К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сколько можно брехать про "спорт - это здоровье"?

Гость
0 - 02.03.2019 - 23:09
Нападающему петербургского «Зенита» Александру Кокорину, находящемуся в СИЗО «Бутырка», могут изменить меру пресечения из-за проблем со здоровьем. Об этом в интервью Sport24 рассказал зампред Общественно-наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева.

Меркачева заявила, что в ближайшее время Кокорина должен осмотреть врач «Зенита». «Если удастся доказать, что содержание Кокорина в СИЗО несет угрозу его карьере, то заключение будет передано следователю, который обязан выступить с инициативой об изменении меры пресечения на подписку о невыезде», — отметила она.

По словам зампреда, адвокаты могут попросить о переводе футболиста под домашний арест. Если следователь откажется выступить с ходатайством, то может быть привлечен к ответственности из-за халатности, которая причинила вред здоровью нападающего.

14 января Кокорин пожаловался на ухудшение состояния колена. Он рассказал, что врач в СИЗО не может оказать ему соответствующую помощь. Адвокат футболиста Андрей Ромашов заявил, что в «Бутырке» его клиента могут сделать инвалидом.

Футболист получил травму крестообразных связок колена в марте 2018 года. Он перенес операцию в Риме и прошел курс реабилитации.



1 - 02.03.2019 - 23:18
Гость
2 - 03.03.2019 - 01:47
А сколько людей во всей Бутырке болеет, их следователей не хотят привлечь? Почему все выблядки сразу болеют как им что то инкриминируют? На видосиках при совершении преступления живчиком был еще тем
Гость
3 - 03.03.2019 - 17:04
Да уж, спорт это зло. Только что буквально забрал младшего отрока с шахматного турнира. Прямо на подходе к турниру напротив парка горького его грызанула бродячая собака. Как можно стать чемпионом мира если играешь партию покусаным?
Гость
4 - 03.03.2019 - 22:10
Насрать на него и его колено, но что они расследуют столько времени? )))
Гость
5 - 03.03.2019 - 22:16
4-lignum spiritus >Никакого расследования. В стране беззакония делается только процессуальная видимость. А по факту это показательная порка, чтоб все знали, на кого можно руку поднимать, а на кого нельзя. А братки-футболеры попутали.
Гость
6 - 04.03.2019 - 13:47
Стороны замирят за бабло. Скоро уже. Придётся кому-то лошадей своих продавать. С автографами на парпризе.
Гость
7 - 04.03.2019 - 15:49
здоровье - это физкультура...
а профессиональный спорт никогда не лечит - он калечит...
Гость
8 - 04.03.2019 - 15:57
Пэтро ты шо? Опять???

Отредактировано awww; 04.03.2019 в 16:00. Причина: неправильно заменены слова атоматом
Гость
9 - 04.03.2019 - 17:36
"Если удастся доказать, что содержание Кокорина в СИЗО несет угрозу его карьере, то заключение будет передано следователю"

а у остальных сидельцев карьера в порядке?
угрозу его карьере несет его поведение
Гость
10 - 04.03.2019 - 17:36
0-Петро Дебоширов > и это...... при чем тут спорт, здоровье и то что внутри новости?
Гость
11 - 04.03.2019 - 17:55
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
а у остальных сидельцев карьера в порядке?
Да,неплохо бы узнать.) Наверняка углублённую медкомиссию не проходят.А Кокушкин изнемог,бедняжка.(
Аслина,на воле надо было свой протез включать и думать, не дойопываться к посетителям кафе,лошара.((
Гость
12 - 04.03.2019 - 17:56
Скакун,а ты то каким боком,м?
Гость
13 - 06.03.2019 - 23:52
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
0-Петро Дебоширов > и это...... при чем тут спорт, здоровье и то что внутри новости?
А давай себе представим, что из твоих заработанных 100 рублей тебе выплачивают не 40, а все 100. А уже потом ты отдельно платишь в налоговую, в том числе и на поддержку спорта. Ну, хотя б 5 рублей. И ты подумаешь - а какого хрена, собственно говоря? Керлинг, говоришь? А без него никак?
Гость
14 - 07.03.2019 - 00:51
Футболист Александр Кокорин мало двигается и почти не занимается спортом в СИЗО. Об этом рассказал заместителя главы Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Валерий Максименко, слова которого приводит «Интерфакс».

Максименко заявил, что Кокорин «лежит, смотрит телевизор, ест и усиленно набирает вес». Только из-за этого, по мнению замглавы ФСИН, у спортсмена могут возникнуть проблемы с ногой. Также он подтвердил, что футболисту из-за болей в колене были проведены процедуры, после которых у него появилось покраснение на ноге. «Помазали зеленкой, и оно уже заживает», — заверил Максименко.

В противовес Кокорину он поставил футболиста Павла Мамаева, который также находится в СИЗО. Он занимается физкультурой и играет в футбол. «У него никаких проблем со здоровьем нет», — отметил Максименко.
Гость
15 - 07.03.2019 - 01:02
Эстонский лыжник Алго Кярп признался в использовании кровяного допинга. Его слова приводит издание Delfi Sport.

По словам Кярпа, переливать кровь ему помогал немецкий врач Марк Шмидт, контакты которого спортсмену передал бывший главный тренер сборной Эстонии по лыжным гонкам Мати Алавер. Кярп при этом отметил, что прием допинга не улучшил его результаты.

Кярп стал третьим лыжником из Эстонии, признавшимся в употреблении допинга. В конце февраля австрийская полиция задержала ряд спортсменов, прибывших на чемпионат мира в Зеефельде. Их обвинили в переливании крови. Среди задержанных оказались эстонцы Андреас Веерпалу и Карел Таммъярв. Также был арестован австриец Макс Хауке. Его удалось поймать в момент, когда он переливал себе кровь.
Гость
16 - 01.05.2019 - 00:17
Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов будут базироваться в США, у тренера Марины Зуевой. Об этом Тарасова рассказала агентству «Р-Спорт».

Спортсмены, ранее сотрудничавшие с олимпийским чемпионом Максимом Траньковым, решили работать с Зуевой и Ниной Мозер, причем основным тренером пары стала первая. Специалистка живет в Эстеро, штат Флорида. «Нина Михайловна (Мозер) к нам будет приезжать. Постоянно она не сможет там находиться, у нее здесь работа, будет периодически приезжать и помогать», — объяснила Тарасова.

Она вместе с партнером переедет в США в конце мая — начале июня. Также фигуристка отметила, что Траньков продолжит сотрудничать с ними, однако главным тренером уже не будет.


Тра-та-та, тра-та-та, все это очень хорошо, но скажите, пожалуйста, какой миллионер взял на пансион всех этих здоровых людей? Почему в РФ по телевизору каждый день канючат, чтобы дарагие расеяни скинулись по рубчику на лечение (опять же забугром) очередного лешеньки или мишеньки, а тут такой фонтан здоровья, шо аж дух захватывает?
Гость
17 - 13.05.2019 - 22:58
Путин забросил восемь шайб в гала-матче Ночной лиги

Президент России Владимир Путин забросил восемь шайб в гала-матче восьмого Всероссийского фестиваля по хоккею среди любителей, передает корреспондент .

Игра прошла в пятницу, 10 мая, во дворце спорта «Большой» в Сочи и завершилась со счетом 14:7 в пользу команды «Легенд Хоккея», за которую по традиции выступал и глава государства.

Вторым по результативности игроком этой команды стал глава Минобороны Сергей Шойгу, на счету которого две шайбы.

«Почти тысяча команд сегодня в Ночной хоккейной лиге. 162 команды приехали на так называемую "финальную пульку". Это большая конкуренция», — сказал Владимир Путин перед началом игры. По его словам, уровень игры у этих любителей уже настолько поднялся, что с ними уже не так просто играть звездам профессионального хоккея.

Путин вместе с председателем совета легенд Ночной хоккейной лиги Александром Якушевым вручили кубок Крутова команде «Скон-Урал», которая выиграла в финале главного дивизиона фестиваля у Запада России из «Калининграда».

«Настоящий праздник. И для зрителей, и для тех, кто участвует. Сегодня и для ребят, которые слэдж-хоккеем занимались, тоже настоящий такой подбадривающий момент был, на мой взгляд, — очень ? трогательный, — прокомментировал гала-матч выступивший за сборную лиги двукратный обладатель «Кубка Легенд», президент «Норникеля» Владимир Потанин. — Я считаю, что это очень хорошая традиция, мы ее будем продолжать, поддерживать и в ней участвовать».

«Норникель» является генеральным партнером Федерации хоккея России и Ночной хоккейной лиги, основанной в декабре 2011 года по инициативе Владимира Путина и ветеранов отечественного спорта.


Любит он все ночное - ночные волки, ночная хоккейная лига... Ждем продолжения - ночные горшки.
18 - 14.05.2019 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Любит он все ночное - ночные волки, ночная хоккейная лига... Ждем продолжения - ночные горшки.
А че ж так долго терпел, новость то уже и забыли все. А продолжения ждите, ваш удел такой, ждать. Сейчас вам важнее дождаться, что левая пятка Зеленского пожелает.
Гость
19 - 14.05.2019 - 13:41
В тысячах бутырок по стране сидят сотни тысяч людей, "следствие" по чьим делам длится и год, и два, и сколько угодно. На примере звездных кретинов, к которым было приковано внимание СМИ, можно примерно представить сколько лет нужно отсидеть, чтобы следователь разобрался в запутаннейшем деле о краже курицы. Если дело сложнее, то можно отсидеть на стадии следствия хоть пожизненное. Всем насрать.
Гость
20 - 14.05.2019 - 13:53
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
На примере звездных кретинов, к которым было приковано внимание СМИ, можно примерно представить сколько лет нужно отсидеть, чтобы следователь разобрался
Это неудачный пример и не про обычную среднестатистическую отечественную урку.
Конспиролохические подробности тут:
Гость
21 - 14.05.2019 - 14:01
20- это пример не про урку, а про любого из нас, потому как закрыть любого рассеянина можно без заморочек и без повода, был бы рассеянин и желание.
Гость
22 - 14.05.2019 - 14:05
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
закрыть любого рассеянина можно без заморочек и без повода
флекс и банальщина - это что-то новенькое...
Кстати, как давно "любой из нас" стулом поправлял здоровье служащего федерального министерства?
Гость
23 - 15.05.2019 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Зеленского
Сколько идиотам не говори про здоровье и спорт или, как вариант, про нездоровье и спорт, а им все Украина спать не дает.

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков перед майскими праздниками написал заявление в Федеральную службу безопасности (ФСБ) России с требованием не выпускать старшую дочь Валерию за пределы страны. Об этом в Twitter сообщил адвокат бывшей жены футболиста Сергей Жорин.

По мнению юриста, таким образом Глушаков отомстил за то, что суд по итогам бракоразводного процесса постановил взыскать с него алименты и оставил детей с матерью. О том, что ей запрещен выезд за границу, дочь спортсмена узнала на паспортном контроле перед вылетом в Дубай (ОАЭ).

В комментариях Жорин приложил фотографию уведомления, полученного в московском аэропорту Домодедово.

Денис и Дарья Глушаковы официально развелись в начале февраля. Суд решил, что футболист должен выплачивать бывшей супруге алименты — треть от всех доходов. Также игрок «Спартака» обязан ежемесячно переводить по 100 тысяч рублей до достижения младшей дочерью трехлетнего возраста.


Суд постановил поддерживать здоровье дочери, а заодно и бывшей супруге "здоровяка-футболиста" не иначе, как на курортах ОАЭ. Они особо пострадали во время предыдущей семейной жизни, поэтому им показано лечение на объединенных арабско-эмиратских водах. Причем тут медики? Судьям виднее: сами только что оттуда вернулись.

P.S. Прямо стало интересно, как идиот придумает приплести сюда Украину?
24 - 15.05.2019 - 23:06
23- Известный дешёвый приём, выдернуть одно слово из сообщения и к нему прицепиться. А смысл ты осознал? Ждите дальше.
Гость
25 - 15.05.2019 - 23:15
Идиотам всех мастей:

В теме про спорт (о, спорт, ты мир!), который, как известно, не знает национальностей, приплести Зеленского может только клинический идиот. Потому что Зеленский - не спортсмен. А спортсмен - не Зеленский. А вообще Кличко.
Гость
26 - 15.05.2019 - 23:20
Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина продала подаренный на церемонии в Кремле автомобиль BMW. Об этом она сообщила в Instagram.

Шишкина подсчитала, что с учетом всех трат машина обходится ей в 1,1 тысячи рублей в сутки, даже если она не ездит на ней. Ей приходилось платить высокий автомобильный налог (60 тысяч рублей), оплачивать страховку (150 тысяч) и противоугонную систему (23 тысячи).

По словам чемпионки, продажа BMW позволила ей купить новую машину, которую она сможет «обеспечивать без таких серьезных финансовых потерь».

Дарить машины российским призерам Олимпиад начали после Игр 2006 года. По окончании Игр-2016 чемпионы получили по BMW X6, серебряные призеры — X4, бронзовые — X3. Спортсмены часто избавляются от олимпийских автомобилей. Так, после окончания соревнований в Пхенчхане свою машину на продажу выставил бронзовый призер Илья Буров.

Шишкина выиграла по одному олимпийскому золоту на Олимпиадах в Рио-де-Жанейро и Лондоне. Также на ее счету 11 золотых медалей чемпионатов мира.


Ах, какая была замечательная идея - поддержать здоровье Аллочки с помощью автомобильчика BMW. Но она сама отказалась от него, видимо, здоровье ей не нужно. Вот пусть теперь на себя и пеняет.
27 - 16.05.2019 - 07:53
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Идиотам всех мастей: В теме про спорт (о, спорт, ты мир!), который, как известно, не знает национальностей, приплести Зеленского может только клинический идиот. Потому что Зеленский - не спортсмен. А спортсмен - не Зеленский. А вообще Кличко.
Одному конкретному осклизлому. Пост про Землю был ответом на предыдущий пост. А он был про Путина. Это даже придурку Кличко понятно.
28 - 16.05.2019 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Ах, какая была замечательная идея - поддержать здоровье Аллочки с помощью автомобильчика BMW. Но она сама отказалась от него, видимо, здоровье ей не нужно. Вот пусть теперь на себя и пеняет.
Сильно не следил Но знаю, что это далеко не первый случай продажи наградных машин. И чего возбуждаться? Про то, что спорт это здоровье кроме тебя никто давно не кричит. Здоровье это физкультура. Это даже Кличко с отбитыми мозгами тебе б сказал, если б понял, о чем его спрашивают.
Гость
29 - 16.05.2019 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А он был про Путина.
Путин - спортсмен. Это всем давно уже известно. А Зеленский не спортсмен. Обосранным дятлам туго доходит?
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Про то, что спорт это здоровье кроме тебя никто давно не кричит.
Чего?! Да вот же по итогам "ночной лиги" только что один из олигархов распинался, что спорт - это здоровье, что лучше быть миллиардером и играть в ночной хоккей, чем быть безработным или нищим работягой и собираться в гаражах (для чего - он не уточнил). Ты вообще новостей родной страны не смотришь? Или ты своим дятлизмом себе мозги уже напрочь поотбивал?
30 - 16.05.2019 - 12:03
Путин- президент. Зеленский- клоун. Извини, ты не один можешь чушь молоть, оказывается, один из олигархов тоже. А ты внимательный отслеживай, кто чего брякнул и сюда тащи, а то мне за всеми не уследить.
Гость
31 - 16.05.2019 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Путин- президент. Зеленский- клоун.
Зеленский - актер. Путин - позер. И великий спортсмен - закатил истерику дайте мол забиросить 10 шайб или ухожу в монастырь!
32 - 16.05.2019 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Путин- президент. Зеленский- клоун. Зеленский - актер. Путин - позер. И великий спортсмен - закатил истерику дайте мол забиросить 10 шайб или ухожу в монастырь!
Точно, закатил в прямом эфире, сам видел. И какой он после этого спортсмен? А ты говоришь. И все же он Президент. А Зеля ХЗ. Пока. А вдруг получится? Я не отрицаюьтакого варианта окончательно. Главное, Кличко в советниках пусть держит, тот то точно спортсмен!
Гость
33 - 16.05.2019 - 12:29
Российская легкоатлетка Мария Ласицкене рассказала о своих доходах. Ее слова приводит «Большой спорт».

«От спонсора все зависит. Это не футбол, где подписываешь контракт и потом можешь сидеть на скамейке запасных. Вместе со всем может набежать 250 тысяч в месяц, это не так много», — заявила она. Ласицкене подчеркнула, что ее заработок формируется из зарплаты и призовых.

Россиянка выступает в соревнованиях как за Московскую область, так и за Кабардино-Балкарию. Кроме того, легкоатлетка отдает часть заработанных средств на зарплаты менеджеру и тренеру.


250 тыс. в месяц? Деревянными?! Та она просто нисчая! Резерв здоровья практически исчерпан. Срочно нужно искать надежного спонсора!
Гость
34 - 16.05.2019 - 12:32
33-Петро Дебоширов >тренер, сборы, перелеты, турниры по твоему А.С. Пушкин оплачивает? 250 - это выручка, а не доход, если ты в этом понимаешь
Гость
35 - 16.05.2019 - 12:35
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
250 - это выручка
Таки торговая выручка? А эти как их там спортсмэны - они хотя бы как ИП зарегистрированы? И плотют взносы в ПФР?
Или простой работяга на работу собирается забесплатно, едет в транспорте забесплатно или ему АСПушкин оплачивает? Его зарплатня - это тоже выручка, а не доход. Если ты в этом понимаешь.
Гость
36 - 16.05.2019 - 12:44
35-Петро Дебоширов >а каким образом это тебя е..т?
Российская легкоатлетка Мария Ласицкене - двукратная чемпионка мира (2015, 2017), двукратная чемпионка мира в помещении (2014, 2018), чемпионка Европы (2018), двукратная чемпионка Европы в помещении (2015, 2019), трехкратная победительница командного чемпионата Европы (2013, 2014, 2015), двукратная победительница Континентального кубка IAAF (2014, 2018), трёхкратная чемпионка России (2014, 2017, 2018), пятикратная чемпионка России в помещении (2014, 2015, 2017, 2018, 2019), чемпионка летних юношеских Олимпийских игр 2010-го года.
Единственная в истории российской легкой атлетики и мировых женских прыжков в высоту трёхкратная победительница общего зачёта «Бриллиантовой лиги» (2014, 2017, 2018). С результатом 2,06 м Ласицкене является рекордсменкой «Бриллиантовой лиги».
Т.е. в своем деле чего-то добилась. Спортсмен, а такого уровня особенно - это ходячий рекламный щит спортивной амуниции. почему ей не зарабатывать те деньги, которые ей предлагает коммерческая структура, хоть найк, хоть адидас. этож не откатинг с бюджета, что ассоциального она делает? чем она хуже той же Бузовой? или основной критерий - лишь бы Петры были довольны?
Гость
37 - 16.05.2019 - 12:45
35-Петро Дебоширов > ты и правда, соответствуешь титулу
Гость
38 - 16.05.2019 - 12:52
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
в своем деле чего-то добилась
А ты в своем деле полное ничтожество?
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
ходячий рекламный щит спортивной амуниции
Спортивную "амуницию" ты шьешь и продаешь?
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
хоть найк, хоть адидас
Ах, вот твои национальные приоритеты. А где же тут про здоровье? Тема не про амуницию как бы. Тема про брехню и брехунов.
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
ты и правда, соответствуешь титулу
Гость
39 - 16.05.2019 - 12:57
38-Петро Дебоширов >сигани и ты на 206 как она и будут тебе пряники.
но на диване завсегда удобней.
ох ты и правда мудаковат


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены