К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С праздником Великого Октября!

Гость
0 - 06.11.2012 - 20:08
95 лет назад рабочий класс в союзе с беднейшим крестьянством, которое составляло костяк русской армии, перешедшей на сторону восставшего народа сверг помещиков и капиталистов и установил на 1/6 части земного шара советскую власть - власть трудящихся. Однако старое поколение революционеров ушло и пришедшее ему на смену джинсовое поколение манкуртов, не имеющих в голове высоких человеческих идей и живущее лишь животными инстинктами разрушило Великую державу и опустило страну до уровня африканской банановой республики.
Пришло время подвести итоги правления жуликоватых либералов в течение двух десятилетий и пересмотреть ошибки, сделанные в проклятые 80-е и 90-е годы, годы правления банды Ельцина. Время создавать новую общероссийскую оппозиционную газету.
http://eot.su/




Гость
81 - 07.11.2012 - 13:43
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Ну если взять твою любимую педивикию там напейсано шо стоимость Р-7 была 70 млн. долларов.
ссылочку, плиз.
Гость
82 - 07.11.2012 - 13:48
81-SIEMENS > твоя же сцылачка приседенная пстов надцать выше, сходи, открой для себя много нового))
Гость
83 - 07.11.2012 - 13:49
79-saika25 > покорнейше прошу простить меня! запамятовал, ведь он сам от неё отказался в я истинную фамилию великага! Что собстна не удивительно, т.к. он сам от неё отказался лет так в 20 :))) Вероятно загранпаспорт делал для поездки на Капри без семьи...
Гость
84 - 07.11.2012 - 13:54
82-флекс > в моей ссылочке таких цыферь нету. Там есть только про её нынешнюю стоимость:

Стоимость ракеты-носителя — около 70 млн долл.[2] Но это стоимость запуска ракеты-носителя в полной комплектации (с двигателем РД-0124 на второй ступени и с разгонным блоком), а стоимость изготовления самой ракеты типа Союз-У и Союз-ФГ составляет порядка 20 млн долл.

Шо вполне бюджетно и вполне отбивается всякого рода туристами и пассажирами из того же пиндостана.
Гость
85 - 07.11.2012 - 14:01
84-SIEMENS > ну еси 620 млн рублей для тебя не деньги то что уж говорить о нищей и голожопой космической державе которая топила космическую печь живыми учеными, а про какие-то там деньги и не парилась, чай станки у Гознака трофейные, крепкие, сколько надо напечатают)) В то же время, правда, пока мы показывали миру *маза оф кузьма* по стране прокатывались голодные бунты, пулеметы косили недовольных, но это мелочи по сравнению с первой блохастой шавкой зажаренной в космосе))
Гость
86 - 07.11.2012 - 14:05
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
пока мы показывали миру *маза оф кузьма*
К слову, если бы Хрущь сумел продержаться у власти до сегодняшнего дня, СССР эту сраную америку просто купил бы. Всю.
Гость
87 - 07.11.2012 - 14:08
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
ну еси 620 млн рублей для тебя не деньги
Один сраный космический турист, чо.
Гость
88 - 07.11.2012 - 14:08
86-SIEMENS > угу, продав почки и печень всех советских граждан вполне потянул бы, чего уж там, ведь если им жрать нечего зачем им почки и печень? ))
Гость
89 - 07.11.2012 - 14:09
87-SIEMENS > Лайку тоже будем считать самоокупающейся космической туристкой?))
Гость
90 - 07.11.2012 - 14:11
И, шо характерно, не где-нибудь, а именно в голожопой космической державе создали ту самую ракету, на которой запускали и беспонтовые шарики, и космических туристов.

А пиндосы умеют считать деньги, да.
http://sdelanounas.ru/blogs/17129/
Гость
91 - 07.11.2012 - 14:13
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Лайку тоже будем считать самоокупающейся космической туристкой?))
Можешь на затраты отнести.
И аполоны туда же, чего уж мелочицца.
Гость
92 - 07.11.2012 - 14:15
90-SIEMENS > да и х с ними, пусть хоть все свои деньги спустят, как совок в свое время, мне то че до их америки?
Гость
93 - 07.11.2012 - 14:16
86-SIEMENS > если бы дедушка Ленин не умер, то мы бы уже захватили всю галактику! А всякие альфа-центавравца ходили бы в пионэрских галстуках и с барабанами на шее.
Гость
94 - 07.11.2012 - 14:16
ВСЕ празднуете?)))
Гость
95 - 07.11.2012 - 14:19
94-willow777 > угу, бухают!
Гость
96 - 07.11.2012 - 14:30
95-Chip AC-чьорт,живут же люди!)
Гость
97 - 07.11.2012 - 14:33
96-willow777 > ну дык, дело Ленина-Сталина жывет и побеждает!
Гость
98 - 07.11.2012 - 14:36
97-ниче,будет и на нашей улице праздник!(как-нибудь,где-нибудь,с кем-нибудь:)) ).
Гость
99 - 07.11.2012 - 16:07
по совокупности не совсем достоверных фактов, скопившихся унутрях моего черепа за годы жизни, щитаю, што польза для страны от сабжевой ливарюции зело сомнительна.. т.е. кагбэ есть ряд печальных последствий онной заварушки, но положительный фифект лично для мну - не очевиден..

p.s. Краем децтва успел прихватить махровый совок и хотя 80-е уже были "де факто" совок вперемешку с кагбэ перестройкой, книшки, коими тадысь питался мой пытливый ум, были еще на 100% савецкие. Посему, взращенный на историях про старикана крупскава (и про то, как он жандармов обманул), про хироу павлуху морозова и протча р.в.с.н, все же вынужден речь "н-е в-е-р-ю.."
Гость
100 - 07.11.2012 - 16:49
интересно, мутный поцык,Вы вообще при советской власти жили или просто хаете ее и все связанное с ней лишь потому, что все собаки лают и Вы прикнувший к ним. При советской власти много было хорошего и в науке и образовании и досуге детей все учились и небыло голодных и беспризорных как сейчас около 3 млн чел.Были плохие поступки голод 33 и 47 годов, репрессии, хотя неизвестно сколько сейчас сидит за политику,но ч смело могу сказать, что СССР был великой державой, и мир это знал и не вытирал ноги как сейчас об Россию и ее апологетов в образе двуумверата над которыми весь мир смеется и которые до сих пор не встали с колен и не разогнули спины перед Западом. Просрали все и прмышленность и космос, даже Армию и ту просрали, надо было додуматься вместо табуреткина Шойгу подсуропить в министры обороны. Это мог сделать только наш узколобый двуумвират. Бог им судья и историю не они пишут, а она нас рассудит, что лучше ЕР или КПСС. Только не надо говорить, что я коммунист это будет гольная ложь.
Гость
101 - 07.11.2012 - 16:54
еще один отпропагандоненный дурачок весь состоящий из каснозадых сказок. советский союз изжил себя по причине чудовищной, антилогической и дикой неэффективности, когда производились миллионы тонн никому не нужных хреновин, в то же время как миллионы тонн нужных всем хреновин (типа овощей-хруктов) яростно гнили вместо того чтобы храниться и продаваться. С наукой также была задница полнейшая, если учесть количество *учоных* в СССР и сотен и стоен НИИ производящих ничто. В общем курите правдивую историю о СССР, и да будет вам, или продолжайте верить в сказки, дело ваше.
Гость
102 - 07.11.2012 - 16:56
100-stan69 > абисняю на пальцах - жил при савецкой власти немного (и десятка лет до прихода пятнистава не набереца), но в первой паре сотен книг на 99% присуцтвовал материал исключительно идеологически верный (с точки зрения правящей коммунистической партии). Т.е. совок имел великолепные шансы пролечить мой неокрепший моск на все 146%. А "узколобый двуумвират" - не был закинут к нам с Марса, а родился, учился и вырос все при той же совецкой власти

p.s. за сабак вы таво.. осторожнее.. они(собаке) посообразительнее другого хомячья-то будут
Гость
103 - 07.11.2012 - 16:58
102-мутный поцык >нинада врать!! Кристально честный и чистый *норотт* не мог породить ни чиновничью армию затмившую числом орды Чингис-хана, ни дуумвират, ни хапуг-алигархов. Это все марсеяне,ты слышишь, мар-се-я-не!!!!
Гость
104 - 07.11.2012 - 17:05
103-флекс > эти марсианские твари нам исчо мусор везде разбрасывают и в лифтах ссут! пдлы! а потом все на нас пальцами показывают
Гость
105 - 07.11.2012 - 17:06
100-stan69 >Бог им судья и историю не они пишут, а она нас рассудит

можно хотя бы один пример кого она рассудила?
Гость
106 - 07.11.2012 - 17:18
Друзья, суть этого праздника не понимает даже современная полиция, стреляется на площади в Туапсе.
Марксисты не верили в страшный суд вот и творили мракобесие на земле. Есть Божий суд, он не подвластен звону злата, партийные дела он знает на перед.
Прикуп:"Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут НАШИ ИМЕНА..."!
Гость
107 - 07.11.2012 - 17:21
106-sulfat > мое не надо, и так большинство стен надписями загадили
Гость
108 - 07.11.2012 - 17:23
106-sulfat-пардон,не поняла,"на перед"-на чей конкретна?))
Гость
109 - 07.11.2012 - 17:55
А я уже ни с кем не спорю.Бросил это говнивое дело.Умные люди и так понимают.А дураку не докажешь.
Тем более если оно заинтересованная личность в развале страны.Или кого то эксплуатирует.Или спекулирует.Короче наживается на людях.Таким тесно было в советской стране воровать.Вот они и точили под неё.А как только рухнула,сразу устремились всё распродавать,от спекулянтских товаров(челночный вывоз)до сверхсекретных технологий и вооружений.Чем прикрыть свою жадность?Якобы ненавистью к советам.В одной корзине с ненавистниками оказались также и предатели в Великой отечественной.Именно с ними лицом к лицу и столкнулся простой народ в сёлах,деревнях и городах.Так же как и здесь отдельные, плевались и лили грязь,и убивали людей эти мрази-сторонники нового мирового порядка и расчленения СССР.В угоду мировому правительству.
Гость
110 - 07.11.2012 - 20:54
109-атрикошетил > скучно общаться с людьми не знающими про развалившуюся страну ничего кроме краснозадых сказок. Я бы даже сказал грустно, но нет, дурачки, особенно идеологически обработанные, они забавны)) Видимо отрикошетил никогда не слыхал про громкие дела вскрывшие чудовищные слои коррупции пронзившие насквозь всю вертикаль компартии, хищения миллиардов, золотые подносы и портсигары, бриллиантовые ручки и перья, в общем о честных и бессребрянных правителях СССР под названием *партноменклатура*? И о *хлопковом деле*, в ходе коего выяснилось что по стране курсировали сотни пустых вагонов в которых по документам возился хлопок и готовая текстильная продукция, стоимость которых честно пилилась между секретарями ЦК Узбекистона-Туркменистона и московскими бонзами? А про то что должности секретарей, прокуроров, судей, начальников милиции чуть ли не в открытую продавались тож не слыхивали? Да вы прямо с Луны видать))
Гость
111 - 07.11.2012 - 22:29
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Видимо отрикошетил никогда не слыхал про громкие дела вскрывшие чудовищные слои коррупции пронзившие насквозь всю вертикаль компартии, хищения миллиардов, золотые подносы и портсигары, бриллиантовые ручки и перья, в общем о честных и бессребрянных правителях СССР под названием *партноменклатура*? И о *хлопковом деле*, в ходе коего выяснилось что по стране курсировали сотни пустых вагонов в которых по документам возился хлопок и готовая текстильная продукция, стоимость которых честно пилилась между секретарями ЦК Узбекистона-Туркменистона и московскими бонзами? А про то что должности секретарей, прокуроров, судей, начальников милиции чуть ли не в открытую продавались тож не слыхивали?
По сравнению с сегодняшними эффективными методами управления — это всё имеет вид невинной детской игры в крысу.
Гость
112 - 07.11.2012 - 23:03
С праздником/прошедшим/,товарищи! Остальным:"Ну, желаю, чтобы все!"
Гость
113 - 08.11.2012 - 11:42
орлята учились летать в КПСС,а взлетели в ЕР,только теперь каркают как вороны
Гость
114 - 08.11.2012 - 12:27
111-SIEMENS > дык ведь кто сегодня эффективно рулит, ты посмотри! Сплошные молодые и перспективные кадры КПСС и ВЛКСМ! Через одного крепкие коммунисты и подкованные комсорги, которые в йунасти были пианэрами и переводили насильно старушек через дорогу, а до того октябрятами с курчавой головой. Йа тебе открою одну тайну, только ты ее никому не рассказывай. Будущее оно обычно находится в прямой зависимости от настоящего, а настоящее- от прошлого, и если в нашем прошлом какие-то мрази творили что хотели то сейчас у нас будет то что есть, ну а уж какое у нас фееричное будущее даже я со своим йарким офезным воображением представить себе не могу толком, но то что населения у нас станет на порядок меньше я уверен.
Гость
115 - 08.11.2012 - 12:39
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
но то что населения у нас станет на порядок меньше я уверен.
хе-хе, как в соседней теме про финансирование пенсиона, 9,5 млн. рассеян повелось, электорат едра, вот кагбе включая аналигтиг, на эту величину и уменьшиться:)
Гость
116 - 08.11.2012 - 14:15
С прошедшим праздником 7 Ноября!
Гость
117 - 08.11.2012 - 14:23
Флекс и Мутный Поцик Вы поете с чужого голоса, говрить, на человека, что он опрагандоненый это равносильно, что лаять на ветер. Вы все разрушили и чего добились промышленности нет, безработных более 7 миллионов, беспризорников более з миллионов, поголовный алкоголизм от безисходности, зато жратвы полно неизвестно какой и кем сделанной, поезжайте в село и посмотрите на творение своих рук, Вы сделали геноцид русского народаИ это не краснозадая агитация. Разрушив Россию стали разрушать образование, армию медицину,делать смертность приоритетной перед жизнью, по детской смертности на одном из первых мест в мире, так это что агитация. Флекс тебя даже без ошибок писать не научили, кстати средний уровень образования в Армии это 8-9 классов, какое количество не имеют среднего образования не поддается учету.Вот, что принес России Ваш гнилой капитализм, 20 миллиардеров и остальная голодная Россия. Я не коммунист, о у меня есть глаза и я вижу гибель земли русской и это все Вашими усилиями.
Гость
118 - 08.11.2012 - 14:34
Цитата:
Сообщение от stan69 Посмотреть сообщение
Вы все разрушили
брехня. Мы с мутным поцыком ниче не разрушали окромя собственного здоровья, да и то недолго.
Цитата:
Сообщение от stan69 Посмотреть сообщение
промышленности нет
промышленность которая производила ради процесса не могла не подохнуть. Особливо учитывая савейскую систему- руду добыли на Чукотке, металл в чушки выплавили в Челябинске, в листы прокатали в Мариуполе, штампанули деталь из листов в Петрозаводске а к раме прикрутили в Тбилиси, после чего отправили грузовичок в Якутскую АССР. Итого цена грузовичка де-факто миллион-два, госцена же семь тыщ руб 58 коп.
Цитата:
Сообщение от stan69 Посмотреть сообщение
Вы сделали геноцид русского народа
нинада киздеть, дядя. Падение рождаемости в РСФСР началось с 60-х годов, еще от Хруща, а корни этого падения еще 20 годами раньше, угадай из какой фамилии))
Цитата:
Сообщение от stan69 Посмотреть сообщение
Вот, что принес России Ваш гнилой капитализм
кто сказал что это скотское ляццство творящееся в пэдэрацыи называется капитализм? Это дорвавшиеся до власти и собственности красные мрази второго-третьего эшелона развели феодализм с элементами капитализма который был в Европе лет 300 назад. Капитализм он в США, где даже безработный негр посасывающий целыми днями за телеком пиво получает свой минимум баксов на жрачку потому что тихий и сытый безработный негр обходится дешевле чем голодный и очень цуко возбужденный))
Цитата:
Сообщение от stan69 Посмотреть сообщение
Я не коммунист, о у меня есть глаза
глаза то они и у мухи есть, но из всех продуктов в мире она почему-то более всего любит говно))
Гость
119 - 08.11.2012 - 15:26
Цитата:
Сообщение от stan69 Посмотреть сообщение
20 миллиардеров и остальная голодная Россия
чей-то не миллиардер, но "смотря на свой стол": колбаска сырокопченная, маслинки, семачка слабо соленая, коньячек, боже сплошная голодуха, ка жить, проклятые госдеповцы:)
Гость
120 - 08.11.2012 - 19:12
110.флекс.Сказки, или нет,не знаю.Мы тогда просто жили.Это сейчас ваши демократы сказки плетут.
Про громкие дела.Все участники,которых крутили и которым удалось спрыснуть,все они также как и вы,нынешние"господа",все они повторяю для тебя очень грамотного,также как и ты ненавидели советскую власть и страну с её народом в целом.И считали себя князьками.Эти были черезчур жадными.У них одна политика-смести на своём пути всё и всех,кто мешает воровать.И причём тут коммунисты?Коммунисты,это идейные люди.А идейные,значит не подкупные.Если перебегают,значит небыло никакой идеи,просто как хамелеоны подкрашиваются.Ты ж это и сам видишь,как с одной партии в другую мечутся,лишь бы дали воровать.Короче.Всё и так как на ладони.А то что ты глаголешь по другому и грязью обливаешь,так это твоё дело.Наверное тебя так отец научил,или дедушка завещал.Я же не думаю,что ты против своих родственников пошёл?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены