К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сами свалки не могут ликвидировать – думают, субботник поможет?

Гость
0 - 30.03.2018 - 18:55
На Кубани месячник благоустройства. Это мы теперь каждые выходные будем выходить на субботники, пятилетку за три дня? Красавчики наши власти, че тут сказать. Собираются за счет субботника «ликвидировать все стихийные свалки». И, наверно, тем кто выйдет на добровольно-принудительные работы, вернут уплаченные ими налоги, которые, в том числе, должны идти и на благоустройство? Кто пойдет, кто у нас тут самый сознательный?


Гость
1 - 30.03.2018 - 19:01
Цитата:
Сообщение от BasovB Посмотреть сообщение
мы теперь каждые выходные будем выходить
Что за дичь ты, бл, несешь???
https://admkrai.krasnodar.ru/content/1131/show/426507/
Гость
2 - 30.03.2018 - 19:21
0-BasovB > я за мусорной площадкой для нескольких многоквартирных домов, которую дворники не изволят убирать, а граждане засирают, сперва обратившись в бесполезную ГУК Краснодар (ООО) и не добившись результата, решил действовать сам и, убрав примерно мусора на пол мусорного контейнера, считаю что свою часть субботника выполнил. можно мене не приходить?

Гость
4 - 30.03.2018 - 19:50
3-Бэн Вафлик > берегу Куббане или Коросунов? Берег реки я несколько лет назад единожды с группой сотоварищей убирал. Времени и сил не хватае.
Гость
6 - 30.03.2018 - 19:54
5-Бэн Вафлик > на пути к духовному возрождению и тому моменту, как утверждают патриоты, когда Русь Святая станет путеводной звездой всему миру, есть маленькие такие издержки в виде тотального срача и погрязания в ьме страны
Гость
8 - 30.03.2018 - 21:37
Я думаю надо привлекать к субботникам всех бумажных госслужащих и чем чаще тем лучше. В советские времена вон на картошку возили и поэтому в магазинах картошка была бесплатной. Теперь надо возрождать былые времена.
Гость
9 - 30.03.2018 - 21:57
8-Краснодарский_абориген >
Не,выходя на природу-не надо срать.(
Притащить 3-5 кульков набитых жратвой и бухлом можно,а уходя-забрать мусор,ну никак.[*****],аристократы сраные.
На рыбалку иду,всегда 2 кулька больших беру,убираю вокруг.
А чо делать? Хочу,чтобы внукам что то осталось человечье.((
Будьте людьми,пжлст.)
Гость
10 - 30.03.2018 - 22:15
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Берег реки я несколько лет назад единожды с группой сотоварищей убирал. Времени и сил не хватае.
Я один раз участвовал в таком субботнике на берегу Кубани. Через полтора месяца поле действия было обнесено высоким забором и прихватизировано, в каковом состоянии пребывает и по сей день.
Гость
11 - 30.03.2018 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Бэн Вафлик Посмотреть сообщение
Ни какого изменения на этой планете в лучшую сторону не будет!
Сегодня имел коммюнике с одной родственницей. Она утверждает, что Россия сразу же возродится как только США будут уничтожены. Как она их ненавидит! Прямо как угнетенная янками скво.
Цитата:
Сообщение от Краснодарский_абориген Посмотреть сообщение
В советские времена вон на картошку возили и поэтому в магазинах картошка была бесплатной
Чего-чего?! Вы там что, с ума посходили? Это сейчас как раз картошка бесплатная. Потому что египедская.
12 - 31.03.2018 - 12:58
Помню пакет 3 кг картошки в Москве стоил 33, кажись, копейки. При стипендии 55р вполне доступно. А по теме-гадит не Путин и даже не ОбамаЧмо, а само духовно высокое население. И не надо орать, что мы так воспитаны коммунистами, что не своё не жалко и прочее. Я тоже из тех времён вышел, но фанатик всегда до урны донесу,а что в голове у чела, жгущего кнопки в лифте я не пойму никогда.
Гость
14 - 31.03.2018 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
3 кг картошки в Москве стоил 33, кажись, копейки
Москали, сцуки всегда жировали. В регионах за эти деньги не "пакеты" были, а срань и гнилуха, особенно ближе к весне.
15 - 01.04.2018 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед 3 кг картошки в Москве стоил 33, кажись, копейки Москали, сцуки всегда жировали. В регионах за эти деньги не "пакеты" были, а срань и гнилуха, особенно ближе к весне.
И не стыдно, живя в житнице, такое писать? А зависть-грех. Тем более злобная.
17 - 01.04.2018 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Бэн Вафлик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед И не стыдно, живя в житнице, такое писать? Житницы больше нет, поля застроили коробочками для понаехов и ввозят огурцы, помидоры пробирочные из подмосковья или азербайджана, ах да гамнит тоже построил пробирочные теплицы.
А мы,вроде, совсем не про наши времена гутарим.
Гость
18 - 02.04.2018 - 08:46
14-Fortunado > "а срань и гнилуха, особенно ближе к весне" - вспоминая овощной магазин у себя на гэмээр - это ацкий трэш и не только к весне. Выручал сенной, благо тогда до него на рейсовой "двойке" езды было max минут 40.
Гость
19 - 02.04.2018 - 10:34
18-брундуляг молью траченный > долбодятел с отвращением и возмущением отвергает ваш антисавецкий поклёп на сасиалистическую распределительную систему.
Гость
20 - 02.04.2018 - 10:50
Швеция. Плоггинг — бег и сбор мусора одновременно
https://ok.ru/video/615001885197?fromTime=41
https://vk.com/feed?w=wall-126559275_19771

(Не люблю давать ссылки на соцсети, но вариантов видео вне их нет)
Гость
21 - 02.04.2018 - 12:52
Тяга расеян к халяве генетически вшита и передается от отца к диду, от диду к прадиду. Бесплатно делающий вид что работает народ всегда радовал делающую вид что рулит власть на местах, которой надо было отчитаться что якобы все хорошо перед властью повыше, а той перед своей повыше. Так в итоге и пришли к тому что ГенСек думал что у народа социализм, а народ думал что генсек маразматик и дебил,а потом все это обнялось и манданулось к такой то матери, чтобы случиться еще раз уже в наше время.
Гость
22 - 02.04.2018 - 13:00
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
случиться еще раз уже в наше время
уверен, что именно осознанием цикличности истории и вызвано шифрование своих данных теми форумными восхвалителями генсека-2.0, не желающих, чтобы в своё время и им перепал привет на кончиках рукояток вил или швабр
Гость
23 - 02.04.2018 - 13:02
Почему за почти 19 лет (напомню, что в августе исполнится 19 лет) правления мудрейшего и гениальнейшего национального лидера, таки и не было не только реализованного, но и разработано, в рамках программы, общенационального проекта по утилизации мусора?
Есть такие непатриоты, которые готовы сказать, что наш любимый вожть не мог бы, если бы захотел, за почти 19 лет правления реализовать такую программу?
Гость
24 - 02.04.2018 - 13:05
23- зато сколько бабла было на этой теме распилено, ммм... Миллиарды. а как они носились с утилизационным сбором! А как с региональными операторами по утилизации ТБО! А сколько бабла с податного сословия было и будет сострижено еще под эту дудочку! Тема мусора не менее вечна чем тема дорог, и стричь нас будут не переставая вовеки веков, шо нам и надо. Аминь.
25 - 02.04.2018 - 15:40
24-флекс > В Волоколамске жители озаботились серьёзно... Посмотрим, чем дело закончится, это не Кемерово, народ не пуган и к кремлю рукой подать.
"...На митинг против мусорного полигона "Ядрово" в Волоколамске вышли около трех тысяч человек. По оценкам мэра Волоколамска Петра Лазарева, число протестующих превысило пятьhttp://www.dw.com/ru/%D0%BC%D0%B8%D1...-Facebook-dwde тысяч человек..."
26 - 02.04.2018 - 15:43
"Свободу Артему Любимову" панимаишь, так и до требований о прямых выборах мэров и губернаторов, которые извиняться будут перед избирателями, а не перед назначившим, рукой подать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены