К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сегодня ночью был расстрелян главный тренер бойцовского клуба "Горец"

Гость
0 - 09.07.2013 - 10:44
Сегодня ночью, в дагестанском каспийске расстреляли главного тренера бойцовского клуба "Горец" Мусаила Алаудинова. Молодой парень был серебряным призером чемпионата мира по боевому самбо, чемпионом России по панкратиону и обладателем кубка мира по миксфайту. Создатель клуба смешанных единоборств "Горец". Но столь положительная характеристика как Мусаила Алаудинова, и клуба, где он был владельцем, не может скрыть тот факт, что спонсировал данный клуб бывший мэр Махачкалы Саид Амиров. Амиров в данный момент содержится в московском СИЗО, он обвиняется в организации убийства следователя и связях с бандитами.
Так вот что интересно, потихоньку начинают убирать свидетелей дела Амирова? Или убийство Мусаила Алаудинова никак не связано с делом Амирова.



Гость
41 - 11.07.2013 - 12:54
37- _Кошница- А в Сумгаите - за пару недель до погрома - "уважаемые люди" армянской национальности - благополучно выезжали вместе со своим скарбом.
Под окнами дома, где жила моя семья- следы кострищ. (-летняя дочь, которая находилась там в этот момент спрашивала меня:"Мама, а почему дядя- мертвый, а корчится на костре-как живой?". А мама-я- металась в это время, пытаясь уехать туда. Потом- детей на БТР-ах в школу возили...
Не нужно больше "Сумгаита", "Баку". Это жутко.
Гость
42 - 11.07.2013 - 12:55
9- летняя.
44 - 12.07.2013 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
Так вот что интересно, потихоньку начинают убирать свидетелей дела Амирова?
С 1998 года, когда он стал мэром, там пол Дагестана в свидетелях.
Гость
45 - 13.07.2013 - 00:43
Траур нужна объявлять!!!
Гость
46 - 13.07.2013 - 01:09
Адвоката какого-то тоже застрелили. Интересно, Центавр и ему денег давал еще на учебники по юриспруденции?
Гость
47 - 13.07.2013 - 10:03
как у них оказывается проблемы оплаты решают http://www.kp.ru/daily/26106/3002386/
может знатный тренер тоже кому-то засадил, да не так поняли:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены