К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Штормовое предупреждение – опять градом по башке?

Гость
0 - 01.08.2018 - 18:43
Объявили штормовое предупреждение. После прошлого града погнуло крыши, а машина расхерачивалась в сопли за 30 секунд. Про смерчи на море и подтопления я вообще молчу – это уже классика. Я, как понаехавшая офигеваю со спокойствия местных перед лицом стихии. Что ждать после этого предупреждения - черт его знает.
Зонт брат смысла нет – тут уж если долбанет, то сразу ЧМТ. Вы как хотите, а я надену шапочку из фольги и из дома не выйду.
Будет град или нет?



Гость
1 - 01.08.2018 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Nastenkaa Посмотреть сообщение
Будет град или нет?
Будет.Сиди дома,а то последние мозги выбьет.(
Гость
2 - 01.08.2018 - 21:45
0-Nastenkaa > Может шампусику и вдуть как следует? И всё пройдёт! Не сильно стара и страшна? ;-)
3 - 01.08.2018 - 22:25
0-Nastenkaa > Вот то, что вы написали
Цитата:
Сообщение от Nastenkaa Посмотреть сообщение
Я, как понаехавшая
)
нынешних мээстных это драконит, как быка красная тряпка.)))
Я из тех, кто сюда "понаехал" в далёкое советское время, в своём далёком советском детстве.
И меня коробит это определение: "понаех"!
Мы одна страна! С единой историей, с одними и теми же и в прошлом, и сейчас - радостями и горестями...
Гость
4 - 01.08.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Мы одна страна!
Срочно дайте ктонить припадошной тоджикскаво порошку!
5 - 01.08.2018 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
0-Nastenkaa > Вот то, что вы написали Цитата: Сообщение от Nastenkaa Я, как понаехавшая ) нынешних мээстных это драконит, как быка красная тряпка.))) Я из тех, кто сюда "понаехал" в далёкое советское время, в своём далёком советском детстве. И меня коробит это определение: "понаех"! Мы одна страна! С единой историей, с одними и теми же и в прошлом, и сейчас - радостями и горестями...
И я из этих. Уже больше 20 лет стажу. Меня не коробит, а смешит, как кугутов колбасит. Нормальный житель КК человека понехом не обзывает.
6 - 01.08.2018 - 22:52
4-Fortunado > Ха...) Удостоилась я "чести" - и до меня добрался, наконец-то... с рождения мэээстный.) Я даже догадываюсь, кто это.)
Ну, да Бог с тобой...)
5-Дятловед > ППКС!!!)
Гость
7 - 02.08.2018 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Я из тех, кто сюда "понаехал" в далёкое советское время, в своём далёком советском детстве. И меня коробит это определение: "понаех"!
В далёкое советское время ты не заняла чужое рабочее место демпингуя заработной платой и не устроила пробку на дороге. Надеюсь популярно объяснил?
Гость
8 - 02.08.2018 - 06:18
Цитата:
Сообщение от Nastenkaa Посмотреть сообщение
Я, как понаехавшая
Правильно писать "поехавшая".
Гость
9 - 02.08.2018 - 08:23
4-Fortunado >
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение Мы одна страна! Срочно дайте ктонить припадошной тоджикскаво порошку!
бгггг))))))
5-Дятловед >а панаехи- чиловеки? этаж мусор кацапский
10 - 02.08.2018 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
4-Fortunado > Цитата: Сообщение от Fortunado Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение Мы одна страна! Срочно дайте ктонить припадошной тоджикскаво порошку! бгггг)))))) 5-Дятловед >а панаехи- чиловеки? этаж мусор кацапский
Вот и я про то же. Ну что про тебя сказать можно? Тока ржу.
11 - 02.08.2018 - 10:25
3-Людмилочка > это один из десятков админских "ботов". Вбрасывают тут и на ДД идиотские и провокационные темы. Раньше они даже в свои темы не заходили. Сейчас поменяли тактику, заходят, отвечают, тем самым поднимая тему.
Гость
12 - 02.08.2018 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Нормальный житель КК человека понехом не обзывает.
А я почему-то это слово только и слышу, повально везде уже последние пару лет. Также мозолит, как и реклама новостроек.
Гость
13 - 02.08.2018 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Nastenkaa Будет град или нет? Будет.Сиди дома,а то последние мозги выбьет.(
Или вобъёт, прилетит вместо яблока, и глядишь умнее вас стану.
Гость
14 - 03.08.2018 - 12:01
Сегодня опять штормовое было. И что ж теперь, не ехать на море на выходные? Или на работу не ходить?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены