К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сколько коренных краснодарцев осталось в городе из миллиона проживающих жителей сейчас?

Гость
0 - 21.09.2019 - 11:32
Есть информация или статистика?


41 - 07.10.2019 - 11:35
35-Ястреб >
я утверждаю, что иы бессмысленный таежный понаех, который понаел пару лет назад в Краснодар за #дешовыефрукты и #морерядом, купил квартиру в Музыкальном и теперь хочешь найти оправдание, что не один ты тут понаех. вот и все
Гость
42 - 07.10.2019 - 11:40
Агентство РИА Рейтинг исследовало уровень зарплат в ста крупных российских городах. Об этом сообщает РИА Новости.

На рейтинг города влияли два основных показателя: среднего размера зарплаты за первые шесть месяцев 2019 года, а также их соотношение к стоимости стандартного потребительского набора. Список возглавила Москва: ее жители зарабатывают в среднем 96,9 тысяч рублей, на которые могут приобрести 3,83 величины потребительского набора.

В тройку городов с самыми большими зарплатами также вошли Южно-Сахалинск (90,6 тысяч рублей) и Салехард (88 тысяч рублей). Антилидерами рейтинга оказались Шахты, Черкесск и Элиста — средний заработок там составляет от 26,4 до 27,1 тысячи рублей.
Краснодар и Майкоп где-то в заду(
43 - 07.10.2019 - 11:48
Цитата:
Сообщение от zpo Посмотреть сообщение
19-20 - Шоссе Пилотов, Троллейбусная, Почтовая.
Ну ты и копнул! Ладно, Почтовая с Троллейбусной еще недавно были. А Шоссе пилотов наверное при моей живой бабушке. А умерла она в 70-м.
44 - 07.10.2019 - 12:47
41-сса > не угадал, да я родился в Челябинской области, но всю жизнь прожил на юге. и уже 20 лет в Краснодаре.
45 - 07.10.2019 - 12:57
43-Конь германский >
шоссе пилотов до 1956 года было. троллейбусная -до 1983. я по ней в школу ходил. вообщем то некоторые ее до сих пор так называют в разговоре.
Гость
46 - 07.10.2019 - 14:07
Вангуй дальше))) Пра-пра дедушка с пра-бабушками и пра-дедушками, не считая дедушек и бабушек на Садах Калинина давно уже лежат, а остальные, более старые могилы сровняла с землей советская власть вместе с их хутором.
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AHTOH коренными краснодарцами являются те, у которых на кладбищах города похоронен хотя бы дедушка - бабушка.Заибэц!Вангую, что у Антона волею судьбы дедушка-понаех оказался похоронен здесь, а остальные предки - просто понаехи, в ином случае он попытался бы что-то сумничать, например, про папу... Бггг Цитата: Сообщение от Ястреб если кто тут и коренной так это адыгейцы, все остальные понаехи«Коренное население = предпоследний оккупант» (с)Адыгов, хоть и с натяжкой, можно еще представить как коренных для левобережья Кубани, но на правобережье вообще хрен разберет…
47 - 07.10.2019 - 14:23
Ну вот, реальность превосходит ожидания, на форуме действительно появляются те, кто
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
в полном составе произошли от обезьяны, которая здесь в палеозое проживала и никогда никуда не перекочевывали
Бггг
Гость
48 - 07.10.2019 - 14:36
А твои предки где похоронены , чудик?
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Ну вот, реальность превосходит ожидания, на форуме действительно появляются те, кто Цитата: Сообщение от сса в полном составе произошли от обезьяны, которая здесь в палеозое проживала и никогда никуда не перекочевывалиБггг
49 - 07.10.2019 - 16:01
45-сса >Спасибо за информацию.)))))
Это мой район и знаю я его как свои карманы.
Смита знал? А братьев Ляшенко?
Мы с дружбанами на великах гоняли по Тургенева в районе самолетов по накатанным земляным валам. Такая была Тургенева. Тут уже была тема про местных жителей. И фото выкладывали. Отец рассказывал, там, где сейчас Аврора, был просто курган.
50 - 07.10.2019 - 16:02
А дед по линии отца похоронен на старом кладбище, которое за вечным огнём.
51 - 07.10.2019 - 16:16
Цитата:
Сообщение от AHTOH Посмотреть сообщение
А твои предки где похоронены , чудик?
Почему тебя так волнует, где они похоронены, мне, например, совершенно по-ую, где похоронены твои, я об этом и не спрашивал.
Или ты из тех, кто способен только гордится "могилами предков", хотя сам полный ноль и ничего из себя не представляет, но воображает, что это дает ему +80 к его скиллу?
Гость
52 - 07.10.2019 - 17:37
О,о,о, такой простой вопрос и такая истерика, все с тобой ясно, чудик)
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AHTOH А твои предки где похоронены , чудик?Почему тебя так волнует, где они похоронены, мне, например, совершенно по-ую, где похоронены твои, я об этом и не спрашивал.Или ты из тех, кто способен только гордится "могилами предков", хотя сам полный ноль и ничего из себя не представляет, но воображает, что это дает ему +80 к его скиллу?
53 - 07.10.2019 - 18:16
Цитата:
Сообщение от AHTOH Посмотреть сообщение
истерика
Какая? Вот эта?
Цитата:
Сообщение от AHTOH Посмотреть сообщение
О,о,о,
54 - 07.10.2019 - 19:43
50-Конь германский >
у меня прадед по линии матери на Всесвятском похоронен. а по линии отца - в соборе в станице Платнировской список казаков, не вернувшихся с Крымской войны... и там прапрадед...
55 - 07.10.2019 - 19:45
49-Конь германский >
не, это не мой район, я с девятки)) а ходил по Троллейбусной в 23ю школу через мост завода ОМЗ, там пешком 15 мин))
56 - 07.10.2019 - 20:46
Когда построили 23-ю, искренне не понимал, зачем нужна школа через забор от 54-й. И никто не считал ее элитной. Школ было достаточно для того количества населения.
Потом все изменилось. Сейчас доча учится в 23-й.
Гость
57 - 07.10.2019 - 20:47
34-котяра >Я завожу сабжи про безработицу, например. Считаешь , что про безработицу говорить дебильно?
Гость
58 - 07.10.2019 - 20:50
Местечковый национализм... Нет ничего глупее. К ЧЕРТЯМ ВСЕХ "КОРЕННЫХ"! Даже не к чертям, а к стенке! )))) Всю белоказацкую мразь - либо к стенке, либо в лагеря!
59 - 07.10.2019 - 21:11
58-Бред сумасшедшего >
во во, а потом эта куета мерзложопинская искрени удивляется, за что ж это местные так эту саранчу без роду, без племени не любит и иной раз за людей не считает...
Гость
60 - 07.10.2019 - 22:35
39-Kris2 > кто платит музыку перепивает на свой манер
Гость
61 - 07.10.2019 - 23:13
59-сса >А почему это они "без рода и без племени"? Вот за то, что мразь белоказацкая только себя считает людьми и надо эту мразь белоказацкую ставить к стенке. Вы слишком хорошо о себе думаете, "коренные".
Гость
62 - 08.10.2019 - 10:07
Потриздите, потриздите, понаехатня. Настанет ваше время, вспомните, зарыдаете, да не поможет))
63 - 08.10.2019 - 10:51
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Потриздите, потриздите, понаехатня. Настанет ваше время, вспомните, зарыдаете, да не поможет
Да бесполезно все! Эти падлы понаехи уже овер 200 лет сюда едут и едут, едут и едут, и конца не видно. Было дело, рыдали некоторые, временами, да что с того, никого тогда не остановило и сейчас не останавливает...
Гость
64 - 08.10.2019 - 18:48
61-Бред сумасшедшего >чем тебя жисть обидела?
Или обычный словесный понос гамсы?
65 - 09.10.2019 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Мачуг угла_транвайного Посмотреть сообщение
Из полутора миллионов же.
возможно и более полутора миллионов. Из них местных, Кубанских, около миллиона
66 - 09.10.2019 - 16:16
Вероятно, имеющийся инфраструктурный (социальный,хозяйственный,структурный, транспортный,культурный и др.) не соответствует количеству проживающих в городе. Может, Автор темы больше об этом? Чем о "понаехавших" и "кореннных"?
Гость
67 - 09.10.2019 - 16:52
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
адыгейцы что, в полном составе произошли от обезьяны, которая здесь в палеозое проживала и никогда никуда не перекочевывали?
Сейчас понаехи претендуют на то, чтобы считаться прямыми потомками и наследниками той обезьяны.
Гость
68 - 09.10.2019 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
там, где сейчас Аврора, был просто курган.
Люди в выходной летний погожий денёк выходили на поляну (таково было местное название) загорать на травке. Часто в компании с родственниками и друзьями и с бутылочкой и закуской. Пацаны постарше запускали змеев, мини-ракеты, сделанные с алюминиевой тары от валидола и старой кинопленки, которая горела как порох и которую я до сих пор не знаю где они ее брали
69 - 10.10.2019 - 14:22
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Сейчас понаехи претендуют на то, чтобы считаться прямыми потомками и наследниками той обезьяны.
Это брехливые заявы понаехов-самозванцев!
Настоящих потомков и наследников той обезьяны очень мало, тут на форуме таких всего пару человек, а в реале их вообще никто и нигде никогда не видел...
Гость
70 - 11.10.2019 - 01:01
У меня бабушку во время оккупации Краснодара выпустил немец из облавы в душегубки на Сенном рынке к её шестилетнему сыну-моему будущему отцу.Бабушкина родня-из станицы Калининской, тоже в третьем поколении была-тети,бабушки-похоронены на Старосвятском кладбище.
Имхо, коренных краснодарцев-процентов 20-35, не больше-даже если учитывать детей-внуков-правнуков, рожденных в 80-тых-2010х
Гость
71 - 11.10.2019 - 01:05
Да, всесвятское кладбище-мой склероз простите.
72 - 28.10.2019 - 13:27
Тест на происхождение.
Как в просторечье называют город Приморско-Ахтарск?
Кубанцы скажут: "Ахтари". Приезжие - "Приморка".

И ещё только жители юга России Владиком называют Владикавказ. Вся остальная Россия так зовёт Владивосток.
Гость
73 - 28.10.2019 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Кубанцы скажут: "Ахтари".
И все? "Карасуны", "Елизаветка", "Белоречка", "Тимаха", "Архипка". "Синенькие" вместо "баклажан", "цибуля" вместо лука, "кисляк" вместо простокваши, "дать кругаля", приходят всем "гамузом". Шокают и гэкают. Сибирское произношение часто режет ухо сейчас.
Гость
74 - 28.10.2019 - 23:28
73-236 > сильнее режет ухо поволжский акцент, когда они на нем "гыварят". У сибиряков особого акцента не слыхал. В принципе, там половина людей с "нашими фамилиями".
Гость
75 - 28.10.2019 - 23:40
74-A01 >У них (сибиряков) скорее не акцент, а характерная интонационная скороговорка. Тут одно время Малинка была, то письменно я понимал все, а на слух принимал только половину того, шо она изрекала.
Гость
76 - 29.10.2019 - 00:22
Пора всем валить из Краснодара!
Гость
77 - 29.10.2019 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Бред сумасшедшего Посмотреть сообщение
Да какая разница, "коренной" ты или "не коренной". "Коренные" краснодарцы, кстати, характеризуются, чаще всего, такими качествами, как жадность, хитрость, эгоизм, ненадёжность, лживость... За это и называют "коренных" - кубаноидами. Чем меньше в Краснодаре будет кубаноидов - тем лучше будет жизнь в Краснодаре.
Термин "кубаноид" появился с первыми отмороженными панаехами. Причём пёрлись они именно к кубаноидам, чтобы сообщить им какие они кубаноиды.))))
А коренным жителям Кубани есть о чём сожалеть, когда город был единым целым по образу жизни, металитету, традициям и культуре.
Орды разномастных понаехов превратили Краснодар в шанхай из гетто, трущоб и элитных скворечников.
Гость
78 - 29.10.2019 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Бред сумасшедшего Посмотреть сообщение
Местечковый национализм... Нет ничего глупее. К ЧЕРТЯМ ВСЕХ "КОРЕННЫХ"! Даже не к чертям, а к стенке! )))) Всю белоказацкую мразь - либо к стенке, либо в лагеря!
Понаехов в тайгу, обратно валить лес, как их каторжане предки.
79 - 29.10.2019 - 08:56
Итог этой дискуссии хорошо подводит мысль, когда-то высказанная здесь, которую процитирую
Цитата:
пусть всех понаехавших в Крд отправят в места выбытия, а всех понародившихся здесь обратно, откуда взялись...
Вот это будет действительно справедливо! Бггг
Гость
80 - 31.10.2019 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Бред сумасшедшего Посмотреть сообщение
Очередной взрыв местечкового национализма... Да какая разница, "коренной" ты или "не коренной". "Коренные" краснодарцы, кстати, характеризуются, чаще всего, такими качествами, как жадность, хитрость, эгоизм, ненадёжность, лживость... За это и называют "коренных" - кубаноидами. Чем меньше в Краснодаре будет кубаноидов - тем лучше будет жизнь в Краснодаре.
Ты по себе не суди, понял? Приехал в чужой город, веди себя нормально и никто тебе ничего не скажет. Может, в твоем мухосранске коренные и ненормальные. не знаю


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены