К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Серая какая-то гвардия.

Гость
0 - 04.04.2018 - 16:31
В новостях неоднократно сообщали, что расследования обстоятельств ЧП в Кемерове ведутся Росгвардией. У нас нет прокуратуры, нет следственного комитета? Или мы им заслуженно не доверяем, зато доверяем новоиспеченной Росгвардии? Чем она заслужила такой кредит доверия? Ведь ею командует даже не четырежды герой ЧС Шойгу. Да какая нам разница, кто там кому доверяет или не доверяет. Вопрос в том, как это согласуется с законом.


Гость
1 - 04.04.2018 - 16:40
Да не как.Какие на фиг законы,какая конституция.Вертикаль сама себя и пожирает...
Гость
2 - 04.04.2018 - 16:49
1-кот35 >А мне что теперь делать? Вот, к примеру, я занимаю какой-нибудь скромный официальный пост в Кемерове. Ко мне заявляется какой-то черт, показывает ксиву Росгвардии и начинает качать права. А кто ты такой? А ты кто такой? Ну и вали отсюда!
Так?
3 - 04.04.2018 - 16:55
Интересно, зачем в Кемерово прилетал (и ещё прилетит) Бастрыкин ? он же не глава РГ ? или глава ? сложно-то как всё ...
Гость
4 - 04.04.2018 - 17:03
3-Winny >А Путин зачем прилетал? показать свой диплом юриста?
5 - 04.04.2018 - 17:07
Дело в том, что изначально эта структура называлась Национальная Гвардия. Но, поскольку это выражение набило оскомину из-за новостей с Украины, то сделали просто - переименовали в Росгвардию. Хотя, официально это всё ещё Национальная Гвардия.
6 - 04.04.2018 - 17:14
4-Вожделение междометий > и действительно. Даже и не знаю, что ответить ... Придётся Вам думать самому ...
Гость
7 - 04.04.2018 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Дело в том, что изначально эта структура называлась Национальная Гвардия. Но, поскольку это выражение набило оскомину из-за новостей с Украины, то сделали просто - переименовали в Росгвардию. Хотя, официально это всё ещё Национальная Гвардия.
А ещё чуть чуть раньше это называлось просто *Внутренние войска или ВВ*.
CK
8 - 04.04.2018 - 18:06
(0) Вожделение междометий
...Или мы им заслуженно не доверяем, зато доверяем новоиспеченной Росгвардии?
.
...кажется народ вообще ничего не понял с этой реорганизацией.
Вообще ничего не изменилось.
Кто доверял, тот продолжает доверять, кто НЕ доверял тот продолжает не доверять.
.
...Ведь ею командует даже не четырежды герой ЧС Шойгу...
.
...а что Шойгу, он просто был распиарен в с своё время.
Идея у него была хорошая, но быстро стухла.
Он немного поигрался и забросил МСЧ, после его ухода вообще структура прогнила.
У Пучкова теперь всё пучком, а на самом деле.... последние события в Кемерово это отголосок.
Людей нет, техника не обслуживается, проверки формальны и тд и тп.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены