К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скончался журналист Антон Буслов

Гость
0 - 21.08.2014 - 11:35
За несколько дней до своей кончины он написал очень трогательный пост в своем фейсбуке. Буслов несколько лет боролся с онкологией и, в конце концов, она его победила. Я думаю, что лучше ничего о смерти написать нельзя.

Уважаемые друзья! Это я. У меня такие новости, с вероятностью 99% на следующей неделе я буду в холодном полумраке морга. А еще через неделю - в ярком жарком пламени в крематории. Мы договорились и спланировали с Машей, что у нас будет двое детей следующим летом. Спасибо за поддержку, что вы мне оказали. Без нее мне было бы гораздо сложней. Еще раз спасибо! С такими друзьями можно думать о будущем. Буслов Антон, 17 августа 2014, 18:03, Нью Йорк, Пресбетериан госпиталь.

Светлая память...



Гость
1 - 21.08.2014 - 11:47
Что нам делать с этой информацией?
Гость
2 - 21.08.2014 - 11:56
1-Нескриплюха >ты можешь ничего не делать...тебе это все равно не поможет...
Гость
3 - 21.08.2014 - 12:24
1 +1

В Донецке ежедневно гибнет до 50 человек, в том числе женщины и дети (((
Гость
4 - 21.08.2014 - 13:40
Цитата:
Сообщение от КалашникОФФ Посмотреть сообщение
В Донецке ежедневно гибнет до 50 человек, в том числе женщины и дети (((
От онкологии? Это не стеб,но какая бы не была смерть,это смерть,тем более в муках.Те кто погибает в Донецке от бомб и ракет,тоже заслужили что бы о них скорбели...
Гость
5 - 21.08.2014 - 13:47
Очень жаль когда уходят так рано (30 лет) талантливые люди, которые могли сделать в этой жизни многое.
Уверен, что выпускник МИФИ был талантливым человеком.

Гость
6 - 21.08.2014 - 17:21
5-KRSD > я чуть раньше инфу увидел на сайте мифи. Успел он. Поучаствовал в проекте, связанном с космосом, написал по этому поводу две научные работы.
Гость
7 - 21.08.2014 - 17:27
касательно его фразы о друзьях....
После исчерпания возможностей лечения в России нашел возможность продолжить лечение в клинике Колумбийского университета (Нью-Йорк, США), для чего провел сбор пожертвований в Интернете среди читателей своего блога. В сборе средств приняло участие более 30 тысяч человек и необходимая сумма была собрана в течение недели, что оказалось самым быстрым сбором средств для отдельного человека в рунете. В связи с осложнениями, возникшими при лечении, вынужден был повторно обратиться к своим «30000 друзей» для сбора дополнительной суммы на лечение, которая также была собрана.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены