К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Розги для Рогозина

Гость
0 - 28.01.2019 - 20:53
450 лямов себе выписал Роскосмос и на что вы думаете? Нет не на ракету! Эти деньги на контроль за качеством сборки космической техники. Они за миллионы хотят контролировать качество, эти сотрудники черной дыры! Есть более бюджетный способ. Стандартная плетка стоит рублей 700. сколько их там бездельников, пол ста? Вот всего за 35 тысяч рублей можно устроить идеальную систему контроля качества на этом предприятии. При регулярном использовании предметов госзакупки (плеток) можно добиться результатов уже спустя месяц. А если делать это публично, то возможно сроки сократятся вдвое.


Гость
1 - 29.01.2019 - 21:42
У кого-то слишком бурная фантазия . Прекращайте сидеть на порнхаб.
Гость
2 - 30.01.2019 - 01:41
Не надо воспринимать все всерьез. Все эти роскосмосы и прочии наносколковы - это так же, как в театре декорации и реквизит. Только для создания условного изображения. Вы ж не станете в театре заявлять, что у них на сцене деревья не настоящие и умывальник к водопроводу не подключен. Вот так и здесь - театр и актеры. Да, высокооплачиваемые. А куда ж еще бабло девать?
Гость
3 - 30.01.2019 - 20:06
2-Петро Дебоширов >ну а деньги то туда идут реальные и наши,что самое главное...
Гость
4 - 01.01.2020 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
ну а деньги то туда идут реальные и наши,что самое главное...

Генеральный директор ракетно-космической корпорации (РКК) «Энергия» Николай Севастьянов, обещавший в 2006 году с 2020 года наладить промышленную добычу гелия-3 на Луне, назвал генконструктора пилотируемых программ «Роскосмоса» Евгения Микрина конкретным «виновником» космических провалов России. Соответствующая жалоба первого с просьбой отправить второго на работу в Центральный научно-исследовательский институт машиностроения (ЦНИИмаш) поступила на имя главы госкорпорации Дмитрия Рогозина, сообщает РИА Новости.

В письме Севастьянова отмечается, что совмещение Микриным должности отраслевого генерального конструктора по «Пилотируемым космическим системам и комплексам» и генконструктора «Энергии» привело к конфликту интересов — срыву сроков выполнения ключевых направлений деятельности РКК.

Речь идет о разработке разгонного блока ДМ-03 для ракеты «Ангара», выполнении контракта по изготовлению ангольского спутника, срыве сроков запуска к МКС модулей «Наука», «Причал» и научно-энергетического модуля, а также перетяжелении разрабатываемого пилотируемого корабля «Орел» (бывшая «Федерация»). Николай Севастьянов в 2006 году Скриншот:

Агентство обращает внимание на то, что между Севастьяновым и Микриным имеет место конфликт, возникший после того, как первый, являясь гендиректором «Энергии», лично назначил себя ее генконструктором, тем самым сместив с должности второго.

РИА Новости также отмечает, что в декабре Микрин продал свою долю в «Энергии», составлявшую 0,00364 процента акций, поскольку владение ею в подведомственном предприятии нарушает положение «О генеральном конструкторе по созданию вооружения и военной техники».

В декабре американское издание The Hill написало, что регулярные пилотируемые миссии американских космических кораблей к МКС, которые должны стартовать летом 2020 года, приведут к краху России как космической державы, а недавние аварии, связанные с российской техникой, демонстрируют растущую проблему контроля качества в российской космической программе.

В ноябре глава службы внутреннего аудита госкорпорации Артем Мельников заявил, что Рогозин имеет право получать больше, чем руководитель НАСА Джеймс Брайденстайн, потому что отвечает за большее количество задач.

В апреле 2017 года полковник ВВС России Геннадий Падалка, покинувший отряд космонавтов, написал обращение с критикой главы Центра подготовки космонавтов Юрия Лончакова и призывом уволить руководителя, обвинив его во лжи, кумовстве и дезертирстве.


Попилят. Как всегда.
Гость
5 - 01.01.2020 - 12:03
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
В апреле 2017 года полковник ВВС России Геннадий Падалка, покинувший отряд космонавтов, написал обращение с критикой главы
..
В январе 2020-го ефрейтор кияшкин зашифрованных диванных сил Юнайтед стэйтс оф юкрэйн написал очередную гавнотему и кучу гавновысеров очередной но не последний раз подтвердив свое истинное предназначение ))))
Гость
6 - 01.01.2020 - 12:07
Шестерка может только вонять. В этом ее казусное предназначение.
Гость
7 - 01.01.2020 - 19:49
6-kiano >
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Шестерка может только вонять. В этом ее казусное предназначение.
Тут и добавить нечего))) садись пять и ещё шесть за самокритику)))))
Гость
8 - 02.01.2020 - 11:49
7-Казус >Я рад, что диагноз в отношении тебя подтвердился. Впрочем, такой диагноз тебе поставить - даже врачом не надо быть.
Гость
9 - 02.01.2020 - 12:26
[*****] а кого они там хотят контролировать? Да хоть пулеметы установи в цехах, лучше не будет потому что в этой стране давно нет квалифицированнх рабочих, работают старые дедки кто еще может, в стране в которой основная профессия продавец и охранник по определению не может быть рабочих, а эти 450 лямов уверенно как всегда распилят
Гость
10 - 02.01.2020 - 12:30
kronos1 + kiano = однополая любовь))))
Развели тут голубятню два старых гомосека)))))
Гость
11 - 02.01.2020 - 12:30
За 30 лет елцинско-путинской перестройки рабочий класс истребили как класс


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены