считает правильным назвать одну из минских улиц именем Уго Чавеса
Гость
59 - 07.03.2013 - 14:01
В венецуэле дешевый бенз. Это факт.
Более, порадоваться за тамошних авборигенов, поводов нужно поискать...

http://zyalt.livejournal.com/700219.html
Гость
60 - 07.03.2013 - 23:51
Поборол Чавес и преступность – за время его 14-летнего правления количество убийств в стране выросло крайне незначительно – всего-то в три раза----какой та из него хреновый Сталин-неа!нихачу!
Гость
61 - 08.03.2013 - 00:27
Сейчас ужинал - в тв-ящике путин с красными от слёз глазами говорил о своём идеологическом соратнике Уго... Кузьмич, должно быть у вас тепло на сердце, ведь вместе с вами горечь утраты испытывает такой человек.
Гость
62 - 08.03.2013 - 12:36
Ну, что одним забальзамированным чучелом на земном шаре стало больше...паставлю ка я смайлик :-)
Гость
63 - 08.03.2013 - 22:53
А что такого Чавес сделал для Кубани чтобы парк называть в честь него?
Гость
64 - 08.03.2013 - 23:36
Предлагаю построить венесуэльскую деревню


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены