К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россию толкают к БYHTY - Валентин Катасонов - 09.08.2018

Гость
0 - 11.08.2018 - 13:15
Валентин Катасонов высказал смелое предположение, что в виду последних событий в России, а именно: сильное падение уровня жизни населения, реформы правительства России, амнистия 100 000 зеков, которых необходимо трудоустроить похоже на запланированный хаос, суть которого толкнуть Россию к БУНТУ.
Источник

Все только начинается. Расписано, как урок сольфеджио по нотам в консерватории. Расконсервация хаоса?



Гость
1 - 11.08.2018 - 14:12
Не будет ничего пока не перейдем черту "установленную" в блокадном Питере. Не знаю, что в современности должно произойти, чтоб даже дойти до этой точки. Как доили послушное стадо так и будут. Хвала электорату
Гость
2 - 11.08.2018 - 15:58
Катасонов, Катасонов - зови меня так! (с)
3 - 11.08.2018 - 16:16
Касатонова помню, а Катасонов ... Хто такой ? Чем славен ?
Гость
4 - 11.08.2018 - 16:46
Ничего не будет,по истории все революции начинались в столице,а наша сегодня хорошо прикормлена,"настоящих буйных мало..."
Гость
5 - 11.08.2018 - 19:00
Мудэ включились - начали ссать на робкий огонёк...
Гость
6 - 11.08.2018 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Касатонова помню, а Катасонов ... Хто такой ? Чем славен ?
Winny, ну, лябдь, ты прям Царь! Ему как-то Юра Шевчук на творчезгой встречэ говорит - "В народе растут протестные настроения, недовольны массы!" А Владыка Вселенной изумляется - "Эммм, напомните, Как Вас зовут?" Winny, тебе с Камвольной как подфартило в инет выйти - друзья медперсонал закоррумпировали?
7 - 12.08.2018 - 04:32
6-Rossy_2003 >спасибо, конечно :) Но какой из меня ЦарЪ ? никакой.
У какой-то части - обычно одной и той же, типа "юрика за кр-р" - эти самые настроения всегда растут, карма у них такая. Для того, чтобы это констатировать, необязательно быть Шевчуком, Касатасоновым - достаточно Винни. Ну и что с того ? пусть растут. Грю ж, карма.
9 - 12.08.2018 - 07:47
8-Рэмуальд Альгидрасович > свергай, развешивай.
Всё в ваших мозолистых руках, пролетарии.
Крупского нет ? возьмите Лёшеньку, ничем не хуже. С бгоневичками вот беда, это верно ... Зато почта и телеграф интернет в ваших руках.
Гость
10 - 12.08.2018 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
эти самые настроения всегда растут, карма у них такая.
Winny, что-то не прет? Ну, 20 лет экспериментов и опять с бедностью сражаться. Пздц.
11 - 12.08.2018 - 09:40
10-Rossy_2003 > ну вот юра как-то вякнул, что в 2000-м он зарабатывал сильно больше, чем средняя на тот момент з/плата. Кто ему виноват, что сейчас у него меньше средней ? юра считает, что Путин ...
Гость
12 - 12.08.2018 - 09:54
11-Winny > я в 2008 зарабатывал больше (реально), при более низкой должности, меньшем опыте, меньших умениях. Но презираю нынешнею власть я совсем не за это. Мой заработок это мои проблемы.
Гость
13 - 12.08.2018 - 12:57
11-Winny >А что ты ухватился за зарплаты? Или это единственный ориентир, так сказать, смысл существования государства? Про пирамиду Маслоу слыхал что-нибудь? Вот и давай по порядку.
14 - 12.08.2018 - 13:20
12-Dimentiy > а я в 94-м грёб лопатой, больше такого у меня не было. И я тоже считаю, что
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Мой заработок это мои проблемы.
Речь-то не об этом, а о том. что средний заработок (вкупе с прожит минимумом) - единственно доступный для сравнения/анализа показатель улучшения/ухудшения ситуации, на что я юре неоднократно намекал. Но он туп, как кора пробкового дуба.
13-Вожделение междометий > родная, сама давай, э ?
Гость
15 - 12.08.2018 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
средний заработок (вкупе с прожит минимумом) - единственно доступный для сравнения/анализа показатель улучшения/ухудшения ситуации
Ситуации чего? Ты хотя бы один раз упомянул способ, которым эта средняя величина рассчитывается?
Вот есть 100 человек, получающих самые разные зарплаты, причем, известно, что 20 из них этой зарплаты не хватает на лекарства, еду, жилищные расходы; 15 из них хватает всего вдоволь и даже на чаевые. Как улучшилась/ухудшилась ситуация для первых 20?
Или пусть даже 100 человек получают среднюю зарплату и даже (гипотетически) им на все хватает. А рядом с ними живут 25 безработных, которые зарплаты вовсе не получают, а потому не участвуют в определении этой средней величины. Как будем оценивать ситуацию?
Гость
16 - 12.08.2018 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
11-Winny >А что ты ухватился за зарплаты? Или это единственный ориентир, так сказать, смысл существования государства? Про пирамиду Маслоу слыхал что-нибудь? Вот и давай по порядку.
Ну, что вы, откуда в попе алмазы!? Судя по всему ступенька "Любовь, общение", а уж тем более "Уважение окружающих"- в мирУ, так сказать, в реальном, так и не достигнуты. Иначе чем можно объяснить то, что пОциент сутками торчит на "чужом" форуме, пытаясь в виртуальном мире найти понимание, или хотя бы быть хоть кем то замеченным?
Гость
18 - 12.08.2018 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Rossy_2003 Посмотреть сообщение
Расконсервация хаоса?
Ты пришёл в угадайку поиграть,или есть что сказать,м?
Про какой хаос ты шепчешь?
Гость
19 - 13.08.2018 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
средний заработок (вкупе с прожит минимумом) - единственно доступный для сравнения/анализа показатель улучшения/ухудшения ситуации,
О, подмороженный. :(
По РАСХОДАМ меряй!
Гость
20 - 13.08.2018 - 10:58
0-Rossy_2003 >Бунтовать некому, да и ситуации такой нет. Государственная власть на верхних и средних уровнях чувствует себя вполне уверенно, на нижних уровнях также власть распределена между администрациями, ментами и ворами. Вот если бы вдруг Путин сказал - Я устал, я ухожу (с), живите как хотите, - вот тады да, возник бы новый политический расклад, но Путин так не скажет.
Гость
21 - 13.08.2018 - 11:04
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Путин так не скажет
А знаете почему? Потому что мертвые не говорят, а если и говорят, то живые их все равно не слышат. Так что вы таки прогнозируете бунт жестокий и беспощадный? Или скоро изобретут таблетки бессмертия для Путина? А было бы здорово! Интересно, сколько веков понадобилось бы народу РФ, чтобы осознать о себе нелестную правду?
Гость
22 - 13.08.2018 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Или скоро изобретут таблетки бессмертия для Путина?
И на потрошенке проверим ихнюю эффективность.
Не желаете?
+ А для чего ты вообще тогда в Россию прискакало?
23 - 13.08.2018 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
А что ты ухватился за зарплаты?
Ну-да, ну-да... тебе, как щирому хохлу, свободы не хватает. :о)))
Гость
24 - 13.08.2018 - 12:27
Во, шваль налетела. По поводу РФ по-прежнему нет мыслей?
Гость
25 - 13.08.2018 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
... Так что вы таки прогнозируете бунт жестокий и беспощадный? ...
Нет, я таки не прогнозирую бунт в при нынешней ситуации в стране. Исхожу из конкретных исторических примеров, когда конкретные представители высшей власти фактически совершали преступления, отказываясь от исполнения своих функциональных обязанностей, либо оказывались недееспособными, вследствие чего страна ввергалась в кровавый хаос. Я имею в виду именно конкретных людей, а не политический строй или социально-политическую ситуацию.
26 - 13.08.2018 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
По поводу РФ по-прежнему нет мыслей?
:о))) Тебе ли, дрыстуну с незалежной, вещать о сугубо НАШИХ проблемах?
Гость
27 - 13.08.2018 - 12:34
26-Свист >Тьфу на вас.
25-физлицо >Вследствие чего? Отказ от исполнения своих функциональных обязанностей организм путина дать не может? Или отрежем тогда все лишнее, оставим голову профессора? Подкармливать ее будем глюкозой? Даже если голова будет молчать, найдутся знатоки, которые станут интерпретировать ее глубокомысленное молчание? Например, как вот эта парочка: 26-Свист >22-__Z__ >.
Вам хотелось бы, чтобы вами управляла такая шваль?
28 - 13.08.2018 - 12:41
27-Вожделение междометий >
Предателю Уркаины не нравится, кто и как им управляет в России... Сюр какой-то. :о)))
Гость
29 - 13.08.2018 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
... Вам хотелось бы, чтобы вами управляла такая шваль? ...
В принципе я сам себе хозяин, в армии отслужил, занимаюсь своим делом, напрямую мной никто не управляет, и я бы вообще не хотел бы, чтобы мной кто-то управлял, не зависимо от личности.
Гость
30 - 13.08.2018 - 12:44
28-Свист >Ты предатель Украины? Вот это новость! Хотя от такой швали можно и не того еще ожидать.
31 - 13.08.2018 - 12:50
30-Вожделение междометий >
:о)))
Не тебе, хохло-перебежчику, пытаться давать оценки кому-либо здесь.
32 - 13.08.2018 - 13:04
Про закормленный столичный электорат совершенно верно. Там самая активная часть общества. В стратеги дураков не берут. А они все верно просчитали. Невероятная забота о населении Москвы так и прет из ящика. Верно сказано - за МКАДом жизни нет. 100 км от Москвы и жизнь откатывается в середину прошлого столетия.
34 - 14.08.2018 - 01:21
32-Конь германский > дураков во власти нет, они в оппозиции - потому что были бы умными, были бы во власти. Начаться может или с Москвы, или - вообще не начнётся.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены