К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Система нашего глобального молниеносного удара - реально ли это?

Гость
0 - 11.09.2014 - 10:29
Замминистра обороны России пугает тем, что РФ может создать собственную систему глобального молниеносного удара. Думаете, кто-то будет нападать на нас, страшную Россию с всемогущим Путиным? Они не такие тупые, как вы думаете. По-прежнему наша армия мощна, а ядерное оружие еще никто не отменял. И если что, мы его не применим? Нас боятся, по-настоящему боятся, поэтому военную мощь нужно только наращивать и постоянно припугивать другие государства, чтобы вернуться на верхушку уважения. Чтобы сделать Россию сильной для всех!


Гость
81 - 15.09.2014 - 16:31
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Скажи милый друг тебе с твоми малолетними ребятишками будет комфортно жить если ты будешь знать что твой сосед по лестничной площадке уголовник - рецидивист ?
- "тыкайте" себе в любое место, пожалуйста. :)
Мои дети уже вполне взрослые и живут отдельно, а соседей (никаких) вообще нет в радиусе двухсот метров. :)
Гость
82 - 15.09.2014 - 16:32
В общем, все, как обычно - тут через одного великие стратеги, премьер-министры и президенты... :)
Гость
83 - 15.09.2014 - 16:39
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
великолепная формулировочка. Вы правда в этом сомневаетесь, или так, для проформочки?
а вы себя с этим народом не отождествляете? вы то относитесь как я понимаю к другому народу? тогда зачем вы здесь?
Гость
84 - 15.09.2014 - 17:46
83-SaaB > большинство людей вокруг вас идиоты, привыкайте к этому. Ублюдочная эрзац-демократия позволяет продавать этим дебильным массам легко управляемым с помощью СМИ любое говно- от соевой колбасы до губернатора-вора и депутата-тупой курицы. И что значит *зачем вы здесь*? ДУмаете на планетке есть страны где у власти платоны а в электоральных массах сплошной кунцзы?
Гость
85 - 15.09.2014 - 19:19
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
народные волнения бывают на фоне либо улучшения жизни, но недостаточно быстрой, либо полного п..ца когда жрать тупо нечего. Вы какой вариант прогнозируете?
я прогнозирую
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
улучшения жизни
до
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
полного п..ца когда жрать тупо нечего.
Гость
86 - 15.09.2014 - 19:25
81- nickd55 Я вам по детски аллегорически пытался обьяснить ситуацию ( так как по взрослому вы не понимаете ) но тут совсем клинически - тяжёлый случай Сочувствую
Гость
87 - 15.09.2014 - 19:30
81- nickd55 И извините что назвал вас * милый друг * не знал что вас это дико оскорбляет ( видать вы привыкли к более демократичному к себе обращению )больше не буду
Гость
88 - 16.09.2014 - 15:19
84-флекс > Вот и я к тебе привыкать начинаю..:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены