К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Савонько Лариса

Гость
0 - 22.10.2012 - 13:37
Уже год как пропала без вести моя подруга Савонько Лариса. Она уезжала в командировку на пару дней, и так и не вернулась. За несколько лет до этого у нее была серьезная черепно-мозговая травма, после которой она жаловалась на провалы в памяти. У врача наблюдалась, но критичных прогнозов каких-то медики ей не ставили. Очень боюсь, что она могла в дороге забыть куда едет и пропасть с концами. Поиски результатов не дали. Что самое странное: документы на имя Савонько Лариса у нее при себе были. Но и с ними, и с ней могло случиться что угодно: ее могли ограбить, избить, документы украсть. Очень большая просьба к форумчанам: если кто-то по работе наткнется на документы с именем Савонько Лариса, не постесняйтесь расспросить их обладательницу. Или хотя бы запомните ее, где ее видели. Уже не знаю, что и делать, человек как сквозь землю провалился...


Гость
1 - 22.10.2012 - 13:44
для подобного поста необходимо указать полностью ФИО дату рождения, приметы, особые приметы, во что была одета и тп., а так только имя и фамилия недостаточно.
Гость
2 - 22.10.2012 - 14:00
Можете сделать запрос, с учетом поправок Алексия Иерусалимского, и направить во все медучереждения края. Список оных - в приложении к Территориальной программе ОМС. Найдете в сети. Ответить на письменный запрос- обязаны, но только родственникам.
Гость
3 - 23.10.2012 - 07:09
а год назад сделали заяву? результат?
Гость
4 - 23.10.2012 - 09:55
А что родственники?
Гость
5 - 23.10.2012 - 10:34
Кроме этих, вполне правильных, даю еще один совет. Возможно Вы уже это сделали: зайдите на сайт телепередачи "Жди меня". Иногда срабатывает не хуже!
Удачи Вам!
Гость
6 - 23.10.2012 - 11:11
Кстати -да! Вы- умница. Уж в этой передаче не будут спрашивать типа "А Вы ей - хто?"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены