К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сходил в кино? Посмотрет про прелюбодеяние? Помолись

Гость
0 - 15.10.2014 - 14:27
В Краснодаре в 2015 году начнут строительство часовни в районе «Авроры»
Новую часовню в Краснодаре в районе кинотеатра «Аврора» начнут возводить в 2015 году.

http://news.mail.ru/inregions/south/...38/?frommail=1

Наверное, напротив ресторана на месте бывшего туалета...



KVD
41 - 16.10.2014 - 13:53
Коммунисты в Краснодаре строили мосты, а поп Гундяев перекрыл Яблоновский мост на 2 часа, в то время, когда люди на работу опаздывали.Многие после этого одумались.
Модератор
42 - 16.10.2014 - 13:57
39-CK > я вашу позицию понял.. скажу лишь, что есть и другая распространенная позиция.. она заключается в том, что каждый сам может выбрать свой путь.. кто желает - может пешком с одной лишь водой и хлебом до иерусалима дойти.. ну а кто желает не отходя от кинотеатра - пожалуйста.. тут имеет значение мнение самой церкви и ее прихожан.. если они в этом ничего плохого не видят, то не посторонним людям решать что для них правильно, а что нет..
KVD
43 - 16.10.2014 - 14:06
Церкви надо обнести глухим забором, а на заборе написать:"Хождение за забор опасно для вашего психического здоровья." Главное - оградить детей от тлетворного влияния религии.
Модератор
44 - 16.10.2014 - 14:26
так огораживайте.. если у вас есть дети - вы вольны выбирать для них любые методы и модели воспитания (ну в рамках закона конечно)... а что до остальных детей - то во-первых, их воспитанием занимаются их родители, а во-вторых, в светском государстве утверждается равенство различных форм религиозных воззрений..
Гость
45 - 16.10.2014 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Негативный пройдоха Посмотреть сообщение
Сходил в кино? Посмотрет про прелюбодеяние? Помолись
Может быть для пожилых людей живущих рядом церковь и будет альтернативой кино!
46 - 16.10.2014 - 15:35
Хулители, предписания каких вер вы тут так ревностно исполняете? Скажите на милость, чтобы случайно в неё не вступить...
Гость
47 - 16.10.2014 - 15:39
когда на Красной или где-нить на соседней улице построят мечеть и дацан? что за вопиющий факт религиозного неравенства?)))
CK
48 - 16.10.2014 - 16:03
(43) NoThanks
...если они в этом ничего плохого не видят, то не посторонним людям решать что для них правильно, а что нет...
.
...да я как бы тут ничего и не пытался решать и уж тем более навязывать.
Было простое участие в теме.
:-)
Модератор
49 - 16.10.2014 - 16:14
49-CK > да, я понял.. вы мнение высказали о том, как по вашему было бы правильнее.. просто это для меня как-то странно.. если бы я, не будучи болельщиком спартака, к примеру, начал бы рассказывать им о том, что помоему не стоило строить стадион, а нужно было на эти деньнги приобрести других игроков.. мое то какое дело? :)) им с этими проблемами разбираться - вот пускай и решают как для них правильно.. у меня бы даже мнения не могло сложиться по вопросу того, к чему я не имею отношения :)
CK
50 - 16.10.2014 - 16:38
(50) NoThanks
...у меня бы даже мнения не могло сложиться по вопросу того, к чему я не имею отношения :)
.
...лукавите, судя по Вашим постам на форуме, мнение у Вас есть на ВСЁ.
:-)
И для меня странно, почему для Вас странным является моё высказывание в теме в которой Вы так же высказываете своё мнение.
.
Не вижу ничего плохого в том, что я ответил на вопрос автора.
И благодаря Вам ответил более расширенно.
:-)
Модератор
51 - 16.10.2014 - 16:50
51-CK > "мнение у Вас есть на ВСЁ." "лукавите"

вы легко сможете найти сотни тем, в которых я никак не обозначал свое мнение..в этой теме я, кстати, тоже никаким своим мнением не отметился по сабжу.. так что лукавите вы :))

"И для меня странно, почему для Вас странным является моё высказывание в теме в которой Вы так же высказываете своё мнение"

я не выражал никакого мнения по поводу сабжа.. у меня вообще нет мнения по этому поводу.. ставить или не ставить там часовню - я понятия не имею.. я лишь отвечал на вопросы/реплики, которые того требовали... а ваше мнение показалось странным, потому что мне не совсем понятно как вегетарианец может предполагать какую приправу к шашлыку было бы уместнее выбрать мясоеду? :))

"Не вижу ничего плохого в том, что я ответил на вопрос автора"

я тоже ничего плохого в этом не вижу :)
CK
52 - 16.10.2014 - 16:58
(52) NoThanks
...я понял Вас.
Гость
53 - 16.10.2014 - 17:56
Двустороннее православие головного мозга)) частый нынче диагноз
Гость
54 - 16.10.2014 - 17:58
Беженцы с Донбасса в Краснодаре
55 - 16.10.2014 - 19:24
0-Негативный пройдоха > строительство часовни дело хорошееееееее
Гость
56 - 16.10.2014 - 19:59
У центров подавления личности как правило архитектура более интересная чем у торговых палаток в бетоно-пластико-стекле, поэтому пусть ими хоть весь Краснодар застроят. Все таки в их строительстве натаральных материалов используется гораздо больше, что не дает возможности исчезнуть некоторым видам ремесел.
Гость
57 - 16.10.2014 - 20:00
натаральных = натуральных


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены