К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шварценеггер извинился за то, что играл в кино «тупых русских»

Гость
0 - 01.04.2019 - 23:41


Экс-губернатор Калифорнии, киноактёр Арнольд Шварценеггер опубликовал на личной странице в Instagram серию фотографий из России, сделанных летом прошлого года. Подписчикам знаменитости удалось увидеть монумент «Рабочий и колохозница» на ВДНХ в Москве, объекты туристического маршрута Золотое кольцо России и озеро Байкал.

Особое внимание от американца удостоилась природа Тывы, которую Шварценеггер назвал восхитительной и добавил в комментарии «Понимаю, почему русские такие сильные». В заключительном посте на фоне Красной площади актёр написал «Россия – сила» и извинился за дискредитацию образа русского человека в своём исполнении.

«Друзья! Мне ужасно стыдно, что все русские, которых я играл, в кино были стереотипно тупыми и напоминали полных идиотов. На деле русские оказались очень вежливыми и общительными людьми. Моё путешествие на поезде из Москвы в Иркутск было запоминающимся. Кроме вежливого обслуживания менеджерами поезда, мне запомнился русский аналог Mc Drive, когда на каждой станции ходят официантки и продают очень вкусные пироги. Спасибо Россия», — написал Шварценеггер.

https://tinyurl.com/y66kx8re



1 - 01.04.2019 - 23:53
вранье
2 - 02.04.2019 - 07:05
Сатирическое издание «Панорама». Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.
3 - 02.04.2019 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.
Какое изящное определение фейк-ньюс
Гость
4 - 02.04.2019 - 11:32
Первоапрельская шутка оказалась стереотипно тупой и плоской.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены