К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сирия: война против ИГИЛ (наше российское ОБЩЕСТВО финансирует и поддерживает этот проект Путина)

Гость
0 - 23.10.2017 - 14:05
Скажите, а сколько ещё лет мы [точнее Путин] будем вошкаться в Сирии?
БеллаДонна 8676-Сильный Тоша > столько сколько нужно.
Итак продолжим.
Ты говоришь, что мы [точнее Путин, это его проект] будем вошкаться в Сирии ещё столько лет, сколько нужно. Тогда возникает следующий естественный вопрос. Сколько нужно для чего? Если для уничтожения террористов, то есть для достижения заявленной Путиным цели, то для выполнения этой задачи не слишком ли долго она УЖЕ выполняется [только уничтожить террористов], если вспомнить сколько времени мы уже в Сирии вошкаемся. Далее возникает ещё один вопрос. Говорится ли народу, избирателям ПРАВДА о действительных причинах войны в Сирии, чтобы мы могли как компетентный [в отличие от быдла] электорат осуществить свой выбор, определить направление действий, будущего России?
Да, твой ответ [типа так надо] на вопрос о том, сколько лет мы ещё будем вошкаться в Сирии меня не удовлетворил.
И может быть всё проще. Путина просто понесло. Как Трампа к Северной Корее [учитывая непростое его внутриполитическое положение], как фюрера в Россию, я не имею в виду, что Путин нацист, тут ключевое слово понесло. Может закончил бы он эту войну поскорее, ну сколько можно уже вошкаться, даже получил бы перед выборами политические плюсы [от побед, на них закончить этот проект]. Все довольны и счастливы. :-)



Гость
1 - 23.10.2017 - 14:09
0-Сильный Тоша > Тебе и карты в руки - сам проквохтал вопрос и тут же прокукарекал ответ!
Гость
2 - 23.10.2017 - 14:33
походу, скоро весь форум грохнут на***
...
Гость
3 - 23.10.2017 - 15:58
Че вы, либерастня, ссытесь... Побряцаем оружием и сольем, как сказал осв...
Гость
4 - 23.10.2017 - 17:42
США перекупили племена и готовится передача территории длиной в 110 км
отсюда
http://wikimapia.org/#lang=en&…11&m=b
досюда
http://wikimapia.org/#lang=en&…11&m=b
Гость
5 - 23.10.2017 - 17:44


Гость
6 - 23.10.2017 - 18:54
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
Тебе и карты в руки - сам проквохтал вопрос и тут же прокукарекал ответ!
Я вообще-т не квохтаю и не кукарекаю, а говорю. :-)
По теме, заявленной мной, есть что сказать?
7 - 23.10.2017 - 19:39
to 0
---"...чтобы мы могли как компетентный [в отличие от быдла] электорат осуществить свой выбор..."---
- Так мы уже как раз и смогли, в отличие от...
Гость
8 - 23.10.2017 - 19:50
господа, а зачем вы поддерживаете и развиваете тему этого... сильного в отклонениях?
Вы хотите какашками говно закидать? Так оно от этого только в объёме уваличивается.
Гость
9 - 25.10.2017 - 07:21
.........


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены