К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РЖД на свои кровные построило приют для бездомных

Гость
0 - 03.06.2013 - 12:24
ассказывает один из участников строительства: Работал я недавно на даче Якунина. А это несколько десятков гектаров леса под Домодедово, где вырыли собственные озера, построили "небольшой" гараж на 15 автомобилей, отдельный бокс под "Майбах", соорудили полтора километра подземных ходов из основного дома в гараж. Банька сиротская имеется, на 1.400 квадратных метров, в доме — полноценный 50-ти метровый бассейн. Все здания напичканы всевозможной электроникой. Я занимался "умным домом", кинотеатрами и прочими высоко-технологичными штуками.

Одного только обслуживающего персонала там проживает человек 30, работают они посменно. У каждого зарплата не меньше 40.000 руб. в месяц. Сам хозяин на даче появляется раз в месяц, а то и реже.

Будет много фотографий, но минимум описания, ибо я не красноречив.

Качество материала не очень хорошее, так как снимал то на телефон, то на паяльник. Когда в дом завезли мебель, вещи, картины — охрана на входе начала отбирать у нас всё, что может фотографировать. Естественно, изображениями всего лоска не передать, но поверьте — там очень и очень много ценного и интересного. Атмосфера, как в музее, блин!

Важно! Некоторые интерьеры я перефотографировал из журнала с 3D визуализациями. Сходство с тем что есть на самом деле — 100 процентное! Ещё раз обращаю внимание, я вынужден был так поступить, ибо охрана на входе отбирала всё что способно вести фото-видео съёмку и очень внимательно следила за нами в течение дня.


остальное под катом

http://nnm.ru/blogs/Prezident2012/sk...ie-burzhuazii/



1 - 03.06.2013 - 12:28
0-myt >автор прокололся вот на этом:
2 - 03.06.2013 - 12:29
1-Beholder > на чем?
3 - 03.06.2013 - 12:30
2-Dede >нахрена одинаковые иконы в таком количестве?
4 - 03.06.2013 - 12:32
3-Beholder > А если честно не понимаю нахрена там вообще иконы. По-вашему это перечеркивает полностью всю эту статейку?
5 - 03.06.2013 - 12:35
4-Dede >как бы фейком попахивает. Негативно отражается на общей картине, таксказать :)
Гость
6 - 03.06.2013 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Важно! Некоторые интерьеры я перефотографировал из журнала с 3D визуализациями. Сходство с тем что есть на самом деле — 100 процентное! Ещё раз обращаю внимание, я вынужден был так поступить, ибо охрана на входе отбирала всё что способно вести фото-видео съёмку и очень внимательно следила за нами в течение дня.
Важно! Некоторые интерьеры я перефотографировал из журнала с 3D визуализациями. Сходство с тем что есть на самом деле — 100 процентное! Ещё раз обращаю внимание, я вынужден был так поступить, ибо охрана на входе отбирала всё что способно вести фото-видео съёмку и очень внимательно следила за нами в течение дня.
Гость
7 - 03.06.2013 - 12:39
Похоже, фото этой усадьбы были убраны с сайта фирмы Юсса-Гран из раздела "Портфолио" после определенного внушения. :)
Гость
8 - 03.06.2013 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
А если честно не понимаю нахрена там вообще иконы.
- должны быть исключительно портреты Путина? :)
9 - 03.06.2013 - 12:48
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- должны быть исключительно портреты Путина? :)
Ну зачем, можно портреты композиторов, как в школьном кабинете музыки :-) Путины приходят и уходят, а Моцарты остаются )))
Гость
10 - 03.06.2013 - 13:03
1-Beholder > 3ds Max... :-)))
Гость
11 - 03.06.2013 - 13:08
Ну вот, прочитала название, подумала, неужели РЖД решает проблему бомжей на вокзалах самым гуманным образом? Ага, щас. Еще у одной "сироты казанской" жизнь не удалась без 50-метрового бассейна.
Модератор
12 - 03.06.2013 - 13:10
мда.... я еще на меня обижаются, когда я пишу, что половина страны - клинические дебилы...
Гость
13 - 03.06.2013 - 14:25
Из всего увиденного, понравилась библиотека.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены