К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

сегодня модно быть националистом

Гость
0 - 15.01.2012 - 05:02
сегодня модно быть националистом. Жирик "за русских", вот и дедушка ЗЮ подтяулся...
http://www.pravda.ru/politics/partie...04651-start-0/



Гость
1 - 15.01.2012 - 05:42
-А что тут такого ? -И причем тут мода ? -
Гость
2 - 15.01.2012 - 06:16
мабута - так кое-где назывался стройбат
http://otvet.mail.ru/question/23930916/
Гость
3 - 15.01.2012 - 09:15
Почему модно? Это жизненно необходимо.
Гость
4 - 15.01.2012 - 10:20
Хорошая статья, я буду голосовать за Зюганова, однозначно. А русский вопрос он не в моде, он просто назрел и от него уже не отвертишься просто так. От политиков нужны конкретные ответы. И в этом нет ничего удивительного. Основа всех государств - нация, даже в США вывели нацию американцев, в Австралии-австралийцы, но этим странам проще выводить нацию из разношерстного люда, так как их связывает освоение новых земелей и борьба с прежними хозяевами этих земель. Большинство же остальных государств основаны давным давно, как национальные образования, отстаивающие интресы своей нации. Россия-Русь изначально строилась, как русское государство для русских. Русские готовы дружить с другими народами, до тех пор пока наши интересы не пересекаются, а наши интересы - это благосостояние и процветание русского народа, русской культуры, русской цивилизации. Русские не готовы терпеть оскорбления и быть навозом для других наций. Сегодня Россия отстаивает любые интересы, кроме русских. Почему адыгейский парламент готов поддержать переселение тысяч адыгейцев за государственный счет, а российский парламент никак не реагирует на геноцид русского народа на постсоветской территории и на территории кавказских республик. На сегодняшний день у русских, одного из крупнейших и величайших народов мира, нет собственного национального государства, по всей видимости, мы переживаем время оккупации и геноцида, даже обсуждение "русского вопроса" считается, чем то преступным и неуместным. Дожили.
Гость
5 - 15.01.2012 - 11:17
Национализм-это не мода.Не думаю что Бандера или Шушкевичь были модниками.Режим сам диктует моду
Гость
6 - 15.01.2012 - 12:20
Скажу для баланса, представители тайного (что ещё хуже) непонятно какой национальности режима, использующего для прикрытия лозунги "либерализм", "демократия", зачастую являются у нас в России ещё более оголтелыми и одиозными.
Считаю, что в России имеет место гиперинтернационализм (во вред государствообразующему народу). Надо же искать золотую середину между двумя крайностями: национализмом (не забывать про риск скатиться в животный агрессивный нацизм) и интернационализмом (риск потери жизнеспособности социума).
Гость
7 - 15.01.2012 - 12:53
старушок Зю решил пойтить проторенным путем и пообещать электоральным массам то что массы жаждут чтобы им пообещали))
Гость
8 - 15.01.2012 - 12:56
8-ну дык плагиат путинсий))))))))))))))
Гость
9 - 15.01.2012 - 12:57
все они одним миром мазаны и из одного корыта кормятся.
Гость
10 - 15.01.2012 - 13:45
3-Blasterkorps > кэп, ты?
Гость
11 - 15.01.2012 - 13:55
+10, ну, тех кто с этого корыта не кормится, усилиями чуровского ведомства, в избирательном списке категорически не наблюдается, поэтому на безрыбье и рак-щука, а там поглядим. За Зюгановым, по крайней мере, с одной стороны какая-никакая да огранизация, с другой какая-никакая да идеалогия и программа.
Гость
12 - 15.01.2012 - 14:29
Сегодня модно быть неуравновешенным, это же, в зависимости от темперамента и характера, может выражаться в ряде крайностей: быть "националистом", быть "левым", быть "ультраправым", во всём обвинять "госдеп" и пр. Люди неуравновешенные, умы волантильные как у юнош и девушек, что вы хотите от этого народа?
Гость
13 - 15.01.2012 - 14:49
Конгресс Русских Общин
Для того, чтобы адекватно отстаивать свои национальные интересы, вступаем в эту организацию!
http://rodina.ru/
Гость
14 - 15.01.2012 - 15:28
2 Действительно, ничего странного нет. Только националисты спасут Россию, и народ начинает это погнимать.
Полностью поддерживаю ГенуТака. И все другие политические движения, которые понимают (глубоко) ситуацию в России, и в мире, и то, что русский народ ожидают очень трудные времена.
Рекомендовал бы присмотреться и к Ивашову, который не сдался и продолжает непростую схватку с режимом за будущее России.
Гость
15 - 15.01.2012 - 15:30
схватка с режимом обычно заканчивается родами, и очень редко родами режима. В противном случае это хорошо поставленное шоу.
Гость
16 - 15.01.2012 - 17:23
Буду голосовать за Зюганова.Он говорит правильно .Но он не является борцом.В этом его минус.Мог бы набрать в нашей стране дополнительные и очень хорошие очки.Но и за изложение сути спасибо.Если кто то круче будет,тогда голос отдам ему.Хотя вполне возможно его за это и убьют.Демократия ведь.
А так - за Зюганова.
По теме.Националистами являются все мужики,всех народов.И внушительное колличество женщин.Так што не надо трындеть про национализм и колоть этим глаза.Это всего лишь предлог задавить народ.
Гость
17 - 15.01.2012 - 18:23
-17 -Согласен с тем, что Зюганов - не боец- так-бывший номенклатурный работник-Да и видно, что его вполне устраивает быть всегда вторым -но тоже буду голосить скорее всего за него - просто так -фига в кармане -
Гость
18 - 15.01.2012 - 18:58
дело не в тренде,иль моде,просто состояния общества дошло до критической точки,человек не глуп иначе если бы это было не так его бы просто не было,он быд бы исреблен с леца земли более сильнейшим видом,и он, человек имеет внутри себя источник самосохранения,который шлефовался и креп тысычилетиями,и этот источник не просто кречит,он вопиет к человеку придупреждая и ограждая тем самым от большой беды куда семемильными шагами шагает человечество ,но процесс настолько необратим и точка невозврата похоже пройденна,посмотрите ,что творится в так называемом "цевелизованном" западном обществе,это не просто разврат и пропганда всего АНАМАЛЬНОГО,чуждого для выживания вида будь то мужеловство,педафелия,однополые браки и т.д. и т.п.- это настоящее мракобесие угрожающее самому существованию вида,и человек чует,беда не за горами,она уже здесь и рядом а впереди тупик,коих в истории бытия человека было множество и каждый раз был найден выход и был переход на новый уровень,только есть одно но,в своем выходе из тупика человек всегда опирался на Веру и на Бога,иначе видимо некак,как бы не пыжился человек и но заключается в том ,что слишком загордился,залюбовался человек собой,вознесся,забыв при этом о Боге,а это черевато.Чему должно быть,тому предется сбыться.Русские чувствуют это просто острее так как душа им в этом помогает,земля,история в столетья и века.
Гость
19 - 15.01.2012 - 20:03
15 "Только националисты спасут Россию, и народ начинает это понимать"Неправильно категорически!Не националисты! А Русское национальное самосознание.Массовое.Потребовалось очень долго убивать русских, бить их по головам (нередко в прямом смысле слова), плевать им в душу, потребовались долгие годы оскорблений и унижений, дабы они стали наконец подниматься за свои права, за справедливость.В русских городах открыто и нагло хозяйничают этнические преступные группировки с Каказа.В их руках финансы.А местная власть и полиция их открыто побаиваются.Случай с футбольными фанатами в Москве ясно все показал.И столь же ясно стало, что только организованное сопротивление,способно привести власти в состояние адекватности.Заставить реагировать на законные требования русского населения.Возрождение русского самосознания,пропаганда традиционной русской культуры,открытая взаимная поддержка русских русскими,надо гордиться своей нацией,а не позорить своих предков.Хватит молчать,домолчались,уже на у Вечного Огня чечены лезгинку станцевали,а попробуйте вы у них.Быстро укажут вам ваше место.Задача русских создание мощных и солидных,буржуазных национально-демократических партий,ориентированных на западный путь развития.МЫ русские точно такие же, как и другие европейские народы,с нормальными европейскими потребностями и ценностями.Если кому то это не нравится мы никого не держим.
Гость
20 - 15.01.2012 - 20:35
Кстати вполне можно было бы возродить Всероссийский Национальный Союз(ВНС) князя М.О.Меньщикова.Приличный был человек.На ВНС опирался в Думе П.А.Столыпин.Оба убиты евреями.
21 - 16.01.2012 - 09:49
21-veter >Оба убиты евреями.
обычная жидовская тактика. Уничтожать лидеров гоев.
Гость
22 - 16.01.2012 - 10:21
СЕКС АРА Я и жоржик
Каждое поколение думает, что конец уже не загарами, что дальше некуда, и тем не менее, это длится уже тысячи лет, было все, и ожидания тысячелетнего царства свободы и надежды на возрождения золотого века, это старо как мир. Вы правы только в одном, такой одиозной ситуации в деградации и угрозе гибели всего человечества, такой как сейчас, еще никогда не было. Видимо, так и будет, заставить одумается один народ еще можно, человечество врятли.
veter 20 - С вами ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. Жаль что изменит, уже практически ничего нельзя, видимо это и есть закат русской истории.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены