Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Шестеро мужчин взяли в сексуальное рабство 14-летнюю девочку на Кубани (http://forums.kuban.ru/f1476/shestero_muzhchin_vzyali_v_seksual-noe_rabstvo_14-letnyuyu_devochku_na_kubani-7280342.html)

enem 27.10.2015 13:49

словоблуды-толерасты, выйдете, перекройте трассу на их республику, да пару старейшин вызовите, чтобы нашли этих людей и выдали органам. у них одного прибили, так всем аулом трассу перекрывали, бунтовались

zaq_wsx_zaq 27.10.2015 13:59

39-Зампотех > Ну что Вы в самом деле.. Как будто не знаете, что у многих и многих национальностей существует деление на "своих" и "чужих". И то, что не позволено в отношении своих, то в отношении чужих, как минимум, разрешено, а как максимум - еще и поощряется и считается геройством. Не знали ? Ну это я не отношении данного конкретного случая, а в целом о существовании таких терминов как, например, "гой", "гяур", "кафир" и т.д.

флекс 27.10.2015 14:02

39-Зампотех > это смотря чью незамужнюю. Эрзянскую хоть за руку, хоть за вымя хватай- еще и подсобят в приору определить.

osoloco 27.10.2015 14:20

42-мутный поцык > По-научному это называется ТРАЙБАЛИЗМ. Придумали этот термин англичане по отношению к Африке, но цветет он буйным цветом отнюдь не только у африканских негров. Трайбалист не заморачивается по поводу таких сложных философских вопросов, как что есть добро, а что есть зло. Для него все просто и понятно: добро, это когда мы угоним у соседнего племени коров и женщин, а зло - это когда они у нас. Ну а когда он вдобавок к этому еще и осознает себя носителем "правильной" веры - это вааще п...ц.

Zan 27.10.2015 14:26

А с чего решили что девочка русская?
Своим же девкам жизнь и ломают. И где теперь их родители, влиятельные родители множественных насильников?

флекс 27.10.2015 14:35

44-osoloco > это вы сейчас о насаждаемой зомботаращером пропаганде? Очень точно подмечено, метко! Вы либераст? Чеки из госдепа где прячете?

Сайкат 27.10.2015 16:18

[quote=физлицо;40460228] Цитата: Сообщение от Сайкат Мне тут давеча один хрен не русской национальности доказывал, что кавказское воспитание самое воспитательное. Ну, вот про «русского хрена» всего воспитанного: Иван Сорокоумов, инспектор по делам несовершеннолетних в Горячем Ключе, после неудачной попытки изнасилования убил 12-летнюю девочку и сбросил в реку. [url]http://lenta.ru/news/2015/09/02/guilty/[/url] [/quote] Так ты не русских тварей русской тварью оправдываешь?

WINSTON_60 27.10.2015 17:00

флекс,ты себя слышишь?

fizbody 27.10.2015 17:04

[quote=Сайкат;40462764] Так ты не русских тварей русской тварью оправдываешь? [/quote]
Это у тебя в голове кто-то кого-то оправдывает, мой пост к тому, не национальная принадлежность определяет воспитанный человек или нет.

tsy 28.10.2015 12:23

[quote=флекс;40458281]Если мамо с сызмальства не вложило в девачку[/quote]Дядя флекс не знает, что есть так называемый трудный возраст, что это объективный период со своими особенностями? Хорошо, что дядя флекс в свое время его избежал.

Сайкат 28.10.2015 13:05

[quote=физлицо;40463209] Цитата: Сообщение от Сайкат Так ты не русских тварей русской тварью оправдываешь? Это у тебя в голове кто-то кого-то оправдывает, мой пост к тому, не национальная принадлежность определяет воспитанный человек или нет. [/quote] Где я кого-то оправдывал? Почитай внимательно, без своих фантазий мой пост, в котором я, как данность, написал, что некое лицо кавказкой национальности доказывало мне, что их воспитание самое лучшее. Все. Точка. Дальше пошло ваше фантазирование.

osoloco 28.10.2015 14:23

[quote=Цыпаревич;40470620]не национальная принадлежность определяет воспитанный человек или нет[/quote] - увы, это не совсем так. Человек может быть очень даже хорошо воспитанным в рамках своей национальной, или племенной культуры, но если данная культура предполагает применение различных моральных норм по отношению к своим и не-своим, то для не-своих он будет выглядеть, да и по факту являться совершенно невоспитанным.

fizbody 28.10.2015 16:25

[quote=Сайкат;40471088] Цитата: Сообщение от физлицо Цитата: Сообщение от Сайкат Так ты не русских тварей русской тварью оправдываешь? Это у тебя в голове кто-то кого-то оправдывает, мой пост к тому, не национальная принадлежность определяет воспитанный человек или нет. Где я кого-то оправдывал? Почитай внимательно, без своих фантазий мой пост, в котором я, как данность, написал, что некое лицо кавказкой национальности доказывало мне, что их воспитание самое лучшее. Все. Точка. Дальше пошло ваше фантазирование. [/quote]
А кто написал, что я оправдываю русских-нерусских тварей? Почитай свой пост 47. С чего вдруг в твоей голове появилась эта идея? Ты давай не перекладывай на меня свои огрехи.

fizbody 28.10.2015 16:35

[quote=osoloco;40471773] Цитата: Сообщение от Цыпаревич не национальная принадлежность определяет воспитанный человек или нет - увы, это не совсем так. Человек может быть очень даже хорошо воспитанным в рамках своей национальной, или племенной культуры, но если данная культура предполагает применение различных моральных норм по отношению к своим и не-своим, то для не-своих он будет выглядеть, да и по факту являться совершенно невоспитанным. [/quote]
Странная логика. А если, к примеру, молодой кавказец в плацкарте уступит свое место (нижнюю полку) пожилому русскому, поможет ему принести вещи, а потом и вынести вещи на перон, чему я был свидетелем, он будет восприниматься как воспитанный человек или все же нет, раз он кавказец? Я думаю, это поведение хорошо воспитанного человека, более того на его месте человек другой национальности поступил бы также, это культурная норма для человека независимо от национальности. Какой вывод я предлагаю? Судить о воспитанности или невоспитанности человека не по национальной принадлежности, а по поступкам. Так будет объективно.

tsy 28.10.2015 18:11

52-osoloco >Эти слова приписываются мне?!

Гуцул 28.10.2015 19:00

[quote=физлицо;40473111] Судить о воспитанности или невоспитанности человека не по национальной принадлежности, а по поступкам. Так будет объективно. [/quote]
Плюсую.

gg88 28.10.2015 22:23

41-enem >+100500!только нашим либерастам конкретными проблемами заниматься не надо,не за то им платят!Не сомневаюсь, какая ниб боброта еще и рада, что такое случается - "отличный" повод повякать и потыкать пальчиком.

gg88 28.10.2015 22:31

а по теме - фильм Ворошиловский стрелок все смотрели думаю...так вот братья наши меньшие только такой язык понимают в большинстве случаев.ну а если эти мрази - отродье "уважаемых людей",которых настолько боятся местные власти,то это уже вопрос к нам самим,что мы за общество. опять Кущевка.

tsy 28.10.2015 23:17

[quote=2040v;40475753]вопрос к нам самим,что мы за общество[/quote]

[em]– А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка.
– Бандиты! — с раздражением сказал Колосок.
– Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
– Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик.
– Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей?
– Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! — Колосок пригорюнился.
– Теперь вот явлюсь домой, — сказал он, — а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты…[/em]
«Незнайка на Луне», 1965.

energo77 29.10.2015 07:33

Они таким образом готовили девочку в ИГИЛ.
Спецслужбы провели обыск по месту жительства девушки( студентка МГУ Караулова) и установили, что она продолжала общение и обменивалась фотографиями со своим любовником, который завербовал ее в ряды террористов, выяснил LifeNews. По данным издания, Варвара познакомилась в интернете с молодым человеком из Казани по имени Айрат, который пользуется ником Klaus Klaus. Сейчас он воюет в Сирии вместе с боевиками ИГ.

флекс 30.10.2015 09:41

[quote=Цыпаревич;40470620]Дядя флекс не знает, что есть так называемый трудный возраст, что это объективный период со своими особенностями?[/quote]
чото дядя флекс ни разру не видывал чтоп подросток находящийся в самом шо ни на есть трудном возрасте совал пальцы в розетку, пилил себе ногу ножовкой або садился голой жопой на шкворчащую сковороду. А все потому шо некоторые вещи природно вводятся дитю в самую подкорку, минуя сознание и критическую заценку могущую поколебаться в периоды *критицизма*. Пользуясь наличием такого природного мехнизма можно вводить и другие жизненно необходимые аксиомы, как то безоговорочное неприятие попов, макак, дури и т.д. и т.п.

mangalic 30.10.2015 09:49

61-флекс >если смоделировать зеркальную ситуацию: случай произошел с несовершеннолетней сестрой-школьницей одного из тех шести: познакомилась в интернете, вышла к машине где сидели Иван и Василий и поехала с ними кататься. Это практически невозможно. Другое дело, если бы такое всё-таки произошло, то где были бы сейчас Иван, Василий, Серёжа, Аркадий и т.п.? Они бы и дня не прожили, либо существовали с отрезанными органами и проткнутыми анусами

флекс 30.10.2015 09:53

62-Жорик Вартанов > нинада бредить, товарищ. Всяко в жизни бывает. Просто у одних реже, у других сплошь и рядом.

mangalic 30.10.2015 09:58

63-флекс >разумеется, шалашовки есть везде. Просто где-то они исключение, хотя бы в таком возрасте.
Ну и так-то краснодарские парни частенько пользуют барышень из-за речки с уверенностью, что им ничего не будет.

А по поводу воспитания... С советских времён юноши с сопредельной области совершали набеги на Горпарк и парк на Затоне. Ахали и чморили девок, мочили пацанов, особенно унижали парня если он был с девушкой.

Polina2015 30.10.2015 10:16

64-Жорик Вартанов >Какая культура - такое и воспитание. На Кавказе не приучают к любви и уважению русских людей , а женщины и девушки для них вообще как предметы пользования. Привыкли ,что толпой или запугают или отмажут.

флекс 30.10.2015 10:50

[quote=Polina2015;40487148]На Кавказе не приучают к любви и уважению русских людей[/quote] видимо уважать принято то шо само себя уважает. Я канэшна не берусь утверждать, но ноука логика подсказывает))

Снег 2 30.10.2015 11:38

[quote=Polina2015;40487148]Какая культура - такое и воспитание. На Кавказе не приучают к любви и уважению русских людей , а женщины и девушки для них вообще как предметы пользования. Привыкли ,что толпой или запугают или отмажут.[/quote]
из понаехов штоль?


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.