К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русский с американцем братья навек!

Гость
0 - 11.01.2012 - 23:07
Немцы весьма сдерженный народец, без особого выражения эмоций, где-то даже холодноватые. Французы создают впечатление вечно влюбленных и под хмельком. Итальянцы весьма горячи как и испанцы тоже. А вот русские и американцы в целом очень похожи. Конечно нельзя говорить об американских китайцах, американских арабах , у них свои тонкости, но если ты уже стал совсем американцем и родился в Америке , общее становится у всех. И тут американцы становятся похожи на русских. Может потому, что русские -это тоже в биологическом смысле продукт смешения многих народов необъятной России , как и американцы. Вражды к русским и России в Америке нет. Не ощущается, и на бытовом уровне даже имеется какой-то интерес к русским, некоторые даже пытаются выучить русские слова, чтобы порадовать ими русских. Вот пример: стоим мы недавно в метро на пероне небольшой компанией и громко заспорили между собой по -русски, да так громко видимо, что вдруг слышим из проходящей мимо толпыамериканских ребят крик" Русские , привет!" и махают с улыбкой рукою. Мы тоже помахали в ответ. ;о))
А во время войны так вообще было такое братство, что это даже отображается в американских энциклопедиях. Судите сами.
http://s05.radikal.ru/i178/1201/ea/b790f9b7f32f.jpg
http://s018.radikal.ru/i504/1201/57/2140b426cc0c.jpg
Так может хватит нас разделять и делать врагами?



Гость
1 - 11.01.2012 - 23:11
нет такого народа *американцы*, потому и братом быть с тем кого нет нельзя.
Гость
2 - 11.01.2012 - 23:16
Вообще же,сравнивать потомков скифов и сарматов с колониями англо-саксов... шутка,не?
Гость
3 - 11.01.2012 - 23:19
2-LeeХач >
Это ты уже зря. Американцы , родившиеся в Америке считают себя народом. И это правильно, так как с детства они в одной культуре, с одной историей , языком и общим менталитетом. Это уже народ.Он переплавливает в себе все вливающиеся в него народы волна за волной, создавая свою специфическую американскую культуру. В свое время искусственно в СССР хотели тоже создать такую общность людей--Советский народ. И получилось бы, если бы социализм был социально и экономически более сильным, а не убогим , который развалился. А американский капитализм смог создать такую общность-американский народ, так как он был более жизнеспособен и социально и политически(демократия) и экономически. У них получилось , а у СССР нет и после развала все пошло вспять , в узкоэтнический национализм.
Гость
4 - 11.01.2012 - 23:21
4-Бользен > мне пофигу кто там чем себя в америке считает. я факт констатирую, а не чьи-то хотелки. Такая же бодяга с *савецким нароттом*, который существовал только в воспаленном смирновкой мозгу дряхлого полибюры.
Гость
5 - 11.01.2012 - 23:23
5-LeeХач >
Сколько тебе лет , LeeХач?
Гость
6 - 11.01.2012 - 23:26
6-Бользен > не твое дело, Бользен. По существу вопросы есть?
Гость
7 - 11.01.2012 - 23:33
7-LeeХач >
Понятно. Сопляк. Потому больше вопросов нет. ;о))
А по теме, я считаю глупым делом нашу конфронтацию с США, которая была все эти годы.А особенно после перестройки. Надо было предпринять все возможные пути для налаживания крепких дружеских отношений с Америкой, а не конфронтировать с нею , поддерживая разные одиозные и диктаторские режимы.Послевоенное братство надо было развивать, а не заколачивать в гроб.
Гость
8 - 11.01.2012 - 23:33
Если бы Америка не хитрожопила, мы вполне могли бы дружить, а так постоянно норовят обмануть. Поэтому надо делать выводы и хитрожопить в ответ.
Гость
9 - 11.01.2012 - 23:35
Ну вот... оказывается я существовал только в воспаленном смирновкой мозгу дряхлого полибюры. :-)))))))
Гость
10 - 11.01.2012 - 23:36
1 - а конкретно, какие предложения? ;-)
Гость
11 - 11.01.2012 - 23:41
8-Бользен > дешевый слив жирного прикидывающегося американцем Писсуара Лоханкина из нижнедрищевки. *Нашей конфронтацией* с США существует только в твоем больном воображении, хотя нет, не только в твоем но и в больном воображении твоего брата-тролля Солярки. Все остальные же жители РФ в целом срать хотели на американцев столь же неистово как американцы на россиян, с той лишь разницей что россияне еще в большинстве своем помнят где на карте гобусного мира искать пиндостан, а вот большинство пиндосов даже свою страну хрен отыщут))
10-1osho1 > ты был советский норотт? Как тебе не повезло, о Чингачгук))
Гость
12 - 11.01.2012 - 23:41
12 - не только был, но и есть... :-)))))))
Гость
13 - 11.01.2012 - 23:43
13-1osho1 > чем докажешь? фотокопия паспорта с записью в графе *савецкий* имеется?))
Гость
14 - 11.01.2012 - 23:44
14 - Оп-па-чки... а что, нужно доказывать???
Гость
15 - 11.01.2012 - 23:49
15-1osho1 > если спрашивают тетки со значком *перепысь насиленийа* то нет, никаких проблем, пишешь хоть эльф хоть вазоконстриктор. Если спрашивают ответственные товарищи то таки да, придется)
Гость
16 - 11.01.2012 - 23:53
16 - ну поскольку на ентом форуме все товарищи совершенно безответственные, то с доказательствами обожду...
Гость
17 - 11.01.2012 - 23:58

Дебильностью от темы несет с первых же строчек в ее сабже.
Назвать "народцем" немцев, численность которых только в самой Германии приближается к восьмидесяти миллионам, - это уже симптом.
Ну, допустим для начала - "русский с американцем братья навек!" :)))
Дальше что? Черные - братья, желтые - братья, серо-буро-малиновые подтянуться... братья...
Спасибо. Братайтесь там, но без меня.

Вот тут на форуме кое-какую ссылочку подбросили:))

http://zarubezhom.com/GovnoObAmerike.htm
Гость
18 - 12.01.2012 - 00:04
18-cocinero >
Говно не читаем , так как "политической копрофилией" как некоторые на форуме не страдаем. ;о)))
Гость
19 - 12.01.2012 - 00:07
наверное, это один из представителей поздних поколений, те, которые советскими называться не могут хронологически, а быть рассеянами им - неловко. понимаю. самоидентификация такая самоидентификация.
Гость
20 - 12.01.2012 - 00:12
19-Бользен > а вы таки сходите по этой ссылке! там занятный стёб пендофобов, гы.

"Зажжёте в почтовом ящике газету - получите 10 лет строгого режима и пожизенно "по рогам". Посать в лифте? - 10 лет! Разбить в лифте лампочку или подъезде? - 10 лет! Итого за 5 минут заработал 30-цатник! Вот почему в США чисто в подъездах, а не потому что там гои другие. Просто в США иверов больше, а они нет хотят жить в ссаных подъездах и ездить в жжёных лифтах. Так что, Уотсон, на самом деле это хулиганство всё искореняется просто и очень быстро; но в России - иверы не хотят."
Гость
21 - 12.01.2012 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
18-cocinero > Говно не читаем , так как "политической копрофилией" как некоторые на форуме не страдаем. ;о)))
Но коль "говно" не читаешь, то зачем постишь его центнерами, поливая дешевым одеколоном:)))
Гость
22 - 12.01.2012 - 00:29
Русский с китайцем - братья на век!
Гость
23 - 12.01.2012 - 00:31
22-cocinero >
Какое говно я постю? Где хоть раз я написал говно про США или про Россию? У меня почти все посты имеют одну направленность и цель--сблизить и подружить две нации, две страны и два народа. Я даже имею желание или мечту ,чтобы они объединились в одно супергосударство. Хотя это конечно пока нереально и мне уже объяснили некоторые форумчане, что не надо засерать Америку. ;о))))
Гость
24 - 12.01.2012 - 00:35
Бользен> Ни как на Нобелевскую премию мира метишь?
Гость
25 - 12.01.2012 - 00:37
ЭЭЭЭххх... а я бы съездил как нибудь в США... посмотреть, что там, да как... :-)
Гость
26 - 12.01.2012 - 00:39
25-Igrik1 >
Ха-ха-ха! ;о)))))
Ну если только вы все тут мне на Кубанскую форумную премию мира скинетесь! ;о))))
Гость
27 - 12.01.2012 - 00:45
а статуэтка-символ такой премии будет в виде рук, вцепившихся в горло ближнего.
Гость
28 - 12.01.2012 - 00:48
Хорошее у тебя желание(сблизить народы США и России), хотя и утопия это, как минимум лет на 70. Не теряй время на форуме, а шуруй в Президенты(Барак ваш надоел всем, хоть и лауреат Нобелевской премии Мира). Вот тогда шансы осуществления твоей мечты будут реальными, как и получение прмиии не кубанской, удачи...
Гость
29 - 12.01.2012 - 00:49
26-1osho1 >
Съездишь когда-нибудь, если Россия не изберет какого-нибудь ярого антиамериканца. Только не боишься ли ,что потом не захочешь возвращаться обратно? Здесь ведь даже нелегально неплохо живется.По новому указу президента преостановлены все депортационные дела в судах и запрещено тревожить честно живущего , не криминального нелегала. Проживание нелегально в США не является уголовным преступлением и потому сегодня нелегалов оставили в покое.
Гость
30 - 12.01.2012 - 00:50
30 - "Только не боишься ли ,что потом не захочешь возвращаться обратно?" - а почему я должен этого боятся? Что тут такого страшного?
Гость
31 - 12.01.2012 - 00:54
29-Igrik1 >
Я никогда не смогу стать президентом США ни при каком раскладе. Поскольку я натурализованный гражданин, а не родившийся на территории США. Это подозрение к Бараку было соперниками- республиканцами мусировано не раз, но Обаме удалось доказать выпиской о рождении на Гаваях, что он законно занимает пост президента.
Гость
32 - 12.01.2012 - 02:10
3."Потомки скифов и сармат" сохранились в Тунисе,Марокко,Венгрии,Франции,Литве,Испании и Осетии.В Роиссе с ними большой напряг)))
Бользен,"сближать" народы нет смысла - одни из них ассимилируют другие,и это естественный процесс.Вы же не можете помогать Солнцу освещать и согревать Землю - оно достаточно независимо.
По поводу "невозможности" образования народа в течении 40 лет(2 поколения) - поржал.Про Исход самизнаете кого из самизнаете откуда - промолчу.
Желающих приглашаю посетить со мной Индонезию в марте с.г.Вы сможете увидеть там в натуре монолитный полиэтничный 250-миллионный НАРОД,которого 100 лет назад просто не было)))
33 - 12.01.2012 - 07:43
Не касаясь личности недопиндоса и очередного бреда, за который ему предоставляется льготная котлета...
Должен заметить, исходя из личного опыта, что "в разведку" можно идти только с немцами. Надежные и стойкие бойцы.
Гость
34 - 12.01.2012 - 08:02
1 Русские евреи с американскими евреями братья навек - более правильно!
Гость
35 - 12.01.2012 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Русский с американцем братья навек!
Какую лживую тему ГосДеповцы создали!!!

Интересно было бы понаблюдать: среди россиян в это поверит хоть 1% населения?
Гость
36 - 12.01.2012 - 08:47
Автар правакатар?
Гость
37 - 12.01.2012 - 08:49
37-ni82 > знак вопроса явно лишний. Свободолюбивый расечнин никогда не будет братом рабскому автомату пиндосу. По крайней мере еще пару поколений точно.
Гость
38 - 12.01.2012 - 09:01
Мне приходилось общаться с янки, и в общем от этих встреч осталось самое благоприятное впечатление. Это доброжелательные и открытые люди, по крайней мере это касается тех, с которыми я общался. Правда, за десятилетия противостояния США и СССР сложились определенные стереотипы о русских, как в прочем и у нас о них. Достаточно посмотреть любой голливудский боевик, чтобы понять, что в русские - дикий и коварный народ писающий водкой… От советской пропаганды янки тоже доставалось. Конечно, эти стереотипы сегодня меняются, но масштабы этих изменений, на мой взгляд, еще не столь велики. Так что до «братской любви» нам еще очень далеко…А жаль…
Гость
39 - 12.01.2012 - 09:26
я тоже общался с парочкой пиндосов и могу сказать одно- насквозь фальшивые люди. Улыбка, воспринимаемая простодушным расеянином как искренняя на деле американская традиция, как выдолбленная трубка на члене гвинейского аборигена, и никакого отношения к истинным чувствам улыбающегося пиндоса(или истинным размерам МПХ гвинейского аборигена) не имеет. Кроме постоянной фальшивости и улыбчивости пиндосы не понравились мне своей узкой заточкой- спецы они в своем деле конечно хорошие, но все что не вхоит в их специальность для них не существует, даже в качестве пищи для самопознания. Если пиндос автослесарь то обычно он с закрытыми глазами соберет-разберет двигатель, но при этом у него дома не найдется даже отвертки чтобы вскрыть крышку тостера и разобраться отчего тот без энтузиазма выталкивает хлеб, и т.д. Американское общество это общество рабов-винтиков, чего я бы никогда не пожелал для общества русского. Мне как-то знакомый мигрант в СШП пытался объяснить разницу между полицией графства, города, округа, дорожной и шерифом округа. Долго старался,пока сам не запутался, но факт остался фактом- в пиндостане на одном гектаре пасутся до десятка сортов полицейских,и каждый из них имеет полное и ничем не ограниченное право сделать в вас стописят дырочек. Сразу вспоминается жутткая и крававая расийская мельцония-полицония, обязанная по закону после получасового ора *стойстрилядьбуду* стрельнуть в воздух и ток потом целиться по ногам и колесам))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены