К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сколько валит из страны?

Гость
0 - 17.01.2019 - 20:30
Некие умы провели исследование и выдали, что Росстат всех обманывает. В разы занижает данные об эмиграции. То есть сваливает из России гораздо больше, чем нам докладывают. Зачем? Чтобы скрыть, что это не эмиграция, а уже больше похоже на эвакуацию?


Гость
41 - 21.01.2019 - 00:39
Дык везьде так во всех отраслях народного хозяйства. У судейских клановость семейная. Папа ректор юрфака- один сын судья, второй сын судья, жена судьи прокурор. одна и таже фамилия во всех списках сайтов силовиков краснодарского края. В простых конторах тоже родственники, кенты, любовники (кадастровая палата), любовницы, отбор идёт на основе феодальных понятий, а не знаний и умений индивида. Да че там в госдуме одни спортсмены актёры циркачи ни одного юриста по специальности или управленца. А в науке что? Патриарх Московский и всея Руси Кирилл удостоен звания почетного профессора Российской академии наук и уже является почетным профессором Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ". (Неплохая прибавка к пенсии). Поп - проффесор ядерных исследований.
Гость
42 - 21.01.2019 - 12:38
Желающим иметь сколь-либо приличное будущее надо валить, это факт. В ближние лет 10-15 РФ ждет два варианта- постепенное сваливание к Нигерии-Венесуэле, это если не случится какой заварухи извне, или аналог 1917 со всеми прилагающимися "ништяками" если заварушка приключится. Иных перспектив нет. Даже если Пыня на глазах у всех выбросится из кабинета, раскусив ампулу цианида, и на его место придут прогрессивисты(это сказочный сценариЙ, но вдруг), РФ предстоит лет 10 жестоких реформ. а реформы это опять же сначала падение к Нигерии и Венесуэле, и лишь потом возможно попрет наверх. Но не факт. Так что я понимаю тех кто валит, и сам собираюсь. Не факт что соберусь, но в планах есть.Жить в стране победивших свистов с одной надавленной фуражкой извилиной нет смысла)
43 - 21.01.2019 - 12:53
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Жить в стране победивших свистов с одной надавленной фуражкой извилиной нет смысла
Ну, с такими, как ты, писс...имистами, жить рядом вааще проблематично. Вони много, а толку... только на драп.
Гость
44 - 21.01.2019 - 14:04
Немцы массово покидают Германию, за год уехало 1.365.000 человек
https://pikabu.ru/story/nemtsyi_mass...elovek_5894901
Гость
45 - 21.01.2019 - 14:09
Да хрен с ними, я бы жил, я 50 лет прожил в этом месте, но 282, из за которой мне даже стыдно за русских. Потому что она схватит любого! Вы тут уже написали по нескольку раз на эту статью, высказываясь негативно о "родине". Мне конечно было смешно, когда товарисч фортунатов за мою писанину написал: хватайте его за микитки! До двух ночи ржал, и ещё слово новое за 50 лет узнал "микитки", а представляю мои чувства, если я был бы в этой же лодке. Не дай Бог! Не, думаю, даже если наладится (вдруг), в жизни не вернусь. Это как расстаться со шлюхой, ради которой нёс всё, старался, а её все соседи копчёные переимели и одаривала их подарками, а тебя высмеивала публично. Просто, плюнул, собрал что по мелочи и уехал, куда глаза глядят.
Тёща, всю жизнь отпахала на родину, а как на "заслуженную" пенсию, так документов за СССР нет, потерялись и пошла по минимуму. И разве она одна такая?! Ради чего всё было?!
Гость
46 - 21.01.2019 - 14:12
Уехать из США мечтают чуть ли не до трети всех американцев. Их гонят из страны неподъемные налоги и высокие цены.
http://www.forumdaily.com/na-rossijs...ssha-v-moskvu/
Гость
47 - 21.01.2019 - 14:14
Про немцев брехня! У меня корешь в Германии, 3т€ в мес. имеет, выезжает только в путешествия. Возможно, что считают пенсионеров, так они получая пенсию, не плохо устраиваются в Турции или Испании, или др.
Гость
48 - 21.01.2019 - 14:18
43,флекся у тебя как была одна извилина на которой ухи держатся так и осталась,и то скоро сгниёт и ухи отвалятся:-))),ну кому ты на западе нужна со своим старческим маразмом и подагрой,там таких амебоподобных своих хватает,так что,мечтай и пей синьку дальше:-)))
Гость
49 - 21.01.2019 - 14:18
Ага, немцы и американцы срочно покидают родину и едут в Россию на ПМЖ!
Гость
50 - 21.01.2019 - 14:21
48,и чего ты не в корешах у своего кореша там,а здесь бичуешь)))
Гость
51 - 21.01.2019 - 14:22
5-Свист >предатели Путина и его команды?
52 - 21.01.2019 - 14:32
Цитата:
Сообщение от selaser Посмотреть сообщение
Про немцев брехня! У меня корешь в Германии, 3т€ в мес. имеет, выезжает только в путешествия. Возможно, что считают пенсионеров, так они получая пенсию, не плохо устраиваются в Турции или Испании, или др.
Да.Это пенсионеры,которые уехали на юга со своей пенсией. Совсем недавно так вели себя москвичи,сдавая квартиры.
Гость
53 - 21.01.2019 - 14:35
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
48,и чего ты не в корешах
Дык я и не здеся, они звали, не, язык трудный для меня и холод. Кто знает, мож по позже и к ним рванём, если живы будем и всё хорошо.
Гость
54 - 21.01.2019 - 14:47
Почему русских не берут на работу в Германии. https://www.dw.com/ru/почему-русских...и/a-44883353
Гость
55 - 21.01.2019 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Почему русских не берут на работу в Германии.
Я те больше скажу... Немец с немецким образованием и опытом работы в Германии найдет себе работу в России быстрее россиянина и с более высокой оплатой труда.
56 - 21.01.2019 - 15:03
55-Витязь > ну почему не берут ? когда США стали "высасывать" ИТРовцев из Германии, немцы даже спец. программу иммиграции придумали, Голубая Карта - для инженеров с любой страны.
Гость
57 - 21.01.2019 - 15:08
Да, русские бумажки тут не в ходу и ни чего не значат, но в этом виноваты сами русские, потому что весь мир знает, что в РФ можно купить не дорого, любой диплом. Даже водительское надо пересдавать.
Гость
58 - 21.01.2019 - 15:18
57-Winny > наверно берут, при знании немецкого языка и высшей квалификации. Я когда учился в универе(начало 90-х) со мной в группе был парень, всё мечтал уехать за границу, женился на девушке русской немке, семья которой как раз по программе переселения собиралась уехать в Германию. Так вот, долго о нём ничего не знал и не слышал, пока пару лет назад он не добавился мне в друзья в одноклассниках. Живёт по нашим меркам хорошо, по немецким не очень, даже скромно. Работает слесарем на каком то часовом заводе, вот собственно и всё чем может похвастать за 20 лет работы и проживания у немцев. а тут как почитать, так сразу мильоны евро и все ждут не дождутся когда условно Вася приедет на работу.
59 - 21.01.2019 - 15:21
59-Витязь > думаю, что все, кто хотел - уже там. По крайней мере, массово уезжать уже не уезжают.
Гость
60 - 21.01.2019 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
думаю, что все, кто хотел - уже там. По крайней мере, массово уезжать уже не уезжают.
Это бряхня
61 - 21.01.2019 - 15:26
61-Dimentiy > ну да, ес-но. Я ж не могу не сбрехать, ведь верно, ведь правильно ? :)
З.Ы, или ты про то "исследование", где сапоги всмятку ?
Гость
62 - 21.01.2019 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Это бряхня
ну если бы это было правда то наверно у каждого был бы знакомый или знакомая уехавший за бугор. у меня знакомых очень много и даже разговоров не слышал. Может у вас есть такие?
Гость
63 - 21.01.2019 - 15:29
62-Winny > я знаю достаточное количество людей, которые хотят уехать отсюда. Как минимум твое "все" уже является брехней.
Гость
64 - 21.01.2019 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Может у вас есть такие?
Конечно.
Гость
65 - 21.01.2019 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
62-Winny > я знаю достаточное количество людей которые хотят уехать отсюда. Как минимум твое "все" уже является брехней.
"хотят" бугагашеньки, я знаю много людей которые хотят стать богатыми)) Хотеть и делать это разные вещи
66 - 21.01.2019 - 15:34
Цитата:
Сообщение от micky_m Посмотреть сообщение
предатели Путина и его команды?
Родины, страны, народа...
Тебе зачитать текст присяги при получении гражданства США или сам найдешь?
Гость
67 - 21.01.2019 - 15:35
66-Витязь > они и делают.
Гость
68 - 21.01.2019 - 15:36
Эксперта по гастерам знает,брехня,усе прям рвутся за бугор,который уже и не бугор,а так себе,равнина,уж если кто хочет тот едет,а ляскать языком как димень так хотят они, но... имеют возможность только козу чмокнуть в ...:-)))
Гость
69 - 21.01.2019 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
66-Витязь > они и делают.
желаю им удачи) выносить горшки бюргерам тоже кому то надо
Гость
70 - 21.01.2019 - 15:37
+68. Тем более читай внимательней
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
думаю, что все, кто хотел - уже там.
Гость
71 - 21.01.2019 - 15:41
70-Витязь > среди этих знакомых две возрастные группы:
1. Старше 40 лет. Они работать вообще не собираются.
2. Ровесники моей дочки - 16...18 лет. Собираются там учиться.

Так что не стоит проецировать свои умения на других.
72 - 21.01.2019 - 15:43
Цитата:
Сообщение от selaser Посмотреть сообщение
мотивация выездов населения будут проверяться тщательным образом сотрудниками безопасности. Наличие зар. платы от 60т.р. в мес. рекомендательное письмо с места работы и увеличится минимальная сумма на р/с до 250т.р. на выезжающего.
Цитата:
Сообщение от selaser Посмотреть сообщение
Нет справки с работы о доходах, визу не дадут
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И визу не получают ?
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
получивших визы считают по прежнему россиянами, которые нигде не работают
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
если визу получило 3 миллиона
Это вы про какие такие визы тут пишете? Я всегда получал визы только на въезд в другую страну и никогда не слышал про визы на выезд из рф.
Гость
73 - 21.01.2019 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
1. Старше 40 лет. Они работать вообще не собираются.
олигархи? или беженцы с африки?
74 - 21.01.2019 - 15:47
За последние 5лет у меня уехало минимум три десятка знакомых. Часть со своим бизнесом, часть прикрыли свой бизнес в рф и там начали с нуля, некоторые по работе переехали, а кто-то просто так
Самый взрослый уехавший - 50 лет, в Калифорнии обитает теперь, довольный как слон
Гость
75 - 21.01.2019 - 15:54
С каждым годом все больше высококвалифицированных специалистов не из ЕС приезжают в Германию по программе облегченного трудоустройства. С момента введения Blue Card количество выданных в Германии "голубых карт" с каждым годом растет. Так, по новым данным Федерального ведомства по делам миграции и беженцев (BAMF), в 2013 года это разрешение на пребывание и работу в Германии получили 11 тысяч иностранных специалистов с высокой квалификацией. В 2016 году - более 17 тысяч человек.
Только за первые шесть месяцев прошлого года на работу в Германию по программе Blue Card приехало около 11 тысяч высококвалифицированных специалистов из стран, не входящих в ЕC. Большинство трудовых мигрантов, получивших "голубую карту"- европейский аналог американской Green Card, - граждане Индии. Почти каждый четвертый обладатель "голубой карты" - из этой страны. На втором месте по количеству полученных разрешений на работу в Германии - Китай (9,3 процента от общего количества выданных Blue Card). В списке тех, кто чаще других воспользовались правом оформить "синюю карту", - также специалисты из России (6,5 процента), Украины (4,4 процента) и Сирии (3,7 процента).https://www.dw.com/ru/на-работу-в-ге...ard/a-42083425
Не трудно сделать расчёт, что из России приехало в Германию работать в 2016 году примерно тысяча человек. Что опровергает брехню Диментия о повальном бегстве из России.
Гость
76 - 21.01.2019 - 15:58
75,под мостом живёт твой довольный слон:-)))
Калифорнийские бездомные – не обязательно опустившиеся люди. Это в России бомжи в большинстве своем – лица с алкогольной зависимостью, психически больные или бывшие заключенные. В палатках на улицах Лос-Анджелеса и под мостами живут самые обычные люди, которые утром идут на работу, а вечером с нее возвращаются. Что им делать, если месячная зарплата, например, составляет 1,5 тысячи долларов, а аренда «однушки» - 2,5 тысячи долларов? Многие люди ночуют в своих автомобилях. Бомж на машине – нонсенс для России, но не для Калифорнии.
Конец мечте: Почему американцы бегут из Калифорнии?
https://topcor.ru/1531-tragedija-ame...oj-mechty.html
77 - 21.01.2019 - 15:58
76-Витязь >в Германию сейчас очень сложно попасть,это не показатель. Только как поздний переселенец или по воссоединению. Миллионы таких уже там,начиная с 90-х
Гость
78 - 21.01.2019 - 16:01
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
в Германию сейчас очень сложно попасть,это не показатель
это сделать очень просто, спроси у Диментия. Все его знакомые после 40-ка лет сваливают именно туда, причём работать совсем не нужно. Инфа 100%.
Гость
79 - 21.01.2019 - 16:01
76-Витязь >Брехло, покажи мне где я писал о повальном бегстве? Опять с цитатами проблема будет?
Это раз. А два это с чего ты, придурь, решил, что в Германию уезжают только по этой программе? В твоем воспаленной черепной коробке только в Германию из России уезжают?
80 - 21.01.2019 - 16:03
79-Витязь >относительно просто попасть в Польшу, Прибалтику,Словению, страны лат. Америки,Болгарию, Кипр, вот там очень много россиян.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены