К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Секс это табу, а убийства это норма

Гость
0 - 19.09.2015 - 19:43
Никто не задумывался над извращенностью? Любой фильм под каким бы 18+ он не шел, может содержать сцены абсолютно подробной расчлененки, кровь, кишки распид******, и это считается совершенной нормой, а вот более естественный и совершенно гуманнейший, без шуток, процесс полового акта, между мужчиной и женщиной, закрыт, вы не увидите как член входит во влагалище крупным планом ни в одном imaxe, когда общество выбрало не те маяки?? Что это за бред? Почему наши дети могут увидеть подробнейшие убийства, но не могут видеть подробнейший секс в кино?


Гость
81 - 21.09.2015 - 14:00
сейчас люди слишком расплодились, поэтому нужно "сократить население планеты", и желательно руками этого самого населения. чтобы потом обвинять в грехах (ну вы помните, каина и авеля) , а сокращальщики, транслирующие сегодня на экранах насилие, записали бы себя в святые. а если население слишком сильно сократится, то опять появятся на экране розовые сопли, наподобие тех, что были в кинотеатрах после войны.
Гость
82 - 21.09.2015 - 17:34
81.После войны люди жили беднее,но богаче духовно.
Сейчас приоритеты поменялись.
Гость
83 - 21.09.2015 - 17:54
82-Троян888 >естественно люди жили беднее. но убийц, скотов, воров, и прочих, воспеваемых сегодня, героев было не меньше, чем сейчас. просто они жрали свой кусок хлеба с маслом под одеялом, и не лезли на передний план.
Гость
84 - 21.09.2015 - 18:06
83.Откуда такая осведомлённость?)
Гость
85 - 21.09.2015 - 18:33
84-Троян888 >из леса, вестимо (с)
Гость
86 - 21.09.2015 - 18:41
81 Чужая555 насчёт "расплодились" ерунда.
На первом месте по плотности населения княжество Монако (16500 человек на км2).
На последнем 193-м - Монголия (1,77 человек на км2).
Россия на 180-м месте (8,39 человек на км2).
http://ostranah.ru/_lists/population_density.php

Как видим из этих цифр не от "избытка" народа бедность идёт а возможно даже и наоборот?
Гость
87 - 21.09.2015 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
81 Чужая555 насчёт "расплодились" ерунда. На первом месте по плотности населения княжество Монако (16500 человек на км2). На последнем 193-м - Монголия (1,77 человек на км2). Россия на 180-м месте (8,39 человек на км2). http://ostranah.ru/_lists/population_density.php Как видим из этих цифр не от "избытка" народа бедность идёт а возможно даже и наоборот?
Конечно от малого количества людей бедность.
Не помню кто сказал, мол экономика страны развивается если население страны более 300 млн. человек.
Гость
88 - 21.09.2015 - 20:06
87 Suh Норвегия редконаселённая страна (12,7 человек на км2) но у них есть много нефти.
Потому уровень жизни один из самых высоких в Мире.
89 - 21.09.2015 - 21:11
88-Мёртвый цеппелин >
Я не специалист по Норвегии, но недавно увидел по Интернету передачу о Норвегии и был потрясён.

В Норвегии малая численность населения, поэтому для увеличения деторождаемости, там полным ходом идёт провокационное сексуальное воспитание со дня рождения.
Родители должны ребёнка до 4-х летнего возраста убедить, что к сексуальнму удовольствию необходимо стремиться и обязательно заниматься мастурбацией. Поощряются сексуальные акты между родственниками, включая родителей со своими детьми. По видам браки в Норвегии делятся на 32 вида и все разрешены; хоть бабушки/дедушки с внуками.
Гость
90 - 21.09.2015 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Как видим из этих цифр не от "избытка" народа бедность идёт а возможно даже и наоборот?
Плотность населения аж никак не говорит об избытке или недостатке населения. Тем более, что вы оперируете средними данными, непонятно зачем посчитанными. Я бы при прочих равных условиях хотел бы все-таки усредниться в монгольских степях, чем в заполярной тундре.
Гость
91 - 22.09.2015 - 00:13
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
88-Мёртвый цеппелин > Я не специалист по Норвегии, но недавно увидел по Интернету передачу о Норвегии и был потрясён. В Норвегии малая численность населения, поэтому для увеличения деторождаемости, там полным ходом идёт провокационное сексуальное воспитание со дня рождения. Родители должны ребёнка до 4-х летнего возраста убедить, что к сексуальнму удовольствию необходимо стремиться и обязательно заниматься мастурбацией. Поощряются сексуальные акты между родственниками, включая родителей со своими детьми. По видам браки в Норвегии делятся на 32 вида и все разрешены; хоть бабушки/дедушки с внуками.
А есть и такое: Для сбалансированного взгляда на эту проблему хочу привести факт из моей жизни, показывающий и другую сторону медали. Во время поездки в Трондхейм, крупный норвежский город, я случайно попала в частный детский сад, организованный на базе церковного здания. В таком детском саду мне не встретилось книг об однополых родителях, зато в глаза сразу бросились всевозможные детские Библии и другая назидательная литература. Очень приятно было увидеть и большое разнообразие детских игрушек на библейскую тематику. Прихожане этого храма сознательно пошли на такой шаг, чтобы обычные дети с малых лет привыкали к ежедневному нахождению в стенах церкви, молитве и чтению Священного Писания.
Гость
92 - 22.09.2015 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
87 Suh Норвегия редконаселённая страна (12,7 человек на км2) но у них есть много нефти. Потому уровень жизни один из самых высоких в Мире.
У нас тоже дофига чего есть, но мы явно не Норвегия))))
Гость
93 - 22.09.2015 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Suh Посмотреть сообщение
Трондхейм, крупный норвежский город
Очень крупный - аж в четыре раза больше Каневской. Но пример хороший. Когда некто заявляет, что должны сделать с 4-летним ребенком норвежские родители, то честь ему сделало бы уточнение - "по мнению такого-то деятеля или политика, которое, впрочем, не нашло поддержки в парламенте".
Гость
94 - 22.09.2015 - 09:17
91.В 90-е годы повалила литература из стран Скандинавии,в частности из Норвегии(типа гуманитарки).
В частности детские библии.Красочные,красиво оформленные.
Но они попали в Россию...)
Т.е. поступили в продажу на коммерческой основе.

Но это:
В Норвегии малая численность населения, поэтому для увеличения деторождаемости, там полным ходом идёт провокационное сексуальное воспитание со дня рождения.
Родители должны ребёнка до 4-х летнего возраста убедить, что к сексуальнму удовольствию необходимо стремиться и обязательно заниматься мастурбацией. Поощряются сексуальные акты между родственниками, включая родителей со своими детьми. По видам браки в Норвегии делятся на 32 вида и все разрешены; хоть бабушки/дедушки с внуками.

за гранью моего понимания.
Гость
95 - 22.09.2015 - 09:25
европейцы всегда носились с библиями, нарочито выставляли свою набожность, и это на их территории первый после бога обосновался. и к чему это привело?
мне кажется, что если дети видят как с одной стороны человек пыжится в церкви, а с другой заглядывается на молоденьких мальчиков и девочек, с одной стороны брызгает на людей слюнями, что они видите ли не хотят работать, а сам никчемный сын юриста, то вряд ли библия поможет.
Гость
96 - 22.09.2015 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
и к чему это привело?
К чему?
Гость
97 - 22.09.2015 - 10:17
96-Цыпаревич >и секс не табу, и убийства норма
Гость
98 - 22.09.2015 - 10:25
97-Чужая555 >Брехня. Изобилие убийств на каждом телеканале - это почерк культуры России, но не Европы.
CK
99 - 22.09.2015 - 10:31
(0) наводнение
.
...не Вы ли автор вот этой темы на ПиЭ?
:-)
Психология секса
100 - 22.09.2015 - 22:45
+89-SteveS >
Чтобы показать, что я ничего не выдумал, я порылся в интернете и таки нашёл ссылку на то видео, которое меня шокировало Шокирующая правда о жизни в Норвегии.
Гость
101 - 23.09.2015 - 16:57
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
+89-SteveS > Чтобы показать, что я ничего не выдумал, я порылся в интернете и таки нашёл ссылку на то видео, которое меня шокировало Шокирующая правда о жизни в Норвегии.
Ты поройся про нашу страну и шокирующее видео Норвегии покажется мультиком))))
102 - 23.09.2015 - 20:14
101-Suh > Извините, не понял.
Гость
103 - 25.09.2015 - 08:50
100-SteveS > это рассказует какая-то баба что ей кто-то рассказывала.. она сама там и не бывала
у нас вообще есть "Бог Кузя" который [*****] все что шевелится и других заставлял
Гость
104 - 25.09.2015 - 14:22
все это про норвегию лажа, пообщайтесь с людьми прожившими там долго
Гость
105 - 27.09.2015 - 08:15
у автора темы недостаток секаса


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены