К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С чего начинается город

Гость
0 - 08.06.2012 - 23:46
Каждый город начинается с вокзала. В нашем славном городе Краснодар тоже есть свой ЖД вокзал.
При посещении ЖД площади вокзала были не приятно раздосадованы некоторые люди спят,пьют, мочатся на тротуарах и лестницах Краснодарской площади вокзала.
Приезжие туристы и гости Нашего города в не понятии об увиденном и осязаемом смраде у них складывается негативное впечатление о столице Юга Нашей страны.



Гость
41 - 10.06.2012 - 19:51
38-Аспид46 >Это для Вашего самообразования- синонимы слова ТУАЛЕТ: уборная, сортир, нужник, толчок, белый друг, гальюн, клозет, параша. Благодарностей не надо.
Гость
42 - 10.06.2012 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Я понял: Вы посещаете дорогие пивные рыгаловки и общаетесь на языке их обитателей.))))))))))))))))
Рад, что вы не окончательно утратили способности к лексическому анализу текстов и к оценке написавших их, правда парочка слов для вас все же непреодолима ("пивные рыгаловки"). Видно въелись плотно по жизни.
А так у вас не все потеряно. Работайте над собой!

Конец диалога. Есть более интересные собеседники.
Да и вам со мной трудно общаться.
Не надрывайтесь новыми словами!!!
Гость
43 - 10.06.2012 - 21:30
еще хочу обратить внимание Potrebiteli на то, что для потребителя-туриста очень удобно то, что ЖД-вокзал рядом с автовокзалом, не надо ехать через весь город с сумарями. Рекомендую автору меньше думать о себе
Гость
44 - 10.06.2012 - 21:35
Цитата:
Сообщение от EVA1 Посмотреть сообщение
что ЖД-вокзал рядом с автовокзалом, не надо ехать через весь город с сумарями.
Так никто и не возражал. Зачем надо было убирать АВ от ЖДВ?
Бомбистское лобби? )))
Гость
45 - 10.06.2012 - 21:54
42-Аспид46 >это местный придурок, знающие люди уже давно не обращают внимание на него. Вы вот теперь тоже в курсе.
Гость
46 - 10.06.2012 - 23:31
45-Inkognitoo > Понял! Теперь и я уверен в справедливости ваших слов.
Гость
47 - 11.06.2012 - 07:23
44-Аспид46 > лично для меня очень удобно то, что вокзалы рядом.
А по поводу нарушений порядка надо обращаться в полицию, а не на форумах писать
Гость
48 - 12.06.2012 - 19:36
47-EVA1 > Форум для того и существует чтоб поднимать и обсуждать проблемы,идеи,предложения. Наш город должен стать лучше это простая аксиома развития общества прогресса стремление к лучшему.
Гость
49 - 12.06.2012 - 22:35
На юге, самый удобный транспортный комплекс для пассажира, на мой взгляд, в Ростове.
Гость
50 - 13.06.2012 - 11:36
Да ЖД вокзал в городе Краснодаре не соответствует столичности это факт(здание вокзала, перроны,услуги.) А уж об автовокзале и говорить не возможно это просто позор для Кубани имень такой вокзал.
И вот одна особенность Нашего города, некоторые люди в Нашем городе на остановках транспорта на вокзале и рядом с вокзалом оккупировали все лавочки как на пляже?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены