К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сколько своруют на Солнечном острове?

Гость
0 - 28.02.2019 - 17:45
И вообще будет ли он в том виде, в котором они щас нам его рекламируют. Аттракционы, амфитеатр, футбольное поле, скейт-парк, эко-центр , планетарий…Сто пудов только карусельки нам достанутся, на остальном просто сделают распил бабок, как обычно это бывает.


Гость
1 - 28.02.2019 - 18:12
0-rae4ka >Не считай чужие деньги, ботяра.
2 - 28.02.2019 - 19:22
вообще пофигу что будет с этим островом и сколько там своруют
3 - 28.02.2019 - 19:45
Не пофиг, так как живу напротив, вид у меня из окна на этот Большой остров. Сейчас там живет много разных птиц, по весне и летом поют красиво. Говорят, там даже живность кое-какая живет пока еще. На хрена там футбольное поле??? Аттракционы, скейт-парк??? Лять, тут на улицу выйти некуда по весне - пешеходных дорожек нет, только и уворачивайся то от лисапедиста, то от самокатчика, то от скейтбордиста. И им все мало, давайте теперь еще там лес дорубим, скейт-парк для диточек сделаем )) Про футбольное поле вообще понравилось, ну не хватает в Краснодаре футбольных полей! Россия же - мировой лидер в футболе, каждый второй тут - Рональдо, а каждый третий как минимум Кафу, поэтому всем необходимы футбольные поля. Стадионов же нам мало, давайте везде играть в футбол )))
Гость
4 - 28.02.2019 - 19:50
3-Амадео > Сочувствую. Я тоже любил этот парк. Он был единственный, последний из тех, где можно было погулять, подышать и был похож на парк в классическом его понимании. А какая там была тропа здоровья.
Гость
5 - 28.02.2019 - 20:00
У строителей тоже дети есть и всё такое. Это давно известно всем.
Гость
6 - 28.02.2019 - 20:30
Я тоже считаю, что парк- это в первую очередь место, где можно отдохнуть от городской суеты, побродить в тени деревьев, послушать пение птиц, увидеть и покормить белочку (живого зверька), постоять у водоема. В Солнечном острове все это еще пока есть, но гулять уже спокойно не получается - то велосипедистам приходится дорогу уступать, то легковым автомобилям - почему вообще разрешен проезд по аллеям, непонятно.
А вообще что-то у меня складывается такое впечатление, что у города нет денег на благоустройство и содержание парковых зон, а стараются для подобных проектов найти частных инвесторов. А частный инвестор будет вкладывать деньги только в доходные проекты, отсюда и футбольное поле, и все остальное. А птички, и ежики, и белочки постепенно из этих мест уйдут, к сожалению.
banned
7 - 28.02.2019 - 20:37
3-Амадео >4-Отображаемое имя >Не путайте "Солнечный остров" и "Большой".
Гость
8 - 28.02.2019 - 20:45
в городе есть парочка или более мест похожих на парк.это старые кладбища...
9 - 28.02.2019 - 20:55
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
3-Амадео >4-Отображаемое имя >Не путайте "Солнечный остров" и "Большой".
Я не путаю Большой и Солнечный. Солнечный пока еще более менее похож на парк, но только в самой дельней своей части. Я в курсе того, как живется зверью в так называемом Сафари, это путь хозяин того Освенцима потом перед свой совестью отвечает, но то, что творится там вокруг - это же треш.. кабак на кабаке, как теплеет, так салюты там каждую ночь, аттракционы вертятся, музыка орет.. Хорошо, что мой дом напротив Большого острова, где как раз пока еще тихо, зелено и куда удается скрыться редкой живности с "Солнечного". Да и некоторые птички из "Сафари, вроде как имеют небольшой шанс на жизнь, если вырвутся из "Сафари" и попадут на Большой. Так что я против того, чтобы вообще этот Большой трогали. Некуда деньги девать? Вон, ливневку сделают пусть, градоначальники, блин. А то превратят и Большой своими окультуриваниями в такое же г. как и Солнечный.
Гость
10 - 01.03.2019 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Я в курсе того, как живется зверью в так называемом Сафари, это путь хозяин того Освенцима потом перед свой совестью отвечает
Совесть у понаеха с Ближнего Востока?)))
Да он людей кидает на деньги - сотнями,какие зверюшки-птичьки?)))
Гость
11 - 01.03.2019 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Ястреб Посмотреть сообщение
вообще пофигу что будет с этим островом и сколько там своруют
Мне судьба острова не безразлична.Про распил-не говорю.
Гость
12 - 01.03.2019 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Мне судьба острова не безразлична
тебе прямая дорога в эковахту.бгг))
Гость
13 - 01.03.2019 - 12:44
Цитата:
Сообщение от sadovod75 Посмотреть сообщение
в городе есть парочка или более мест похожих на парк.это старые кладбища...
Всему свое место. Только в городе должны быть помимо мест шумных развлечений еще и места спокойного отдыха для живых людей, и возможность общения с природой , не выезжая за город. Если у Краснодара забрать все это, то он просто потеряет свое лицо. Останутся только бетонные стены и за ними бездушные люди.
Гость
14 - 01.03.2019 - 12:58
12-will > ПНХ понаех!
Гость
15 - 01.03.2019 - 13:38
13-kulik >А кому оно нужно, лицо это? Те кто решает в этом городе не живут.
КМР- Карасуны спустили, бетонная набережная, Форт карасун вляпали и др., ужас и кошмар. Сквер Комсомольский практически весь застроен. А те деревья, которые я в школьные годы там посадила с одноклассниками, срубили.
И делят не переделят землю вокруг Карасунов, а там "должны быть помимо мест шумных развлечений еще и места спокойного отдыха для живых людей, и возможность общения с природой , не выезжая за город." Хех...
16 - 01.03.2019 - 15:00
Цитата:
Сообщение от kulik Посмотреть сообщение
Если у Краснодара забрать все это, то он просто потеряет свое лицо. Останутся только бетонные стены и за ними бездушные люди.
Спасибо императору Ткачу, что очень поддерживал на посту мэра вечного дедушко Евланова. С их помощью и благодаря их усилиям, Краснодар свое лицо потерял лет так 15-20 назад.
Гость
17 - 01.03.2019 - 16:49
Цитата:
Сообщение от daki Посмотреть сообщение
А кому оно нужно, лицо это? Те кто решает в этом городе не живут.
Ну да, и форум не читают, и на наше мнение им глубоко ......
18 - 01.03.2019 - 19:32
Да нет, просто нашего мнения они не знают. По причине неумения читать )))
Гость
19 - 01.03.2019 - 21:32
Самый главный вопрос в том, а для кого все это строят?
У нас на Руси повелось вкладывать в мегалитические проекты, что бы было что распиливать и делить. В людей у нас не вкладывают. Доходы населения падают.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены