К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сергей Миронов "технический президент"?

Гость
0 - 14.01.2012 - 10:11
Кандидаты в президенты Сергей Миронов ("Справедливая Россия") и Геннадий Зюганов (КПРФ) ответили на предложения Левого фронта стать "техническими президентами" – в случае избрания добиться реформ избирательного законодательства, новых выборов в Госдуму и не позднее чем через год после избрания, уйти со своего поста.

Сергей Миронов заявил, что требования участников митингов на Болотной площади и проспекте Сахарова, как и солидарных с ними людей в разных регионах России, ему "понятны и близки" и он готов "кардинально реформировать политическую систему, законодательство и досрочно провести по новым, честным правилам новые думские выборы в считанные месяцы" после своего избрания. Он также отметил, что "готов добровольно сложить полномочия президента где-то в конце 2013 года с тем, чтобы в марте 2014-го назначить новые президентские выборы".

Геннадий Зюганов с предложениями "Левого фронта" согласился частично: "Поддержите нас в марте – и в декабре проведем выборы. Предложение немедленно распустить президентскую власть, на мой взгляд, недостаточно продуманное. Это парализует огромную страну", – заявил он.

Как это повлияет на действия организаторов шествия 4 февраля и участников рабочих групп граждан по подготовке к выборам президента? Об этом рассуждает один из основателей "Левого фронта", депутат Госдумы от "Справедливой России" Илья Пономарев.

– И Сергей Миронов, и Геннадий Зюганов соглашаются с тем, что необходимо сформировать новое законодательство и после этого распустить Госдуму и провести новые выборы. Но Сергей Миронов готов пойти и на новые президентские выборы с честным составом кандидатов, а Геннадий Зюганов к этому относится очень скептически. "Левый фронт" сделает свои выводы.
http://www.svobodanews.ru/content/article/24449109.html



Гость
1 - 14.01.2012 - 11:52
в общем, ситуация точь-в-точь как сто лет назад.
меньшевики.
Гость
2 - 14.01.2012 - 12:01
Неужели, кто-то всерьез ВЕРИТ, что Миронов или Зюганов на что-то способны? Место у "кормушки" - их единственное умение...
Гость
3 - 14.01.2012 - 12:29
3-Альберт Гаямян >
Насущная проблема - спокойный, прозрачный уход от "кормушки" любого дорвавшегося, вне зависимости от на что-то способностей. Без "третьих сроков" и прочих гнусностей нац.лидерства мнимого.
Гость
4 - 14.01.2012 - 13:14
выберите меня. я стопицод процентов через неделю уйду с должности распустив думу и запретив едро. Даже через сутки. Да чего уж там- через 30 минут после инаугурации. Вы только выберите, поддержите, а за мной не заржавеет))
Гость
6 - 14.01.2012 - 13:42
5-LeeХач > через тридцать минут тебя еще с корпоратива по случаю избрания не отпустят (протокол). Ты сможешь только задекларировать намерения, сыто рыгая в микрофон.
7 - 14.01.2012 - 14:12
Фантазеры ))
Гость
8 - 14.01.2012 - 19:29
Под сколько процентов годовых возмут у меня кредит доверия эти персонажи политсцены?
Гость
9 - 15.01.2012 - 15:26
Путин - наш президент.

Можно еще Рогозина в премьеры.
Гость
10 - 16.01.2012 - 14:42
Не соглашусь с людьми, утверждающими, что Миронов пойдет навстречу Путину, Именно из-за резкой оппозиционности Миронова сняли с должности спикера СФ, так что ни о каких альянсах и речи быть не может. Да и давно Миронов говорил, что не согласен с курсом правления, взятым Путиным. Ведь, Едро – это самый главный показатель провальности путинского курса. Нужно менять обстановку в стране, и у Миронова как раз есть свежие идеи.
Гость
11 - 16.01.2012 - 14:53
хороший был актер кино и театра Миронов(царства ему Небесного),а это слабоват,так по колхозным подмосткам..
Гость
12 - 17.01.2012 - 21:14
11-южанка >да какая там нафих резкая опозиция? неужели вы не видите? и мирон и зюган.. сказочники.. за Явлинского вообще не хочуц говорить он появляется на арене только перед выборами бабла из бюджета срубить и опять на дно.. и и еще.. меня выбирайте я хочу сыторыгнуть перед микрофоном с обещанием шо усе будет окейно и я сразу после третьего бокала уйду в отставку... даже бюджетную копейку расходовать не буду.. даже на трамвае домой поеду.. Раз мирон с зюганом обещают и им верят почему мне или Лихачу не поверить? так мы еще не заворовавшиеся.. мы еще как бы все для народа, для неимущих.. как бы нафих всех богатых пуст ьвсе бедными будут..о блин наоборот на фих всех бедных пуст ьтолько богатые остаются.. ну в смысле себе ни копейки все людям..
Правда, Leeхач? давай ты президент я премьер.. и сразу после банкета валим...если нас не завалят раньше
Гость
13 - 17.01.2012 - 21:49
На самом деле нет ни какой альтернативы Путину.Как бы не было прискорбно за сегодняшних министров (почти всех)и бездействие, по их отствке, премьера и якобы действующего президента.Но Путин единственный из политиков,который способен не только говорить, но идействовать.Способен контролировать, остаётся желать малого - заботы о народе России.
Гость
14 - 17.01.2012 - 22:21
миронов это такоф айфончег2, безобидный йожыг без ножыг, местоблюститель. Причин по которым им воспользуются в этот раз я лично не вижу.
15 - 18.01.2012 - 08:32
"Нужно менять обстановку в стране,"
--------
когда вы уже уйметесь? в 90-х меняли? и че? дайте людям спокойно пожить...при "застое"...
Гость
16 - 18.01.2012 - 08:42
куч> хотел наверное сказать при "застолье"? Ну народ скорее в унизительном "подстолье"!
Гость
17 - 18.01.2012 - 09:00
17-Igrik1 > вы бросьте это неблагодарное занятие за наротт разговаривать. Говорите по честному да себя, да, мол, нахожусь в унизительном подстолье, и хочу очередных *перемен* для того чтобы тем кому сейчас хорошо стало плохо, и тем самым утешиться. Тогда мы вас поймем, простим и отправим на ПиЭ лечиться.
Гость
18 - 18.01.2012 - 09:01
Да, жатва идёт в стране - "пожать при застолье"!
Гость
19 - 18.01.2012 - 09:07
LeeХач> Вы, когда уличаете меня в том, что говорю за "наротт",сами то от кого говорите "Тогда мы вас поймем, простим и отправим..."? Лекарь вы наш...
Гость
20 - 18.01.2012 - 09:13
Смотрим видео:
http://www.youtube.com/watch?v=yu36O...ayer_embedded#!
Гость
21 - 18.01.2012 - 09:20
KingJulienXIII > Да,вот это и есть "жатва и застолье"...И это избранники народа?
Гость
22 - 18.01.2012 - 09:23
20-Igrik1 > мы это посетители хворума кабанру в разделе *опсчество*. А вы шо за *норотт* проживающий под столом?
Гость
23 - 18.01.2012 - 09:24
21-KingJulienXIII > + и эти люди хотят управлять Россией? Они же даже команду собрать не могут.
Гость
24 - 18.01.2012 - 09:46
LeeХач> Я заметил,что вы сдесь (на "хворуме") живёте и чуствуете себя хозяином и похоже не только сдесь,но тем ни менее если аппонировать, то правильнее (мне так кажется) надо лично или вы председательствуете "хворумчанами"?
Гость
25 - 18.01.2012 - 09:57
KingJulienXIII> Именно команду и представить тезисный, по-шаговый план преобразований. А собрать толпу, предварительно одних подпоив "горяченьким", другим лживо пообещав "манны ..." - это легко в "мутной воде".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены