К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А скоро же выборы будут, не ?

Гость
0 - 07.09.2017 - 14:42
Вот случайно обратил внимание на какую-то необычную тишину. Раньше помню перед выборами залепят листовками все щиты, витрины, доски объявлений, в "почтовку" напихают всяких листовок/газетёнок, из каждого утюга слышно, что вот типа выборы, да идите на выборы, да делайте свой выбор. А сейчас как-то тихо. Нешто какой закон новый приняли, штоп низя агитацию ? Или выборы отменили, а я пропустил объявление об отмене ?
p.s. не, ну один раз (с неделю наверное назад) видел как пара девонек в фирменных цветах отчаянно скучала у палатки правящей партии - ну так на том и всё, более ничего не припоминаю



41 - 12.09.2017 - 12:02
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
это подсудное дело, эти наблюдатели от нечего делать втыкают
Не надо мне, ранее участвовавшему в качестве и кандидата и наблюдателя, рассказывать о технологии "вброса"... Вся комиссия впала в прострацию, когда предложил сверить количество бумажек с количеством отметок в ведомостях. Пожалел, бо вброс, фактически ничего не решал. Кстати, комми отказались принять участие в подсчете голосов... честность- хорошо, но кормить детей надо.
Гость
42 - 12.09.2017 - 12:32
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
35-teleset_03 > Пять партий было на выборах, как правило несколько партий даёт на 1 уик пару наблюдателей, итого на участке сидят в среднем от 3 до 5 наблюдателей.
На моем участке я был единственный от оппозиции. Еще было 4 наблюдателя от ЕР. Они могли себе позволить двоих отправить с выездными урнами...
На других участках, насколько я знаю, тоже сидел только один представитель от одной единственной партии, кроме ЕР.
43 - 13.09.2017 - 00:18
На радость либералам... :о)))

... Напомним, в рамках своей предвыборной программы Штейн активней всего использовала грудь. В ее честь наши креативные художники сделали бюст бюста.
Просто представим сколько бы провисели сиськи на доме в Воронеже, Ростове или Перьми, а дальше представим встречу Людмилы с ее избирателями...
Но вишенкой на торте новых мундепов стал избранный Дорогомилове новоиспеченный депутат от «Яблока», который во время выборов… покусал членов избиркома.
В итоге пользователи интернета обсуждают не столько победу депутата, сколько оплатит ли он уколы от «бешенства Гудкова» или члены избиркома на следующих выборах тоже станут кандидатами от «Яблока».
Впрочем, такой заход в реальную политику «молодых и перспективных» Люсь не так уж и смешон. Отказавшись от диалога с патриотами, заменив его на бесконечные шоу ничего не делающих голов по ТВ, переведя все в плоскость «жрать – спать», где у них далеко не красиво, власть получила достойный ответ — когда пришло время выбирать, пришло всего 15% или каждый шестой из жителей Москвы. А если вычесть голосовавших дедушек и бабушек по домам, а также самих оппозиционеров, то как бы не один из десяти...
http://katyusha.org/view?id=7920
Про московских майданутых... :о)
Гость
44 - 13.09.2017 - 01:50
Да ладно чтобы вбросить много времени бегай когда нет никого и кидай потихонmre весь день.
Гость
45 - 13.09.2017 - 11:54
ходил на участок, брал у сонной тетки макулатуру, ставил крестики перед всеми, в общем долг гражданский выполнил, мой голос ушел в утиль))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены