К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С новым долгом Вас господа товарищи!

Гость
0 - 05.12.2016 - 16:54
http://www.livekuban.ru/news/ekonomi...liarda-rubley/
Интересно и кто его будет отдавать и чем?



Гость
41 - 06.12.2016 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
По ходу , его надо бы достроить за счёт предприятия Агрокомплекса, но они и так построили и реставрировали много. А раз Ткачёва и Золиной нет, нагибать бизнес на это никто не будет, значит , так и будет памятник недострой.
А руками работать пробовали )))если уж все такие верущие )))видно не готовы вы еще к единству )))так сказать цели общей нет)))
Гость
42 - 06.12.2016 - 09:41
А вот с конноспортивным , брошенным , это памятник несовершенства прошлой и нынешней краевой власти.
А бассейн, вроде практически достроили, но то же не слышно , о его пуске.
Даже перепелятник, вернее фазонарий , слышал с финанстровпнием проблема.
Фазанов конечно много, постоянно курлычат в огородах, развелись везде.
Но ломать не строить, и пока я вижу , что новая губернская власть, Только Ломает.
А то что замы, помы не такие Не Верю, все в руках губернатора.
Пока в стране не искоренят местичковость и барствование на гос должностях, пока и будет такое, новый губер, гнобит все что делал старый, забывая что делалось это для людей и ради людей.

Может там и другая ситуация, тогда ее надо озвучить, и не держать нас кубанцев и в частности выселковцев за быдло
Гость
43 - 06.12.2016 - 09:45
Продадут за рубь поверишь))))
Гость
44 - 06.12.2016 - 09:51
41-gordeu >
Я вроде нормально и ясно написал, не для стеба.
Меня интересует храм часовня, как строительный и культурный об'ект.
Население станицы на мой вопрос на сходе, будем ли мы строить дружно ответило Нет, сначадо дороги и тротуары.
Да и рядом в Новодонецкой лучший храм на Кубани и по силе и по красоте и там 95% наших верующих.

Но Власть начинала строить, и пусть нету Сегодня Золиной, но должность то осталась, есть другой человек.

Но новые гнобят дела старых.
Бардак в приемственности в губернской власти .
Но бардак не бардак , а вопросы решать надо, а то мало того ни парков ни скверов и живём как после войны с собственными местными проблемами, ещё и регионалы поначинали и бросили.
А что своим скажешь, они говорят, та ты гля Кондратьев все бросил, а у нас денег и подавно нет.

Вот и живём в дерьме, при возможности жить в шоколаде .
А вина тому Человеческий Фактор , при избрании органов власти, не тех предложили нам, хоть мы и согласились(
Гость
45 - 06.12.2016 - 09:55
43-gordeu >Пусть продают , перепрофелируют, разбирают, но что то должны делать.
Главное не бросать на разрушение, ибо не так много времени на это надо, на бесхозных об'ектах
Гость
46 - 06.12.2016 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
41-gordeu > Я вроде нормально и ясно написал, не для стеба. Меня интересует храм часовня, как строительный и культурный об'ект. Население станицы на мой вопрос на сходе, будем ли мы строить дружно ответило Нет, сначадо дороги и тротуары. Да и рядом в Новодонецкой лучший храм на Кубани и по силе и по красоте и там 95% наших верующих. Но Власть начинала строить, и пусть нету Сегодня Золиной, но должность то осталась, есть другой человек. Но новые гнобят дела старых. Бардак в приемственности в губернской власти . Но бардак не бардак , а вопросы решать надо, а то мало того ни парков ни скверов и живём как после войны с собственными местными проблемами, ещё и регионалы поначинали и бросили. А что своим скажешь, они говорят, та ты гля Кондратьев все бросил, а у нас денег и подавно нет. Вот и живём в дерьме, при возможности жить в шоколаде . А вина тому Человеческий Фактор , при избрании органов власти, не тех предложили нам, хоть мы и согласились(
Так и я не для стеба )))руками работать пробовали)))а остальные сказки раскажете своему поселковому начальству))))
Гость
47 - 06.12.2016 - 13:33
46-gordeu >
А вы бы уважаемый не брали пример с компьютеров вирусных род номером 777 и 888 ,а писали бы связно , может бы кто чего и понял.

А так наши казаки там постоянно руками работают, но храм то власти решили строить, пусть теперь или достраивают или разбирают.

Потому как иные реальности безальтернативны,
Да и храм кажись как всегда не стоит ни у кого на балансе, епархия ждёт пока кто то не построит, потом через суд идёт узаканивание, и забирают.
Меня всегда удивляло , общественное место экспертиза сурьезная должна быть и контроль, а там ни того ни этого.
Вся надежда на Бога, что не допустит халтуры или ошибок строителей.
Хотя может там все и по другому?
Гость
48 - 06.12.2016 - 15:07
Так отдайте мусульманам они быстро достроят ))))надо будет муфтию подсказать)))а то все ждут у моря погоды )))
Гость
49 - 06.12.2016 - 18:39
48-gordeu >у вас не спросили?
Да и у меня то же, услышат власти думаю, думать начнут.
Сегодня был в администрации и о Чудо, парки, или то что ими называют, о которых я талдычу третий год, администрация на баланс ставит.
Неужели Вениамин Иванович услышал горечь станичан и у нас теперь вместо лесополос , парки появятся, с клумбами и дорожками, с лавочками и фонтанами , с детскими площадками и деревьями способными расти и жить лет по пятьсот.

Или опять очередная показуха.?

Может и с храмом нас Бог или Губернатор услышит, губерния ведь начинала, бюджетные денежки там зарыты.
Хотя на подьезде к Выселкам мильярд зарыт бюджетных денег в конноспортивный и бассейн и ничего.
Гость
50 - 06.12.2016 - 18:54
Ну да еще в долг возьмут ,а потом спишут ))))
Лярдом больше лярдом меньше)))у нас же привыкли чиновники ни в чем себе не отказывать)))
51 - 06.12.2016 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Не душегуб не взяточник Посмотреть сообщение
Могу предложить что и в других регионах взяли не меньше, а деньги ушли на предвыборную компанию трам пам пама. Так что гордитесь Россияне, за ваши налоги, наши жулики коррупционисты, купили выборы президента США :-)
не ну а че делать, а то выбрали бы ту дуру. А трампампам наш чувак, типа горбача. Ща мы им перестройку устроим с содружеством независимых штатов. конверсия, самоокупаемости, порваный партбилет и все такое.
Гость
52 - 07.12.2016 - 10:44
Подмосковье за пять лет запланировало выделить почти 170 млрд руб. на программу «Эффективная власть». Деньги пойдут на обслуживание долга области и на то, чтобы «раскрыть профессиональный потенциал» чиновников
Основная статья расходов по этой программе связана с обслуживанием госдолга Подмосковья — на эти цели направят 79 млрд руб. Еще 17 млрд руб. получат муниципальные образования с недостаточным уровнем дохода. Министр финансов области Антон Котяков рассказал РБК, что соответствующая графа всегда включается в «Эффективную власть». По его словам, уровень госдолга Подмосковья к концу 2016 года составит 118 млрд руб.

На «поддержание и развитие инфраструктуры органов власти» потратят 21,2 млрд руб. За этой формулировкой скрываются, например, покупка автомобилей для чиновников и другие транспортные расходы. Часть этих средств пойдет на размещение чиновников в новых зданиях. Сюда же включены и деньги на введение в хозяйственный оборот до 40% неучтенных или неразграниченных земельных участков.

Организация деятельности министерств и ведомств обойдется в 14,1 млрд руб. К примеру, на внедрение «эффективных кадровых технологий» за пять лет планируется потратить 4,1 млрд руб. Речь идет о новых требованиях к сотрудникам и современным оценкам эффективности их работы, которые хотят внедрить в области. Также власти хотят «раскрыть профессиональный потенциал и расширить мотивацию» госслужащих.

На личное страхование госслужащих потратят 3,2 млрд. На дополнительное профессиональное образование чиновников выделят 896 млн руб., еще 457 млн руб. потратят на переподготовку и повышение квалификации сотрудников.
Кроме того, в 2019 году планируется завершить строительство административного центра в Мякининской пойме, на который уже потрачено 5,3 млрд руб. В ближайшие три года расходы составят еще 7,6 млрд руб. Ранее строительство центра обещали завершить в 2017 году. В здание могут переехать некоторые органы власти.
В результате действия программы среднее время ожидания в очереди при получении госуслуг должно сократиться 13,5 до 11 минут. Электронными госуслугами должны начать пользоваться 80% граждан. А количество выявленных административных правонарушений, составленных протоколов и оплаченных штрафов должно вырасти на 30%, отмечается в документе.

Также власти хотят за счет этой программы подключить к навигационной системе на базе ГЛОНАСС 100% общественного транспорта и коммунальной техники. Всем многоквартирным домам обеспечат подключение минимум двух провайдеров, а доля школ с электронными учебниками должна вырасти с 50 до 70%.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/07/12/2016...79477ef6800ed6
Гость
53 - 10.12.2016 - 07:02
Да не оскуднеет долг нашего города)))
Гость
54 - 10.12.2016 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Не душегуб не взяточник Посмотреть сообщение
Так что гордитесь Россияне, за ваши налоги, наши жулики коррупционисты, купили выборы президента США :-)
Е...бть идиот...
Гость
55 - 10.12.2016 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Не душегуб не взяточник Так что гордитесь Россияне, за ваши налоги, наши жулики коррупционисты, купили выборы президента США :-) Е...бть идиот...
похожЪ?))
Гость
56 - 10.12.2016 - 12:44
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Да не оскуднеет долг нашего города)))
Самые богатые страны имеют и самый большой долг.
Так что вы там дерзайте.
Гость
57 - 10.12.2016 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gordeu Да не оскуднеет долг нашего города))) Самые богатые страны имеют и самый большой долг. Так что вы там дерзайте.
Ваши кретерии чем больше долг тем лутше жизнь)))для тех у кого долг)))так если посчитать то у нас в крае сплошные миллионеры))))
Гость
58 - 10.12.2016 - 13:02
57-gordeu > А что не так, все 99%
Гость
59 - 10.12.2016 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
57-gordeu > А что не так, все 99%
Ну тогда пару лярдов не дадите в долг ,а то мне на хорошую жизнь не хватает)))
Гость
60 - 10.12.2016 - 17:22
59-gordeu >миллионеры , это люди имеющие недвижимость в первую очередь люди, а недвижимость у нас у всех , на у 99% , выше мильена:-)
61 - 10.12.2016 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Понятно что народ не потянет нужные для достройки несколько десятков миллионов
у нас народ потянул вот новенький храм построили.

и никто никого не нагибал.церковь сама справилась
62 - 10.12.2016 - 18:13
а на кладбище часовню построили
Гость
63 - 10.12.2016 - 18:50
62-Falcon > у нас изначально строить начала власть.
Это их затея, а не затея народа.
Было там несколько человек иниацитивных, но их сход не поддержал, так что увы , я правильно пишу и к народу претензий нет.
Народ имеет приспособленное здание из старого церковного комплекса, недорушенную крестильню.
Церковь была огромная.
Тем не менее всем родной стала церковь ы ст Новодонецкой, та лучшая в крае и не только:-)
Гость
64 - 10.12.2016 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
62-Falcon > у нас изначально строить начала власть. Это их затея, а не затея народа. Было там несколько человек иниацитивных, но их сход не поддержал, так что увы , я правильно пишу и к народу претензий нет. Народ имеет приспособленное здание из старого церковного комплекса, недорушенную крестильню. Церковь была огромная. Тем не менее всем родной стала церковь ы ст Новодонецкой, та лучшая в крае и не только:-)
Ну раз народ не потяну пригласите дружественный народ они потянут)))
Гость
65 - 11.12.2016 - 11:45
А как же со строительством Кубанской набережной от Тургеневского моста до ЮМР,стоимость которой оценили более,чем в 5 миллиардов? Четыре года жду!
Гость
66 - 13.12.2016 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А как же со строительством Кубанской набережной от Тургеневского моста до ЮМР,стоимость которой оценили более,чем в 5 миллиардов? Четыре года жду!
Так вроде строят по мере поступления средств)))
Гость
67 - 13.12.2016 - 11:03
66-gordeu >построят как в Геленджике р будете с ЮМР до кубанского моря пробежки устраивать, счастливые, завидуем:-)
Гость
68 - 14.12.2016 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
66-gordeu >построят как в Геленджике р будете с ЮМР до кубанского моря пробежки устраивать, счастливые, завидуем:-)
А теперь объясните смысл создания кубанского моря)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены