К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сейчас это именно то, что нужно российскому АПК».

Гость
0 - 08.10.2015 - 17:41
До сегодняшнего дня, кубанские олигархи и крупные сельхозпроизводители и администрация КК взахлеб лишали кубанскую станицу перспективы, лишая ее возможности сбывать выращенную на личных подворьях продукцию! И оставляя свою продукцию вне конкуренции!
С приходом в губернаторы Кондратьева появилась надежда на возвращение проверенных десятилетиями методов работы с личными подворьями и даже на возрождение кубанских станиц. Кубанская потребкооперация уничтоженная предшественниками Кондратьева давала хорошее подспорье не только ЛПХ . но и давала продукты отличную сельхозпродукцию для горожан! А людям уверенность в завтрашнем дне и дополнительные, а для кого то и основные доходы. Ведь реализация продукции сельского подворья на сегодня большая проблема!
Все это конечно пока планы, но это планы губернатора , а не копирование и подстраивание под президента.
Тем не менее стиль работы губернатора все больше чем то напоминает мне стиль работы президента.

.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ...............................................
В Москве начала работу «Золотая осень — 2015». На крупнейший агропромышленный форум России Кубань привезла свою лучшую сельхозпродукцию и отраслевые инвестпроекты. Делегацию региона возглавил Вениамин Кондратьев.
«Сегодня представили всей стране наш проект возрождения продуктовых заготконтор. Интересно, что скажут аграрии из других регионов, — написал в своем микроблоге в Twitter губернатор. — Если удастся запустить этот механизм, на селе вновь появится гарантированный сбыт. Сейчас это именно то, что нужно российскому АПК».
Одним из первых стенд Краснодарского края посетил Дмитрий Медведев. Премьер-министр РФ обсудил с главой региона итоги уборочной кампании. Кубанские аграрии уже собрали 13,6 млн тонн зерновых, осталось всего 400 тыс. тонн до выполнения плана.
«С урожаем я вас поздравляю, он действительно выдающийся, и для нашей страны это очень важно», — сказал глава правительства и отметил, что на Кубани пора возрождать свиноводство. Вениамин Кондратьев назвал это направление одним из ключевых для сельского хозяйства края и подчеркнул, что для полноценного восстановления отрасли необходима господдержка.



Гость
1 - 08.10.2015 - 17:42
я чувствую поддержку станичникам.
Гость
2 - 08.10.2015 - 17:45
некуй совать нос в личные подворья, нужно делом заниматься а именно возрождать, а не убивать животноводство на кубани как это делал тов. ткачев
Гость
3 - 08.10.2015 - 18:01
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
я чувствую
это хорошо.
Гость
4 - 08.10.2015 - 18:43
2. совать никто никуда и ничего не сует, а наоборот берут, вернее собирать будут через потребкооперацию..
Гость
5 - 08.10.2015 - 20:34
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
осталось всего 400 тыс. тонн до выполнения плана
Какова плана? Плана пятилетки? Или плана Путина-Ткачева?
Гость
6 - 08.10.2015 - 21:18
5. оно тебе пришлому зачем, наши успехи)
Гость
7 - 08.10.2015 - 21:19
6-kakadu >Ты давай отвечай по-вашему, честно и прямо отвечай, как подобает коммунисту-приспособленцу!
Гость
8 - 08.10.2015 - 21:26
7. КПСС меня выгнала со своих рядов , ЕР меня игнорирует . по сути я безпартейный. Медведеву что ли билет отправить, не приглашают на партсобрания , боятся))))
9 - 08.10.2015 - 21:28
8-kakadu >
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
7. КПСС меня выгнала со своих рядов , ЕР меня игнорирует . по сути я безпартейный. Медведеву что ли билет отправить, не приглашают на партсобрания , боятся))))
выпей йаду... может форум оживится.... хотя нет...
лучше убей себя ап стену
Гость
10 - 08.10.2015 - 21:29
8-kakadu >
Создай свою партию.
Гость
11 - 08.10.2015 - 21:31
8-kakadu >А чего ты переживаешь? Приспособленец на то и приспособленец, чтобы не унывать.
Гость
12 - 08.10.2015 - 21:41
Партия это средство обогащения неудачников) Мне приятнее без нее) Тем более сегодня нет партий реальных, все они виртуальные минимум на 90%. В прошлые годы господин Богданов десятками их штамповал, да же некоторые сегодня на слуху, КПСС например и многие другие с похожей аббревиатурой!
Гость
13 - 08.10.2015 - 21:42
т ак вроде оживил....))))
Гость
14 - 09.10.2015 - 08:37
Проблема в монополизации АПК. С получением новой должности Выселковские предшественники получили выход на Российские просторы, в результате в ближайшее время местные рынки их интересовать не будут, и как следствие образование продовольственного вакума, который нужно заполнять, а чем и кем??? Медведовское производство убито в 2012 г.в конкуретной борьбе поросячим сифилисом, многие другие перерабатывающие АПК отрасли тоже. Теперь все с нуля. Это хорошо.
Гость
15 - 09.10.2015 - 10:03
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Кубанская потребкооперация уничтоженная предшественниками Кондратьева
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
дминистрация КК взахлеб лишали кубанскую станицу перспективы
ляяяя
ты ж тока неделю назад ткачову зад целовал и нахваливал, а теперь ветер поменялся...
тока попугайничать за начальством умеешь
бггггггг
Гость
16 - 09.10.2015 - 13:47
15. Странные люди все или боты. Разве тенденция к развитию сельского хозяйства по правилам ВТО придумана Ткачевым. ВЫ ПРИДУРКИ не понимаете Ткачев брал весь огонь на себя, выполняя эти правила. А то что создавали монополии, так создавали и сказать Ткеачев супер герой или отпетый негодяй Я НЕ МОГУ , ошибусь все равно, да и для того что бы его
оценивать надо стоять с ним хотя бы на одном уровне.

А теперь вот ДОПЕРЛИ СТРАУСЫ КРЕМЛЕВСКИЕ, шо народ должон сам себя кормить и излишки продавать как раньше через систему закупок.
Гость
17 - 09.10.2015 - 15:00
15-хмхм >Ну ему из Саранска виднее, что да как у нас тут...

А вообще очень интересно слушать размышления дятла о СХ...Который тут грузил, что у него на грядке все лето клубника плодится...)
Гость
18 - 09.10.2015 - 15:03
17...Не дятла а страуса и не из саранска из мухосранска.
Гость
19 - 09.10.2015 - 15:04
мозги засрал, не дятла а попугая ...
Гость
20 - 11.10.2015 - 04:51
......ВЫ ПРИДУРКИ не понимаете Ткачев брал весь огонь на себя,....
Автор, уважая ваше мнение, обращаю внимание, что термин "брать огонь на себя", это из военных действий. Как известно Ткачев даже в армии не служил и присягу Родине не давал, нет такого исторического факта.
Край находится на одном их призовых мест по разгулу коррупции, это тоже фак. Одна Кущевка чего стоит, до сих пор отмываемся от этой грязи перед всей страной.
Бюджет края, после ухода орденоносца всех великомучеников, находится в плачевном состоянии, однако бизнес его семьи процветает. В мае этого года из состава учредителей Аг.Выселковский выкинуто , если не ошибаюсь, 3260 человек, это мелочи, к слову пришлось. Платят ли фирмы Ткачева налоги в соответствии с действующим законодательством, это большой вопрос. И многое, многое другое, что называется коррупцией.
Воспевать этого слепого человека, который не видел, что вокруг него происходит, дело личное, но не торопитесь, ряд скандальных дел скоро изменят мнение.
Гость
21 - 11.10.2015 - 04:59
.....А теперь вот ДОПЕРЛИ СТРАУСЫ КРЕМЛЕВСКИЕ, шо народ должон сам себя кормить и излишки продавать как раньше через систему закупок....
Автор, проще простого винить кремль во всех грехах на местах, но разве это правильно?
А кто зубами 15-ть лет держался за свою должность??? Кто статистику помпезную отправлял в Кремль, о великих достижениях Администрации края в управлении под его чутким руководством? Кто убеждал Кремль, что его любит и уважает народ и другого не дано????
За все, что происходит в крае отвечает губернатор и никто другой, Кремль здесь ни при чем.
Гость
22 - 11.10.2015 - 06:41
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
А кто зубами 15-ть лет держался за свою должность??За все, что происходит в крае отвечает губернатор и никто другой, Кремль здесь ни при чем.
А в Кремле тем же временем,сидел,и продолжает сидеть один и тот же человек,который ,,зубами" держится за власть,конечно,Кремль здесь не причем... Как говориться в пословице,,,рука руку моет".Все они причем,ох как причем...
Гость
23 - 11.10.2015 - 06:59
......«С урожаем я вас поздравляю, он действительно выдающийся, и для нашей страны это очень важно», — сказал глава правительства и отметил, что на Кубани пора возрождать свиноводство.....
А, что мы возрождаем и после кого уже 25 лет?????
Животноводство возрождается за 3-5 лет, при соответствующих условиях, один из принципов, которых просто не мешать, не запрещать, не кашмарить проверками, т.е не управлять на уничтожение. Что там у Ткачева не получалось за 15 лет возродить???? Конечно было выгодно свести до минимума все животноводство по краю, для развития Выселковской монополии. Есть простая историческая формулировка - МЕСТНИЧЕСТВО. Так вот дальше Выселковского хуторка этот парень не вырос.
....С урожаем я вас поздравляю..... А какое отношение прилипалы-управленцы имеют к посевной и уборочной???????? Дотации и субсидии по зеленке только для таких как Цапок, а это единицы.
Гость
24 - 11.10.2015 - 07:02
Дождь, хватит валить все на Кремль. Чуть, что Кремль виноват. Пусть каждый отвечает за вверенное место и должность.
Гость
25 - 11.10.2015 - 07:07
.....Кубанская потребкооперация уничтоженная предшественниками Кондратьева давала хорошее подспорье не только ЛПХ .....
В этом звене предшественников только одно слабое - Ткачев.
Кондратенко Н.И. край развивал и монополизировать отрасли не давал. И коррупции такой не было, и бюджет имел прирост каждый год.
Гость
26 - 11.10.2015 - 07:48
Опять будут заготпункты ? Тетя работала там заведующей , а я помогала за рубль овощи еще раз пересортировывать :) Привет совок ! :)
Гость
27 - 11.10.2015 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
8-kakadu > Создай свою партию.
Тут ежели каждый будет создавать свою партию попугаев или мартышек с удавами - свободных людей не останется :)
Гость
28 - 11.10.2015 - 08:51
24-sulfat > а кто должен контролировать своих ставленников если не Кремль? Неужели они только слушали доклады Ткачнва? А куча других? Типа ФСБ, всяких представителей Кремля и тому подобное? Знали они о происходящем в крае. Коррупция помогает держать на коротком поводке чиновников высшего звена!
Гость
29 - 11.10.2015 - 09:36
27.Мне это не грозит,а в тот пост я забыл вставить: ))-))
Гость
30 - 11.10.2015 - 10:09
Гость
31 - 11.10.2015 - 19:47
Горн, Потемкинские деревни, все скрывало правду и рапорта о перевыполнении перевыполненного, и догонялки с опережениями обещанного. Вы думаете, что о Кущевке Кремль был тоже в курсе??? А дело Зиринова, Новикова??? Вся Москва руками разводит, как можно было подумать. Множество комиссий, ублаженных на местах, докладывают в верха вещи далекие от реалей и те верят, а почему нет и вы бы верили, иначе как!!!
Гость
32 - 18.08.2016 - 15:23
31-sulfat >сегодня пишут, что потемкинские деревни были настоящими
Гость
33 - 18.08.2016 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
31-sulfat >сегодня пишут, что потемкинские деревни были настоящими
Не надоело свои темы апать?
Вроде не забанен под какаду-советником-инженером.
Гость
34 - 18.08.2016 - 20:58
33-nicksheff >твои совсем неактуальны и неинтересны, совсем пресно все, но что делать
Гость
35 - 18.08.2016 - 21:11
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей 31-sulfat >сегодня пишут, что потемкинские деревни были настоящими Не надоело свои темы апать? Вроде не забанен под какаду-советником-инженером.
Тролль ты ольгинский, мне ваш бан по барабану, все равно на форуме серость и уныние, нашёл чем напугать, бугыгыгы

Отредактировано Barmallei; 18.08.2016 в 21:14. Причина: правописание
Гость
36 - 19.08.2016 - 07:22
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
все равно на форуме серость и уныние,
Это да. Форум подыхает...
Гость
37 - 19.08.2016 - 07:25
Причем, подыхает благодаря умелому модераторству.
Пример:



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены