К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скоро снесут все ларьки и рекламные щиты

Гость
0 - 27.02.2013 - 16:06
Вчера посмотрела новость по "Краснодар+" с участием Ткачева и Евланова. Осматривали они центральные улицы Краснодара, в частности Коммунаров. Сетовали на бардачное состояние и наличие нестандартных киосков, а также на наружные щиты рекламные, которые отвлекают и портят вид. Ткачев приказал: "Все снести!" Евланов пообещал, что мелким ИП, владельцам киосков, прдоставят торговые места в торговых центрах и на рынках. А вот что будут делать те рекламные агентства, которые кормятся с аренды щитов, а также те, кто печатает ту самую наружку? Видимо, сплошное разорение.


Гость
81 - 01.03.2013 - 11:37
81-прикуп >хы.. ведущий спец по язоковладению? думаю врядли.. дюже колючий язык.. не брею его
Гость
82 - 01.03.2013 - 11:38
писал же что инженер?
Гость
83 - 01.03.2013 - 11:39
83-прикуп >ну тут мне ведущего не видать.. есть только мизерный шанс при создании новой структуры в нашей конторе
Гость
84 - 01.03.2013 - 12:02
От прально!Возле дома(район Школьной) один придурок ставит свои рекламы.Мы с сынишкой уже не раз пилили сами,теперь написали в администрацию,чтоб за нас это сделали.Недавно мне надо было установить рекламу,сделал всё официально.Только потом попросили прийти переписать заявление из-за того,что полномочия передали архитектуре.В итоге поставили законную рекламу,так пусть и другие ставят законно.С первым днем весны!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены