К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сергей Галицкий «засудит» губернатора Свердловской области !

Гость
0 - 25.01.2018 - 13:58
Краснодарская компания «Тандер» подала иск против губернатора Свердловской области.

Поводом для обращения в суд со стороны компании, созданной краснодарским бизнесменом-меценатом, стали высокие цены на мусор.

Компания «Тандер», которой принадлежит сеть «Магнит», иском хочет признать статью 15-1 регионального закона недействительной. Норма регионального закона об административных правонарушениях предусматривает, по мнению компании, излишне высокие штрафы на выброс мусора.

Санкцией за нарушение данной статьи, а именно выброс мусора и иных предметов вне специальных мест сбора, предусмотрен штраф в размере 10-30 тысяч для должностных лиц и от 100 тысяч до одного миллиона рублей для юридических.

Отмечается, что краснодарский ритейлер обратился с иском к губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву и региональному Законодательному собранию.

Как сообщает пресс-служба суда, предварительное заседание по иску «Магнита» уже состоялось, основное назначено на 24 февраля.

Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/news/ser...ovskoy--929128



Гость
1 - 25.01.2018 - 14:03
Магнит и другие сети главные поставщики мусора и будет справедливым утилизацию производимого ими мусора , упаковка и прочие ТБО, производить за счет всех олигархических структур , в результате деятельности которых получаются ТБО.

Но наличие олигархов в стране их многочисленное лобби в парламенте не дают принимать подобные законы, а мусорные горы растут , даже подносом у Правительства РФ! И денег на их утилизацию средств никто не выделяет и по сути страна загаживается, может и прав тот губернатор?
Гость
2 - 25.01.2018 - 14:21
чо-то не понятно. кто засранец, выбрасывающий мусор. губернатор или галицкий?
Гость
3 - 25.01.2018 - 14:24
2-Чужая _ > пригуби)
Гость
4 - 25.01.2018 - 14:26
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
2-Чужая _ > пригуби)
не поняла ответа на мой вопрос
Гость
5 - 25.01.2018 - 15:19
4-Чужая _ > так , я то чем могу помочь, разъяснить смысл статьи и порыться в источниках. Кажется я писал о другом, о том что необходимо сегодня бизнесу оплачивать 100% за наносимый экологии вред.
А то что бизнесмену не нравится законы губернии, это лишь прилюдия и частности поверте никому не интересны. А если интересны, в добрый путь, разбирайтесь)
Гость
6 - 25.01.2018 - 15:29
а что делает галицкий? как он разбогател? что он и как выращивает? надо разобраться
7 - 25.01.2018 - 16:22
кто-то задавал слишком много вопросов...
Гость
8 - 25.01.2018 - 18:34
Блин, ну когда уже перестанут создавать громкие темы, высосанные из пальца?
Ну спорят два субъекта между собой, ну будет суд, он разберется во всех мнениях и доказательствах сторон и примет решение, которое можно будет обжаловать в отведенный срок, ну и всё. Так нет же, нужно бахнуть темку погромче - Галицкий «засудит» губернатора
А с фига ли он засудит? Мож его засудят? А мож дело закончится примирением сторон и подписанием мирового соглашения?
Или главное погромче и погуще прогазировать водоем?
Тьху на тебя попугаище.
9 - 25.01.2018 - 18:59
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
о том что необходимо сегодня бизнесу оплачивать 100% за наносимый экологии вред.
какому бизнесу?
ты дурак или действительно не догоняешь, что в конечном итоге оплачивать все это будет только потребитель/покупатель и никто больше...
Гость
10 - 25.01.2018 - 20:57
8-BoyKott > а шо Я, Я ничего, то краснодарская ваша пресса!
9-madfuck > та за все платит народ, но не будь [*****], пиши красивше!
Гость
11 - 25.01.2018 - 20:57
Почему работники Магнитов не поддержали ульяновских студентов ?
Гость
12 - 25.01.2018 - 21:10
В прямом эфире Bloomberg TV российский вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что в РФ больше нет олигархов. Все они, по его словам, остались в 90-х. Сейчас в наличии исключительно "хорошие, работящие, социально ответственные бизнесмены, которые заботятся о стране и зарабатывают деньги, занимаясь ответственным бизнесом".

Дворкович возглавляет официальную делегацию правительства РФ на Всемирном экономическом форуме, проходящем в швейцарском Давосе с 23 по 26 января.

Напомним, что самого Дворковича называют ставленником олигархической империи (группа "Сумма"), хозяином которой является его однокурсник по экономическому факультету МГУ Зиявудин Магомедов. http://zavtra.ru/events/dvorkovich_o...v_v_rossii_net
Гость
13 - 25.01.2018 - 21:37
и все таки я считаю за мусор надо платить бизнесу, но не по завышенным ценам и не в виде штрафов, а реально и только адресно.
Гость
14 - 26.01.2018 - 00:22
А в Ереване много магазинов "Магнит"?
Гость
15 - 26.01.2018 - 12:16
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
А мож дело закончится примирением сторон и подписанием мирового соглашения?
губернатор письменно разрешит местным магнитам разводить срачь на прилегающих территориях
Гость
16 - 26.01.2018 - 12:18
0-pasechnik > Магнит выкидывает кучи дерьма из своих магазинов, всегда вижу как в гнилой картошке,яблоках и прочего навоза роются сотрудники, сортируя, что еще можно продать. Надо коробками выкидывать это дерьмо, а еще лучше засунуть в глотку этому Арутюняну. В суд он подал, предлагаю вообще с этих магазинов брать повышенную плату за экологию.
Дерьмо продают и дерьмо выкидывают тоннами.
Гость
17 - 26.01.2018 - 12:32
16-valto >как вы достали тролли, я никогда не видел никаких открытых мусорных баков около магазинов, и тема не об этом. а то что просрочка есть и сам попадал, надо смотреть всего на всего и это есть у всех торгашей, ибо не угадаешь точно спрос и не подстроишь под это заявки магазинов. то что заказывают больше чем продают бывает, но это лучше чем пустые полки. а продукция вся сама за себя говорит, сегодня на каждом продукте все написано, читай и бери что устраивает, но троллить зачем, методичка?

Тема о том что надо с мусором в стране более активно решать проблему и если нет денег, то с каждого магазина брать налог на утилизацию , и отправлять строго на эти цели.
Гость
18 - 26.01.2018 - 12:36
Надо покрыть всю территорию Армении замечательными "Магнитами"
Гость
19 - 26.01.2018 - 13:37
18-RV2015 > А может лучше эковахтами и зелеными?
Гость
20 - 26.01.2018 - 14:08
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
как вы достали тролли, я никогда не видел никаких открытых мусорных баков около магазинов
Угол Седина и Мира, в районе 13 часов выбрасывают овощи и фрукты, пенсионеры уже дежурят.
Гость
21 - 26.01.2018 - 14:39
20-Baraban1979 > не знаю, бомжей у нас полно и даже подпольных миллионеров , среди тех кто роется в мусорках, но их обычно единицы и это вкладывается в общемировую статистику.)
Не нагнетайте атмосферу, намекая на то что это имеет у нас быть , как масштабное явление. это свойство характера человека, а не степень его бедности !

То есть по мусоркам лазеют только те кто имеет к этому внутреннее желание и потребность, а не те у кого есть такая необходимость!
Гость
22 - 26.01.2018 - 17:21
17-pasechnik >
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
а продукция вся сама за себя говорит, сегодня на каждом продукте все написано, читай и бери что устраивает, но троллить зачем, методичка?
Идиот, ты еще задницу поцелуй своему паскудному земляку Арутюняну, дерьмом торгует, и будет дальше торговать гнильем. А вся его продукция по фруктом и овощам сплошное дерьмо. И не надо мне рассказывать сказки про эти гамниты.Штрафовать этих подонков надо, и чем больше тем лучше. Есть другие сети, где качество не в пример лучше этого армянина.
Гость
23 - 26.01.2018 - 17:32
22-valto > а мне какая разница чем он торгует, разговор не об этом , рядом с магнитом у нас магазин агрокомплекса и там нам любезно продают все качественное и съедобное, а еще дальше несколько магазинов предпринимателей и все стараются марку держать ибо конкуренция , и есть огромный выбор, крайний случай бабки с домашними продуктами тут же)

а ты из конкурентов значит продвигаешь свое гавно, ругая чужую продукцию. знаем мы вас ....
Гость
24 - 26.01.2018 - 23:57
23-pasechnik >
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
а ты из конкурентов значит продвигаешь свое гавно, ругая чужую продукцию. знаем мы вас ....
Что ура-патриот ты. Свое дерьмо душу греет. Ничего я не продвигаю, видел как сотрудники гамнита на глазах у всех перебирали гнилье.В других сетях такого не видел в нашем городе. Видно всех купили. Санэпидемстанция спит на ходу.
25 - 27.01.2018 - 00:16
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Видно всех купили.
а стадион, поди, с просроченных кирпичей построили, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки.
Гость
26 - 27.01.2018 - 06:43
25-наливай >
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
а стадион, поди, с просроченных кирпичей построили
Денежная империя гамнитов построена на оболванивании лохов, нищебродов и пенсионеров, по принципу: купи дерьмо и гнилье по низкой цене.
27 - 27.01.2018 - 11:45
А вся его продукция по фруктом и овощам сплошное дерьмо. И не надо мне рассказывать сказки про эти гамниты.
--------
брехня...лук и яблоки я тока в Магнитах покупаю...
Гость
28 - 27.01.2018 - 12:03
27-куч > Значит ты лох и нищеброд
Гость
29 - 27.01.2018 - 12:48
Бизнес почетного гражданина Краснодара Сергея Галицкого помогает людям тратить минимум времени на покупку самых необходимых продуктов и бытовой расходки, за что они искренне выражают ему горячую благодарность своими рублями.
Гость
30 - 27.01.2018 - 13:12
29-Fortunado > здесь однозначно Галицкий для Кубани довольно значимая и положительная личность. Человек вывевший кубанский бизнес на федеральный уровень, причем все сделав с нуля и только своим трудом.

Сложно понимать тех кто критикует здесь нашего простого и тем не менее очень авторитетного и уважаемого земляка.

Только конкурирующие фирмы могут через своих глашатаев делать подобное!
31 - 27.01.2018 - 15:32
кому-то тут конкуренты галицкого хорошо заплатили, видать...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены