К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Розыгрыш от туристической компании. Кто участвовал?

0 - 19.01.2017 - 16:47
Полгода назад нас с женой остановила возле Ашана миловидная девушка и стала предлагать ответить на несложные вопросы про Испанию. Ответили (один ответ притянули за уши) и дали свой телефон.
Потом мне позвонили и предложили подъехать вместе с женой в их офис на Кубанонабережной для получения одного из призов. Тогда у нас не получилось и мы отказались.
И вот сегодня мне опять они звонят и приглашают с женой.
Вроде бы ничего страшного. Но меня немного смущает их настойчивость. Плюс нужно обязательно с паспортами и строго в определённое время подъехать.
Кто что слышал?
Какие могут быть негативные ситуации?



Гость
1 - 19.01.2017 - 16:49
Без лоха и жизнь плоха...
Гость
2 - 19.01.2017 - 16:59
0-Я здесь >Забей на приглашение и они отстанут. Я тоже с полгода назад двоим таким девицам оставлял телефон и тоже предлагали приехать. Одновременно я просмотрел в интернете информацию о конторе и вспомнил лохотрон 20 летней давности и перестал вообще им отвечать.
3 - 19.01.2017 - 17:30
Были несколько раз с условием чтобы женщина (жена, сожительница) была не младше 29 лет - работают по возрастной фокус-группе. Проверки жесткой нет, сотрудница предлагает заключить договор, рассказывает про плюшки всякие. Но все это нафик не надо, рассчитано на лиц пенсионного возраста, проживших весь век в тайге и не знающих языка, такие бывает приезжают в наш город ни старости лет)
Осадочек остался от того, что девочка в ТРЦ обещает на голубом глазу различные подарки - телепоны, планшеты, в общем электронику, а реально дают дисконтную карту на скидку - это бесит клиентов. Мы вот думали над одним путешествием, теперь с этим оператором уже ТОЧНО не будем иметь дело.
4 - 19.01.2017 - 17:32
Туритическая компания ЛЕМУР называется))
5 - 19.01.2017 - 17:34
4-Фанатичный Риэлтор >
На моей памяти этот лохотрон уже в четвертый раз наименование меняет. :о)))
Гость
6 - 19.01.2017 - 17:57
Лохотрон -сама подрабатывала в этой лавочке!
Гость
7 - 19.01.2017 - 17:58
0-Я здесь >разводить вас будут на право отдыха (аренды) в коттедже, где-то мож в Испании, в те сроки, в которые он пустует и никому не нужен по причине низкого сезона))
Поехали вы или не поехали, ежегодные (ежемесячные) взносы делать обязаны.
Но самое главное, вас перед этим накачают алкоголем и если договор с ними не заключите, за алкоголь выставят счет))
Старый развод, в сети сто раз описан!
Гость
8 - 19.01.2017 - 18:06
Это карма наверно))) у автора вечно какие-то проблемы))
Гость
9 - 19.01.2017 - 18:13
0-Я здесь >Лохотрон!!! Мы как-то ездили туда за, якобы, призом. Всё так как вы описали. Вам звонят и говорят, что приходите туда-то, тогда-то. Вы чтото выиграли. На вопрос что? Говорят - приезжайте. Всё узнаете. Приехали. В офисе сидят кучка лохов. И чтото из уст оратора впитывают. Мы сходу поняли, что всё фигня. Но сообщили, что сидеть нам неохота. Отдавайте приз. Начали гнать муть, что типа так нельзя, бла бла... Надо посидеть и послушать. Точно разговор уже не помню. Короче, послали их. Сказали, что они мошенники и ушли. Контора эта - Планета 5 звёзд.
Гость
10 - 19.01.2017 - 18:20
а налоги они платят?
Гость
11 - 19.01.2017 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Контора эта - Планета 5 звёзд.
надеюсь, к передач, которая когда-то в "нулевых" выходила по куче местных тв-каналов, они не имею отношения?
Гость
12 - 19.01.2017 - 20:11
Как можно более двух секунд воспринимать что-то, что обещает тебе приз? Как можно вообще куда-то ехать и ещё считать других лохами?
Гость
13 - 19.01.2017 - 20:14
11-странная пунта > имеет.
12-странная пунта > в мой огород камень? Вообще да. Сама себе тогда удивилась.
Гость
14 - 19.01.2017 - 20:46
13-Cobaken > имеет?! вот к ним https://tvplaneta.ru/ имеет?! Не верю, что Марина может такое организовывать.

мирперевернулса
Гость
15 - 19.01.2017 - 22:47
14-странная пунта > подозреваю, но не утверждаю. Я знаю эту семью. Общаюсь с Еленой. И поэтому, узнав тогда, что контора Планета 5 звезд. Была удивлена.
Гость
16 - 19.01.2017 - 22:48
Тож у них был с семьёй лет 10 назад на*презентации*))) (жене в Окее буклетик затулили. Приехали вечером,около вишняк.рынка,где безбогинские дома,тогда они там арендовали. В зале было чел.25. Бла бла бла курорты,вы станете собствениками(иль да соучредителями)гостишки. Но так как вас много будем крутить барабан,кто везунчик. И как вы думаете кто победил?))))))) Ну канеш я с женой. Шампанское рекой. Я отказался-за рулём,жена тоже. Грузили нас с пол часа,что прям сейчас надо деньги внести. Я говорю давайте завтра,я подумаю. Да ты,ЧТО только сейчас хоть сколько)) Прискакал их начальник,какой то пожилой армянин,весь в рыжье. Смотрю никто не расходится,все с любопытством на нас косятся. В общем отбились мы от них часов в 11 вечера. И да,или планета 5 звёзд называлась или 5-й океан,что то такое.
Гость
17 - 20.01.2017 - 09:39
0-Я здесь >Бесплатный сыр только в мышеловке.
Помню, в Москве, около Казанского вокзала, девица (от и до)
остановила меня , представилась работником ТВ, предложила ответить на 5 вопросов, при правильных ответах приз.
Показала на рядом стоящий дом, там наша камера, нас снимают.
На легкие вопросы ответил, девица мне начала потертые коробки с бытовой техникой совать в руки. Поздравляю, но за выигрыш, по закону, вы должны заплатить налог- 1500 руб.
Что там в коробках, неизвестно, но заплати. Конечно, коробки ей отдал назад. А рядом мужичка, развели, тот счастливо улыбался, и отдал деньги. Рядом стояли менты, и никакого внимания на лохотронщиков не обращали внимания.
Гость
18 - 20.01.2017 - 11:00
17-valto >Сейчас такие по квартирам ходят. Пару лет назад ещё были. С косметикой какой то ходили. А дальше все по схеме. Отослала.
Гость
19 - 20.01.2017 - 11:49
17-valto > а причем тут полиция если жадный народ падок на халяву?
Гость
20 - 20.01.2017 - 12:03
19-Серый_Кардинал >Во-первых, вся эта гнусная толпа, их было человек десять, должна иметь соот. разрешение на проведение розыгрышей, во-вторых все оформлять документально. Читай законы. А ментов банально купили.
Гость
21 - 20.01.2017 - 12:23
18-Cobaken > помню, наоборот, лет 10 назад таких ходили по квартирам. И тоже как-то к нам приходили парень с девушкой, "песни" пели про призы "только сейчас и только вам", коробки совали и требовали какой-то налог заплатить. Причем коробки уже в руки сунули и назад брать не хотели. Преложила им забрать по хорошему, ибо второй вариант - брошу все прям им под ноги. Быстренько все забрали и пытались пройти на следующий этаж. Но там сосед с большим псом выходил, просек дело и предложил убраться, а то у него собачка очень нервная.
Гость
22 - 20.01.2017 - 12:44
20-valto > еще раз, кто виноват идиотам ведущимся на халяву? без лоха и жизнь плоха. вон одних мммщиков миллионы. а то сдались кому-то идиоты, чтобы разыгрывать что-то на улице.
Гость
23 - 20.01.2017 - 15:38
21-Беська > верите, кризис возрождает все! Ко мне такие года 2 назад приходили..
Гость
24 - 20.01.2017 - 15:41
21-Беська > Дык надо было просто коробки взять а денег им не давать и послать на йух.
Гость
25 - 20.01.2017 - 20:22
Ого отдых по типу Тайм Шер .
Раньше на Ставропольской сидели
26 - 20.01.2017 - 23:45
Розыгрыш - это от слова "вас разыграли" :-))
Гость
27 - 21.01.2017 - 00:45
Ешкин кот!!!! Девяностые возвращаются))))) Лет 20 назад было такое дело, называлось "таймшер". Точно так же людей ловили на улицах, даже на предприятия приходили - приглашали на свои сборища. И все это на фоне МММ, Русский дом селенга, Упёр-инвест.... и еще и еще. Хотя такое дело за границей довольно популярно, если к нему правильно подойти, но как всегда в России оно стало средством объегоривания-обгайдаривания людей. Так что гоните вы их ссаными тряпками и посылайте самыми некрасивыми словами, какие только знаете - деньги целее будут, да и ваше собственное здоровье.
Гость
28 - 21.01.2017 - 03:49
27-ЗмеЯ > за границей ваш тайм шер тот же лохотрон;)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены