К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скорая помощь с умирающим пациентом не могла проехать: гаишники пропускали кортеж

Гость
0 - 07.06.2012 - 09:02
http://www.youtube.com/watch?v=q--08sPmLXw

Позже стало известно, что в это время в "скорой" врачи боролись за жизнь мужчины, счет шел на минуты. В итоге пациент скончался. Сотрудник полиции, который остановил движение, уже уволился в декабре прошлого года, однако говорят, что это не связано с инцидентом.



Гость
1 - 07.06.2012 - 09:05
Думе следует принять закон о запрете видеорегистраторов, и штраф так тысяч на 100
Гость
2 - 07.06.2012 - 10:15
из комментариев:
"Как -то ехали по Мажайке в районе МКАДа...Видели, как для"слуг народа" перекрывали съезды на развязке и Можайку.Это постоянное явление, но мне врезалось в память... В первом ряду стояла обычная скорая и скорая с надписью ДЕТСКАЯ РЕАНИМАЦИЯ, обе машины были со включенными мигалками. От мысли, что ради какого то урода может погибнуть ребенок, руки сжались в кулаки! Вот бы мне в тот момент шею того, ради кого остановили детскую реанимацию! Этот беспредел с перекрыванием дорог надо прекращать!
Гость
3 - 07.06.2012 - 10:59
а при чем тут полюционер? тут шо приказали, то и сделал
4 - 07.06.2012 - 11:03
3-Sergey42534 >Приказ. Всех застрелить, уволиться и сжечь себя. Сделают?
Гость
5 - 07.06.2012 - 11:06
4-Disobedient > инстинкт самосохранения штука мощная... поэтому приказ перекрыть движение выполняется легко, а указанное тобой будет проигнорировано...
Гость
6 - 07.06.2012 - 11:07
вчера по "Вести 24" показывали обсуждение так называемых "слуг народа" закона о митингах. Как же они там в один голос мычали о том что они должны ограничить обычных законопослужных граждан от якобы хулиганствующих митингующих, мол что бы не мешали митингующие "спокойной" жизни остальных, дороги что бы к примеру не перекрывали мешая проезду итд Что-то я не слышал в их обсуждении ответственности кресложопых за такие вот моменты перекрывания дорог. Значит если те же митингующие помешали кому-то проехать - штраф итд, а если пол города перекрывают для проезда очередной членовозки, да так что люди в скорых умирают то знач можно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены