К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Силуанов призвал срочно повысить пенсионный возраст в России

Гость
0 - 14.04.2015 - 16:46
По мнению министра, это позволит снизить нагрузку на бюджет



http://www.kp.ru/online/news/2029372/


Министр финансов РФ Антон Силуанов, выступая во вторник, 14 апреля, на коллегии министерства, призвал срочно отменить досрочные пенсии и повысить пенсионный возраст. По его мнению, так можно будет решить сразу несколько проблем.

«Это позволит не только снизить нагрузку на бюджет, но и самое главное - сгладить те последствия демографической ситуации, с которой мы будем сталкиваться в ближайшее время», - цитирует «Интерфакс» главу ведомства.

При этом Силуанов заявил, что ключевым фактором роста экономики в РФ должно стать развитие накопительной пенсионной системы.

Напомним, ранее сообщалось, что министр финансов нашей страны пообещал возобновления экономического роста во втором полугодии 2015 года и резкого замедления оттока капитала из РФ.



Гость
41 - 14.04.2015 - 19:20
Вчера увидел брата своего однокласника, спросил как он поживает, оказалось, что в свои 57 лет он работая водителем уже практически исчерпал себя, усталость повседневная непроходимая и при небольшой зарплате работу бросить и на что то жить не может, просто парень не знает как дожить до своих 60-ти лет. Я понимаю либералы исчерпали себя, я понимаю экономика нашего государства такова, что используя ее ресурсы нашим миллиардерам по карману содержать футбольные и волейбольные клубы чужих стран, покупать себе яхты больше чем военные корабли, а сделать народу зарплату больше и естественностанут больше и отчисления СЛАБО, ЖАБА ДУШИТ, хотя многое на чем богачи делают деньги построено нашими дедами и отцами. Повышение пенсионного возраста у нас просто нереально, условия труда и взаимоотношений с работодателем не те что на западе, да и пособия по безработице так же невелики вслучае потери работы. Мало того наши идиоты умалчивают, то что на западе можно уходит на пенсию и в 60-лет, но только на меньший ее размер, который намного больше нашего большего размера пенсии.
Гость
42 - 14.04.2015 - 19:22
Вот они наши ВРАГИ ПО ДУХУ, а может и не только:

Москва. 14 апреля. INTERFAX.RU — Бывший министр финансов России Алексей Кудрин вновь поддержал идею повышения пенсионного возраста и рассказал о преимуществах его повышения. По его словам, конкретный порог, до которого следует повысить возраст выхода на пенсию, нужно обсуждать — 65 лет и для мужчин, и для женщин, по его мнению, это вполне объяснимый вариант.

https://news.mail.ru/politics/21722346/?frommail=1
Гость
43 - 14.04.2015 - 19:23
37-альт А > это по поводу
Цитата:
Сообщение от альт А Посмотреть сообщение
а кто-то надеется на пенсию?)))
если человек платить пенсионный налог всю свою трудовую жизнь то он имеет полное и неприкосновенное право надеется и ПОЛУЧАТЬ пенсию!
Гость
44 - 14.04.2015 - 19:23
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
ты знаешь, не поддержал СФ такое решение
сегодня не поддержал, завтра поддержит. когда приспичит вова цыкнет и усе будет окей, а ты сменишь свою пластинку :))
Гость
45 - 14.04.2015 - 19:25
44 Как только повысят пенсионный возраст, многие захотят сдаться западу, ибо не выжить, предвидя такое меня распирает зло , на этих Силуановых и иже с ними, они тайные враги нашего государства и разваливают его изнутри!
Гость
46 - 14.04.2015 - 19:25
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Повышение пенсионного возраста у нас просто нереально, условия труда и взаимоотношений с работодателем не те что на западе, да и пособия по безработице так же невелики вслучае потери работы.
нормально, нормально как говориться: Не доходит через голову, дойдет через руки.
Гость
47 - 14.04.2015 - 19:26
43-армянин из Ростова > у каждого свое право. я например считаю что пенсионные отчисление это мзда, которую я плачу государству за возможность спокойно заниматься предпринимательской деятельностью
Гость
48 - 14.04.2015 - 19:26
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
они тайные враги нашего государства
врага государства ты каждый раз в зеркале видишь. попробуй даже подумать, почему ?
Гость
49 - 14.04.2015 - 19:27
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
они тайные враги нашего государства и разваливают его изнутри!
почему тайные? они действуют вполне открыто...
Гость
50 - 14.04.2015 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu ты знаешь, не поддержал СФ такое решениесегодня не поддержал, завтра поддержит. когда приспичит вова цыкнет и усе будет окей, а ты сменишь свою пластинку :))
Я уже в этом году посадил картошки побольше, капуста уже завязывается , перец помидоры высаживаю под пленку, огурцы на веранде уже на днях есть буду, опять заведу курочек , сотню! Проживу...только вот говорить ничего не буду , пустой базар делу не поможет, это сейчас , можно 5% своего дохода на интернет тратить, потом просто не захочется!
Гость
51 - 14.04.2015 - 19:29
47-альт А > ну так это твоя мзда предпринимателя, которую ты транслируешь в том числе и на своих наемных работников... а наемные работники готовы поддержать твою мзду?
Гость
52 - 14.04.2015 - 19:30
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
можно 5% своего дохода на интернет тратить, потом просто не захочется!
у тебя доход в 14 тыр ??? мда....
Гость
53 - 14.04.2015 - 19:31
51-армянин из Ростова > повторяю: пишу про себя. у нас в семье нет в семье нет наемных работников
Гость
54 - 14.04.2015 - 19:34
39-альт А > Потому что нетрудовые, потому что это социальное тунеядство!
Цитата:
Сообщение от альт А Посмотреть сообщение
зарегить и платить налог. все равно лучше пенсии
Кому лучше?? Бюджету однозначно не лучше! Налог там мизерный, поэтому квартиры подлежат изъятию!
Гость
55 - 14.04.2015 - 19:38
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Я уже в этом году посадил картошки побольше, капуста уже завязывается , перец помидоры высаживаю под пленку, огурцы на веранде уже на днях есть буду, опять заведу курочек , сотню! Проживу...
Вот это молодец! Поэтому получишь отсрочку от эвтаназии, пока еще сможешь обеспечивать себя таким образом.
Гость
56 - 14.04.2015 - 19:40
54-Kris2 > Изъятие излишней жилплощади не за горами, как следствие существенного увеличение налога на эту самую, излишнюю, жилплощадь.
Вот визгу-то будет! Зато, жильё станет по-настоящему доступным.
Гость
57 - 14.04.2015 - 19:44
56-disKonnekt > Да, и это будет, но ты не путай, это процессы все-таки разные.
Гость
58 - 14.04.2015 - 19:45
54-Kris2 > ну-ну. может рискнешь лично изъять?)))
Гость
59 - 14.04.2015 - 19:47
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
54-Kris2 > Изъятие излишней жилплощади не за горами, как следствие существенного увеличение налога на эту самую, излишнюю, жилплощадь.Вот визгу-то будет! Зато, жильё станет по-настоящему доступным.
Если такие как ты придут к власти, то тогда конечно, но кто же вас допустит, вон выше чего то про эвтаназию говорят, Kris2 кажется, так что кого что ждет в ближайшее время еще посмотрим)
Гость
60 - 14.04.2015 - 19:48
58-альт А > Что вы будити делать, гражданин, када налок превысит сумму аренды вашей надежды на безбедную старость?
Гость
61 - 14.04.2015 - 19:49
Может быть, переписывать излишнюю недвигу на друзей?
Гость
62 - 14.04.2015 - 19:50
56-disKonnekt > где то уже я это видел. отнять и поделить. благо времена другие. и кстати
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
Зато, жильё станет по-настоящему доступным.
для бездельников и нищебродов хоть на 80% среж цену жилья, все одно будут кричать дорого
Гость
63 - 14.04.2015 - 19:50
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
как следствие существенного увеличение налога на эту самую, излишнюю, жилплощадь.
думаешь этот налог не ударит по карманам квартиросьемщиков?
Гость
64 - 14.04.2015 - 19:51
58-альт А > Дуро, щтоле? Я тут при чем??
В этой стране всегда найдутся упал-намоченные в кожанках с маузерами, которые с удовольствием выполнят эту процедуру, так что пока можешь ухмыляться. Бгг
Гость
65 - 14.04.2015 - 19:53
60-disKonnekt > че с луны?
Гость
66 - 14.04.2015 - 19:55
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
собаки позорные, те кто это предлагает.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Я понимаю либералы исчерпали себя, я понимаю экономика нашего государства такова, что используя ее ресурсы нашим миллиардерам по карману содержать футбольные и волейбольные клубы чужих стран, покупать себе яхты больше чем военные корабли, а сделать народу зарплату больше и естественностанут больше и отчисления СЛАБО,
ну вот и какадушка тоже либерастным белогандонником стала....
душили их либерастов, душили, да и не додушили...
белогвардейская нечисть голову опять поднимает, на президента клевещет гнида!!!
Гость
67 - 14.04.2015 - 19:55
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Если такие как ты придут к власти, то тогда конечно, но кто же вас допустит, вон выше чего то про эвтаназию говорят, Kris2 кажется, так что кого что ждет в ближайшее время еще посмотрим)
Ты политически близорук. Поживем - увидим, но тренд таков, что тебя реальный попугай может в жопу так клюнуть, что ты еще будешь на коленях ползать и умолять, чтобы такие, как я пришли к власти...
68 - 14.04.2015 - 19:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
14-Боброта >13-Буват > зачем ты в одной теме пишешь с двух разных ников?
Вам нужно доказывать, что Буват и Боброта не один и тот же пользователь с разными Никами? Или догадаетесь сами обратиться к Модератору?
На всяк случ - черт и рогат и хвостат, а корове не брат.
Гость
69 - 14.04.2015 - 19:56
63-армянин из Ростова > если вам не нравится мое мнение, вы можете предложить свой вариант.
Гость
70 - 14.04.2015 - 19:57
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Как только повысят пенсионный возраст, многие захотят сдаться западу,
вот оно все гнилое нутро перевертышей сразу вылезло...
иди ото свою кортошку окучивай и жуков собирай, зато крымтвой...
Гость
71 - 14.04.2015 - 19:58
64-Kris2 > ты наверное по этой же причине на лоховозах ездишь? а зачем нормальное авто, ведь Швондеры могут изъять))))
Гость
72 - 14.04.2015 - 19:58
65-альт А > вы не сцыте, гражданин, процессы будут постепенными и самые дальновидные успеют скинуть недвигу.
Гость
73 - 14.04.2015 - 19:58
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
вот и какадушка тоже либерастным белогандонником стала....
Во-во! За патриотизьму тут ого-го горло дерет, а как вопрос встал, чтобы своей шкурой ради страны пожертвовать, готов даже в белогандонники записаться, чтобы только его не коснулось.... Бгг
Гость
74 - 14.04.2015 - 19:59
Внутрибольничная смертность в 2014 году выросла на 2,6% по сравнению с предыдущим периодом. Данные проверки оптимизации в области здравоохранения опубликовала Счетная палата.

Увеличение смертности в больницах зафиксировали в 61 российском регионе. В подавляющем большинстве регионов (в 49) внутрибольничная летальность выросла, при том, что число госпитализированных россиян снизилось, отмечается в отчете Счетной палаты.

Отметим, согласно данным Счетной палаты, проведенная в сфере здравоохранения оптимизация, не помогла реализовать планы по снижению смертности. Так, по итогам прошлого года летальность составила 13,1 на 1 тыс. населения, в то время как по планам Минздрава этот показатель должен был равняться 12,87 на 1 тыс. человек.

Вот кто то уже стал работать на благо ПФР.
75 - 14.04.2015 - 20:00
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
16-Буват > Цитата: Сообщение от Буват По международному праву пенсия должна быть не ниже 40% от средней зарплаты. Интересно, ты и в международном праве разбираешься? Так процитируй нам статью... Мне дюже любопытно...
Если дюже любопытно, мил человек, то потрудитесь, пож-та, сами и найдете. И еще много интересного. Ранее на эту тему было мною выложено предостаточно ссылок. И про тот же коээфициент замещения, в некоторых страна это так называется.
Гость
76 - 14.04.2015 - 20:00
Точно тут концерт по заявкам, он меня просить будет шо б я его просил шоб он пришел к власти , я это про Крис 2, пойду накачу ..заклинило блин ...
Гость
77 - 14.04.2015 - 20:01
72-disKonnekt > особенно те дальновидные, кто трудится в ентой области. но все равно я признателен вам за беспокойство о моей скромной персоне
Гость
78 - 14.04.2015 - 20:01
71-альт А > "на лоховозах ездишь" - спалился, калхазан!

Mэр Нью-Йорка, миллиардер Майкл Блумберг, ездил на метро.
Гость
79 - 14.04.2015 - 20:02
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
У меня одно слово, пусть меня извинят модераторы, собаки позорные, те кто это предлагает.
такого же мнения!!!!!
Гость
80 - 14.04.2015 - 20:02
http://ehorussia.com/new/node/1691


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены