К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростовскую тропинку пора уже что-то с ней делать

Гость
0 - 02.06.2018 - 12:25
Хрен с ними с мостами, раз Первышов сказал, шо они краснодарцам не нужны - не нужны, так не нужны, тогда мы пойдем на север. И шо мы там встречаем сразу за останками Авроры? Не, построенное когда-то для гужевого транспорта Ростовское шоссе в свое время блистало пропускной способностью: даже старожилы не упомнят, чтобы хоть одна кобыла пожаловалась на автомобильные, пардон, тележные пробки. Изредка погромыхивавшая бортами полуторка лишь оживляла скучный пейзаж, пробуждая сонных бабушек, сидящих на лавочках у домов, чтобы они не поперхнулись семечками во сне. И так долгие десятилетия соцреализма... А потом наступил расцвет!
Ростовское шоссе, несмотря на все его расширения, остается узенькой тропинкой, предназначенной для эвакуации строго в колонну по одному господ администраторов всех администраций, судей всех судов и прокуроров всех прокуратур, ну, если повезет, то еще полицмейстеры с большими погонами там таки протолкнутся. Чернь останется в запертом городе.
Не далее, как вчера, я лично проинспектировал эту "дорогу жизни", расширенную в районе ЗИПа до невозможностев, которые начинаются сразу за катюшей, где эта однополосная тропинка тупо упирается в светофор. Там же мною был замечен жидобандеровец на опеле, который, нагло попирая международное законодательство и притом общественно опасным способом, пер на своих фальшивых номерных знаках какой-то очередной республики по нашей истинной обочине, и никто - ни одна патриотическая душа! - не высказала ему претензий за домбас. Даже наоборот - нашлись таки подражатели и предатели национальных российских интересов, которые поперли по обочине шо те бендеровцы! Я понял, шо пятую колонну у нас не там ищут: она не там, где уже есть четыре колонны, а там, где больше одной колонны никак не втиснуть, т.е. на Ростовском шоссе.
Удрученный сложившейся картиной, полной пессимизма, я даже прямо долго не мог заснуть, ворочаясь с боку на бок, а когда заснул, то снились мне домбасские опели и наглые бендеровцы с бородами и с ружьем. Проснувшись, я первым делом хотел бежать в аптеку за успокоительным, но вовремя остановился - нет такого успокоительного, которое могло бы сравниться по эффективности с психотерапией Первышова. Евгений Алексеич, успокойте меня - заявите, что дорога на север краснодарцам не нужна.



Гость
1 - 02.06.2018 - 13:31
В городе порядка 1 миллиона машин. Чтобы этот миллион машин въезжал и выезжал без проблем, нужны дороги в десятки полос, без единого светофора и без пешеходных переходов (максимум раз в 2-3 километра ставить надземный переход).

Что невозможно по очевидным причинам - столько земли не будет под дорогу, а народ будет визжать как сучки, если придется идти лишний километр, чтобы перейти дорогу.
2 - 02.06.2018 - 14:33
Город обречен, решения не было, нет и не будет. Только сносить всё и заново строить, но денег нет.
Гость
3 - 02.06.2018 - 14:34
1-NTFS_ >а еще они будут визжать, особенно автор, что ему доставят неудобства строительством оных
Гость
4 - 02.06.2018 - 14:43
Если миллион машин ринется на север, даже при десяти полосной дороге на каждую полосу по сто тыщ авто
Гость
5 - 02.06.2018 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Город обречен, решения не было, нет и не будет.
В Гонконге на очень ограниченой территории 6 миллионов машин . Да дороги в три полосы в каждую сторону ( а самая главная магистраль 8 полос в каждую сторону ) НО ПРОБОК НЕТ ВООБЩЕ !!! Потому что умная система светофоров умные развязки ( почти все парковки подземные но на каждом углы и у обочин не стоят машины в два ряда )и умные траты денег и умного и честного руководства города.
Гость
6 - 02.06.2018 - 19:46
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Если миллион машин ринется на север, даже при десяти полосной дороге на каждую полосу по сто тыщ авто
Бггг сируня начни с себя, авось повезет и твои собратья потянуться косяками :)))
7 - 02.06.2018 - 19:51
1-NTFS_ >откуда миллион-то?
https://ngnovoros.ru/posts/krasnodar...shu-naseleniya
Гость
8 - 02.06.2018 - 20:50
Цитата:
Сообщение от stella del mare Посмотреть сообщение
-NTFS_ >откуда миллион-то? https://ngnovoros.ru/posts/krasnodar...shu-naseleniya
Специалисты подсчитали, что на 1000 жителей столицы края приходится 437 автомобилейСчитаем в городе сегодня 1 400 000 человек. 1400х437=611800 авто . Прибавь сюда грузовики, автобусы, служебные + автотуристы и транзитные . Где то в районе миллиона и будет.
Гость
9 - 02.06.2018 - 21:31
Успакойтесь уже, напустив в тихий провинциальный город, бывшую казачье поселение, огромнейшее число приезжих, город убили. И тут уже ничего не поможет, т.к. чудес не бывает. Нельзя впихать невпих*емое. Никто не парился ни инфраструктурой, ни мощностями, ни дорогами, ни элемнтарным пданированием. Рубиди и продолжают рубить бабло, заманивая новые сотни тысяч стоять и сидеть в пробках и очередях. А город просто в коме.
10 - 02.06.2018 - 21:33
Причём здесь ЗИП? Пробки (из города) начинаются возле ипподрома и перед Титаровкой.
А в городской черте проблемы на Ростовке не из-за пешеходных переходов, а из-за поворотов на Солнечную, Автомобильную и Пригородную.
Гость
11 - 02.06.2018 - 22:09
6. Зигфрид, ну мне есть на чем ехать, а тебе придется напрягать старые и дряблые ревматоидные ноги
Гость
12 - 02.06.2018 - 22:45
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
а еще они будут визжать, особенно автор
В данной теме никого не должно волновать, как будет визжать ее автор. Все с нетерпением ждут, когда завизжит Первышов. Ведь все "они" поступают отнюдь не в согласии с визгом автора, а в согласии именно с визгом Первышова.
Автор, может быть, и был бы счастлив, чтобы от его визга что-то зависело, но жизнь неумолимо доказывает, что гораздо больше зависит от визга Первышова, вот этого визга мы и ждем с нетерпением.
Гость
13 - 03.06.2018 - 10:09
"разрешите вас перебить" (с)
нет в городе миллиона машин , ни в смысле единовременного пребывания, ни в смысле регистрации.
несколько лет назад вроде публиковалась информация о 300-400 тыс. зарегистрированных авто. + транзитный транспорт и въезжающие и выезжающие.

пешеходные переходы однозначно, как верно было сказано, не влияют на наличие пробок на Рост.Шоссе (по несколько раз в неделю хожу и езжу по Рост.шоссе в пределах Краснодара (до бауцентра-Лузана-компрессорного)
уж пешеходы точно прямо не влияют на то, что у ротенбергороссов не хватило желания заниматься транспортной инфраструктурой в городе-полуторамиллионнике
Гость
14 - 03.06.2018 - 10:11
На сегодняшний день в Краснодаре зарегистрировано более 440 тысяч единиц транспортных средств. Ежегодно наблюдается тенденция увеличения общего парка автомобилей на 15–20 тысяч единиц, сообщает пресс-служба городской администрации.
http://www.yugopolis.ru/news/krasnod...seleniya-88486
Гость
15 - 03.06.2018 - 10:43
Краснодару необходимо на переписи подтвердить статус города миллионника. После этого будет больше денег выделяться, какие то дотации на транспорт, дороги. об этом уже давно писали. А пока только на словах то миллион триста, то полтора.
Гость
16 - 03.06.2018 - 11:03
вообще это позорно для страны, которая там что-то про ведущие свои роли в мире рассказывает, внутри страны психологию иждивенчества взращивать.

"правильно пащитаем и нам выделят"
"родим ещо одново и заживём на пособие"

нет экономики, нет стратегического планирования (см. тотальный провал генплана), нет уважения к жителям города (см. мофтненужэн)
Гость
17 - 03.06.2018 - 16:58
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
На сегодняшний день в Краснодаре зарегистрировано более 440 тысяч единиц транспортных средств
А сколько авто из мухосарансков, они то не зарегистрированы.
Гость
18 - 03.06.2018 - 21:08
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
6. Зигфрид, ну мне есть на чем ехать, а тебе придется напрягать старые и дряблые ревматоидные ноги
Не сцы понаех я тебе в нужном направлении поджопников надаю :))
Гость
19 - 03.06.2018 - 22:41
0-Вожделение междометий > графоманство какое -то
Гость
20 - 04.06.2018 - 07:03
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Не сцы понаех
Серуня на днях писал, шо он местный. Просто 3 года жил в другом городе.
21 - 04.06.2018 - 07:27
20-nicksheff >а престижно ли быть,чувствовать себя москвичем?
Гость
22 - 04.06.2018 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
20-nicksheff >а престижно ли быть,чувствовать себя москвичем?
Я хз. Я ж не москвич. Да и как таковых коренных москвичей я особо и не видел. На работе 70-80% понаехи последних 10-15 лет.
banned
23 - 04.06.2018 - 10:44
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
0-Вожделение междометий > графоманство какое -то
Особенно смешно, если знать, что автор топика породистый хохол.
Гость
24 - 04.06.2018 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
породистый хохол.
Это как?
Гость
25 - 04.06.2018 - 10:56
24-nicksheff > вероятно у него много их было и он в них (их породах) толк знает.
Только, насколько я понимаю, Вожделение междометий - житель Краснодарского края?
Гость
26 - 04.06.2018 - 11:04
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Вожделение междометий - житель Краснодарского края?
Понаех из хохляндии. Спасался от утилизации в АТО.
Вопрос в том, как он определил "породистость".
27 - 04.06.2018 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Евгений Алексеич, успокойте меня
Он-то тут каким боком?
Ростовка - федеральная трасса, плакайтесь Старовойту.
Гость
28 - 04.06.2018 - 17:31
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Это как?
Породистая собака, это собака у которой все предки не менее 3-х колен были одной и той же породы и скрещивались исключительно с чистокровными представителями одной породы.

Породистая собака имеет документы подтверждающие выше сказанное. Этот документ представляет собой родословную карточку, в которой записаны следующие аргументы:
- кличка щенка,
- клички отца и матери и их оценка или титулы, присваиваемые на выставках экспертами,
- пол щенка,
- дата рождение,
- заводчик,
- клеймо (если оно имеется),
- клички предков до 4 колена.
Ее получают в клубах собаководства, ведущих записи в племенную книгу.

В принципе, родословная – это выписка из племенной книги, позволяющая определить несколько поколений предков, что является важным для племенной работы.

У породистых собак есть некоторые преимущества.
Во-первых, это более предсказуемое поведение и характер собаки.
Во-вторых, это определенный вид собаки.
В-третьих, это особенности ухода и основные потребности, которые необходимо удовлетворить.
Гость
29 - 04.06.2018 - 17:33
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Вожделение междометий - житель Краснодарского края?
"Украина после восстановления своего суверенитета в Крыму использует его для связей с Кубанью, где, кстати, живет также большое количество украинцев", — говорится в заявлении украинского лидера.
Гость
30 - 04.06.2018 - 20:29
Кубанцы, не сцыте, у вас никогда не будет нового яблуновского моста и вы научитесь проезжать по Ростовскому шоссе на двух колесах, бо вас в любой теме прежде всего интересует визг и порода автора, а не суть рассматриваемой им проблемы и визг тех, кого надо визг. Например:
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Он-то тут каким боком? Ростовка - федеральная трасса, плакайтесь Старовойту
Он тут таким боком, что его на это место избрали не из породистых хохлов. Мне, например, предлагают поиграть в лотерейку "позвони Путину". А у него сразу выигрышный билет лежит в кабинете на столе в виде прямой телефонной связи, минуя всяких дэвушек-колл-центрисс.
31 - 04.06.2018 - 21:08
Красная сегодня стояла глухо... Красная! Ля!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены