К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шестиклассники украли 1 миллион рублей

Гость
0 - 15.06.2012 - 10:16
В Краснодарском крае трое подростков угнали машину, в которой нашли миллион.

Юные жители станицы Новодмитриевской решили покататься на чужом автомобиле, который заприметили на обочине дороги. Владелец авто в это время работал в поле, забыв вынуть ключи из замка зажигания.

- Трое подростков 13 - 14 лет возвращались на мотороллере после купания на речке в станицу, - рассказал старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров. - Двигаясь в направлении станицы Григорьевской, на обочине дороге возле сельскохозяйственного поля они увидели припаркованный автомобиль «Бао», водитель которого находился в поле, осматривая урожай.

Старший из друзей смело сел за руль и поехал к реке Шебш, однако не смог ее преодолеть, остановившись в воде. Двое других подростков, которые на мотороллере следовали за приятелем, подбежали к нему, пытаясь подтолкнуть машину.

Когда мальчишки поняли, что их усилия тщетны, они принялись обыскивать машину в надежде найти подходящий инструмент.

Открыв бардачок, друзья не могли поверить своим глазам: перед ними лежало несколько пачек пятитысячных купюр.

Поделив деньги на три части, они радостно разбежались по домам.

Однако, найти воришек не составило особого труда. Уже в течение часа все деньги были возвращены их владельцу, который выручил столь крупную сумму за реализацию сельхозпродукции.

В отношении подростков возбуждено уголовное дело. Они подозреваются в краже денежных средств в особо крупном размере и неправомерном завладении автомобилем без цели хищения.

Следствие определит вину каждого в зависимости от его роли в преступлении



Гость
41 - 16.06.2012 - 09:21
Я думаю, можно ли стать ослом общаясь с ним. Думаю да, примеров на форуме хоть отбавляй.
Я говорю что есть. Кредит дают, берут все. Нет ни одного кто платит проценты. Узнавайте проверяйте, олухи, и потом утверждайте.
Разумеется если с одной лопатой хотите посадить одно дерево вам кредит никто не даст.
Бизнес план нужен реальный. Нужно доказать, что вам деньги нужны. Это сидя на печи не делается. Слезам не верят, кубаноидам не дают.
Гость
42 - 16.06.2012 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Я говорю что есть.
Нет, ты звездишь не зная реальной ситуации. Потому, подстраховался, написав-
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Бизнес план нужен реальный. Нужно доказать, что вам деньги нужны. Это сидя на печи не делается. Слезам не верят, кубаноидам не дают.
Гость
43 - 16.06.2012 - 16:09
он же mugen; к вопросу о китайцах в крае. Их здесь, оказывается, тысячи.Под ст. Старонижнестеблиевской целый барачный поселок этих самых китайцев, которые выращивают на гектарах земли огурцы и помидоры. Живут как рабы, зимой спят в отапливаемых теплицах,переловили всех бродячих собак, уже появляются семьи с детьми и.т.д. Попытка местных депутатов выяснить законность этой деятельности закончилась приездом в станицу крутых джипов с братками. Что интересно, хозяин всего этого хозяйства наш-русский! Интересно, кто?
Гость
44 - 16.06.2012 - 18:33
Цитата:
Сообщение от klio75 Посмотреть сообщение
Попытка местных депутатов выяснить законность этой деятельности закончилась приездом в станицу крутых джипов с братками.
Точнее, крутых джипов с другими депутатами (см. Цапок)
Гость
45 - 17.06.2012 - 12:36
На земле хозяин тот, кто умеет с землей работать. Китайцы ли, гастарбайтеры ли без разницы.
Кто спит на печи и считает чужие доходы - с какого будуна он хозяин? Он паразит.
Гость
46 - 17.06.2012 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Ямайка Посмотреть сообщение
Потому, подстраховался, написав
Странный вы человек! Евгений.
Без конкретного плана, времени возврата, веры в возврат кто вам даст денег. Это не подстраховка, а реалии.
У государства есть деньги, но надо брать как у своего близкого человека, с твердой уверенностью вернуть ему, отблагодарить его и остаться самому в прибыли.
Земля богатая, климат хороший. Если китайцы могут, то почему бы и самому не попробовать слезть с печи?
Гость
47 - 17.06.2012 - 22:13
Центавр, вы фермер? Вы обрабаываете землю? Вам дали этот кредит без процентов?
Гость
48 - 18.06.2012 - 00:09
Я не фермер, я друг хозяина мельницы, который берет кредит, отдает и вновь берет. Он за свой счет содержит три детских сада. Знаю о его финансовых делах.
Гость
49 - 18.06.2012 - 02:43
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
Просто традиция такая в крае- назначать замами бывших школьных училок А про неумеренность, так работа у них тяжелая...
Школьные училки хороши тем, что являются идиалистами. Их плановая ненормированная работа, полное отсутствие правовых знаний и практических навыков по охране труда, делает их убеждёнными сторонниками официоза. Лучшими представителями администрации становятся стервы. Действительно, никакая нормальная мужняя баба не будет работать все выходные и отпускные. И только стерва с элементами садизма в характере (а педагоги этим страдают) сможет безжалостно "строить" подчинённых
Гость
50 - 11.07.2012 - 12:54
Этот китаец, которого грабанули детишки теперь активно оказывает гуманитарную помощь жителям Крымска http://www.sevpilot.ru/news/detail.php?ID=10564
Гость
51 - 11.07.2012 - 13:23
во прет, во прет.
Гость
52 - 11.07.2012 - 14:57
Kotofey
50 - Сегодня - 13:54
  Этот китаец, которого грабанули детишки теперь активно оказывает гуманитарную помощь жителям Крымска

А нет ли сведений о детских судьбах из той же истории?
Меня они больше волнуют, обошлись с ними по-детски или по взрослому?
Гость
53 - 11.07.2012 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Школьные училки хороши тем, что являются идиалистами.
вам я вижу, особенно повезло с училкой по русскому языку:))
Гость
54 - 11.07.2012 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
А нет ли сведений о детских судьбах из той же истории? Меня они больше волнуют, обошлись с ними по-детски или по взрослому?
К сожалению, мне пока ничего не известно про детей.
Гость
55 - 11.07.2012 - 17:32
Самая ржачная фраза во всей теме... :-)))))
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Здесь не та тема. Здесь пострадали дети
Гость
56 - 11.07.2012 - 20:46
55-1osho1 >
Ржачная? Чем интересно? Тем что по заманухе взрослых дети покусились на чужое?
Расставляйте такие же силки в другом месте и другим детям, многие ли устоят от соблазна.
Действительно, пострадавшие в этой истории - дети.

ПС Ошо сам был аферистом, не зря выгнали из Америки. Вы его боготвОрите?
Гость
57 - 11.07.2012 - 21:03
56 - дети в этой теме ВОРЫ, как минимум смешно называть их пострадавшими...
Гость
58 - 11.07.2012 - 21:07
Впрочем Центавр, лучше вернемся к этой теме, когда какие нибудь детишки пострадают обворовывая Вас... :-)
Гость
59 - 12.07.2012 - 11:53
подростки в следующий раз умнее будут, а дядя реальный плуг. своим неразумным поступком реально подставил пацанят (13-14 лет головы своей ещё нет а тут тачка брошеная). Может они из добрых попуждений покатались? Ведь замок не ломали? А от количества бабла в бардачке голову не только малышне вскружит.
Гость
60 - 12.07.2012 - 12:14
59-dy1 > не надо выгораживать воров.
61 - 12.07.2012 - 13:04
29-Ямайка >"Мужики из хутора Покровский" получают именно таким образом кредиты. Действительно не проблема.
Гость
62 - 12.07.2012 - 14:29
60-Малиновая белка > их никто не выгораживает. Это серъёзный проступок. За это однозначно должно быть наказание. НО! Никто не вправе просто так судьбы детей ломать (я говорю не за наказывальщиков а за таких недотёп как товарищ миллионер)
Гость
63 - 13.07.2012 - 17:20
62-dy1 >прикольно его обокрали и он ещё и виноват!
типа женщину изнасиловали, сама виновата! она в юбке ходила
Гость
64 - 13.07.2012 - 17:52
Не читая выше:
Интересно,а чё два лимона не украли?))
Гость
65 - 14.07.2012 - 16:10
63-ran2000 mail ru > одно дело - в юбке ходила и износиловали. Это преступление. Другое - когда сама их раздвигала, думала что просто так, поиграться и усё )))
Гость
66 - 14.07.2012 - 16:12
если я на скамейке в парке телефон оставлю и уйду, а пацан малолетка возьмёт и мне навстречу попадётся??? Кто виноват? Наверное его родители? Правильно. Не надо на халяву кидаться. Но! Если рассмотреть этот проступок с позиции ребёнка? От игры до беды сами понимаете.. А ребёнок этого не осознаёт! Докажите противное.
Гость
67 - 15.07.2012 - 10:38
66-dy1 >Вот это есть правильно. С позиции детей там небольшой проступок и большой соблазн, который организовали взрослые.
С позиции взрослых и с позиции закона - это кража чужого имущества.
В таких случаях я полагался бы на педагогические ценности.
Иначе вся страна будет на нарах спать.
Гость
68 - 15.07.2012 - 11:01
66-67 милые эльфы, а не подскажете, если подобное чадо впоследствии "большой соблазн" увидит в лице инкассаторов, изымающих выручку в банкомате и захочет с ними "поиграться"... От игры до беды сами понимаете.. только у них пистолеты настоящие и не так строго спрашивают с них за превышение.
Что касается малолетних уродов, а это именно уроды, то даже как-то жаль, что для них так легко все кончилось. И не надо выть про всю страну на нарах, пресловутые сказки про "пол-страны сидело" уже набили оскомину и никому не интересны. Помню себя в таком возрасте, тоже хотелось приключений, однако в нашу советскую школу приходил советский милиционер, который рассказывал, какие вещи и почему делать нельзя и что за это бывает.
Нормальные ребята из нашего класса внимали сказанному и думали головой, прежде чем что-нибудь такое выкинуть, а уроды хихикали и продолжали свои уродские выделки, жалко только что миллионы в открытых машинах тогда как-то никто не бросал:)) В итоге уроды из нашего класса оказались на нарах, а кое-кто и на кладбище, а нормальные люди даже после эпохи 90-х остались нормальными людьми.
Гость
69 - 15.07.2012 - 16:21
68-dimahorhe > "в нашу советскую школу приходил советский милиционер, который рассказывал, какие вещи и почему делать нельзя и что за это бывает"
То есть вина пацанов в том, что к ним не приходит дядя милиционер? Да вы бы уже давно на зоне прописаны бы были, если бы не тот дядя, и не нищета народа в те времена. Могли бы и сами на их месте оказаться при стечении определённых обстоятельств... ЭТО НЕ ДОВОД!
Гость
70 - 15.07.2012 - 21:51
69-тебе поздно чинить голову, а этих придурков все равно скоро приморят, ибо те у кого есть деньги заботятся об их охране.
Гость
71 - 16.07.2012 - 10:10
за словами следи малец! Себе голову чини, деятель эстрады. Хотя если у тебя пачка маргарина в голове, то бессмысленно с тобою спорить, ты прав.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены