К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Российскую полицию готовят защищать педофилов?

Гость
0 - 04.10.2011 - 19:41
Российскую полицию готовят защищать педофилов?

Сегодня по учебнику «Криминальная сексология», учатся будущие российские полицейские. Автор книги, профессор кафедры криминалистики Московского университета МВД России Геннадий Дерягин, по сути, оправдывает педофилию, объясняя, что это явление существовало во все времена и при грамотном подходе ребенку только на пользу.

Как заявил для СМИ заместитель председателя Исполкома Межрегионального Общественного Движения «Резерв Единства России» по правовым вопросам, внешним связям и пропаганде, юрист и журналист Альберт Гаямян, автора этой мерзости необходимо депортировать в Канаду, там сейчас педофилия – нормальное явление, одобренное обществом и законом.

«Если мы не хотим превратиться в омерзительное общество, за такие высказывания уже сегодня необходимо ставить к стенке не только автора, но и тех, кто, показывает своё безразличие, услышав это паскудство», — заявил он.

Источник: http://inter.rerinfo.ru/rossijskuyu-...hat-pedofilov/



Гость
1 - 04.10.2011 - 19:53
хотелось бы выяснить что аффтар имеет в виду под словом *педофилия*, без согласования терминов разговор будет бесполезным и бессмысленным.
Гость
2 - 04.10.2011 - 19:59
Требую лигалайза с 14!
Гость
3 - 04.10.2011 - 20:03
мну тут давеча узбек жалился шо мол дочке вже 12, замуж выдавать пора, приданное нать, вот и вкалывает в России на стройке. Чую Узбекистон в части педофилии рвет шаблоны))
Гость
4 - 04.10.2011 - 20:05
4-флекс > ты в школу сходи современную, у тебя шаблон порвется на первой перемене. детей [*****] нашли...
Гость
5 - 04.10.2011 - 20:07
5-AssColdZaPashneii > чувак, у меня дома школа в полном составе представлена от начального до скоро выпускного, так шо сам иди учи уроки))
Гость
6 - 04.10.2011 - 20:11
6-флекс > Дома это свое, так что... Ты тоже предвзятый наверное ))))))))))))
Гость
7 - 04.10.2011 - 20:17
В первом чтении одобрили закон о кастрации педофилов. Надо быть дебилом, чтобы принять такой закон. Кто гарантирует, что любой гражданин не будет кастрирован, будучи подставленным сотрудниками всевозможных органов и ведомств? Я лично не могу такое гарантировать, зная нашу "систему".
Гость
8 - 04.10.2011 - 20:19
стопудова противники ЕДРа будут подставляться и им будут отрубать на площадях яйца по самое горло. Кровавая гэбня лютует!
Гость
9 - 04.10.2011 - 20:22
8-Hank Hill > Угу. А зная современную школоту, придется ориентироваться по морщинам на шее или требовать паспорт...
Гость
10 - 04.10.2011 - 20:37
1. Канаду, там сейчас педофилия – нормальное явление, одобренное обществом и законом

Альберт Гаямян либо сказал свою глупость, либо повторил чью-то...
Ни в коей мере это не является нормальным явлением в Канаде, и ни в коей мере это не одобрено канадским обществом
Гость
11 - 04.10.2011 - 20:41
1 - Сегодня - 19:47
http://www.lenta.ru/news/2011/10/04/fourteen/
В Волгограде за сексуальные преступления в отношении детей осужден бывший депутат областной думы Николай Волков. Суд также признал его виновным в подделке паспорта и побеге из-под стражи. Волков приговорен к 14 годам колонии строгого режима, сообщает РИА Новости.
Как сообщалось ранее, жертвами депутата стали не менее четырех девочек в возрасте от семи до 16 лет. Преступления совершались с 2007 по 2009 годы.
Волков был задержан в марте 2010 года. Однако вскоре ему удалось сбежать из-под стражи.
Повторно Волкова задержали в марте 2011 года в поезде Анапа-Москва. У него при себе был паспорт и водительское удостоверение на чужое имя.
_____________________
http://www.lenta.ru/news/2011/10/04/law/
Депутаты Государственной Думы во вторник, 4 октября, приняли в первом чтении внесенный президентом Дмитрием Медведевым законопроект, ужесточающий наказание за совершение преступлений сексуального характера.
Согласно новому законопроекту, лица, совершившие сексуальные преступления в отношении детей, не достигших 14 лет, будут лишены права на условное наказание и отсрочку исполнения приговора.
Кагжетаг? 0_0
Гость
12 - 04.10.2011 - 20:45
10-AssColdZaPashneii > Да, [*****], я тут недавно 16-ти летнюю девочку видел, у меня челюсть так и отвисла. Самая прожённая 25-30-летняя @дь нервно курит в стороне. Когда мне сказали, что ей 16 – я не поверил, но это, действительно, так.
Гость
13 - 04.10.2011 - 20:46
12-флекс > Уточняйте, какой фракции депутат. 110%, что не ЕР!
Гость
14 - 04.10.2011 - 21:45
13-Hank Hill > Плюсую.
Гость
15 - 05.10.2011 - 06:29
15-AssColdZaPashneii > а чего вы тут расплюсовались? Не оправдывайте свое лядство наличием лядей... Они вас насильно на себя не затаскивают. мало ли кто как выглядит. Познакомьтесь для начала с женщиной, поговорите и узнайте, кто она. А если это слишком сложно, будьте готовы к вероятности получить тяжелую душевную травму: вас лишат свободы, денег и либидо.
Гость
16 - 05.10.2011 - 09:00
Шаг сделан.Кого ж теперь кастрировать будут?Только ли детолюбцев?Сомневаюсь,что среди голосовавших единогласно за закон,нет таких же.Кто то попадёт под раздачу.Денег будут отваливать конкретно,что бы оставили яйки в покое.Причём не только любители.
А для начала по моему необходимо начать с себя.Прекратить рекламу полуголых женщин,к плакатам тоже относится.Всего что развращает и совращает.Фильмов содержащих кадры эротики.И т.д.А также обратить особое внимание на то как одеваются сами женщины.И штрафовать нещадно.Особое внимание обратить на мам ,которые раздевают свох девочек,для всеобщего обозрения.И считать их соучастниками пр.
Гость
17 - 05.10.2011 - 09:14
16-Серенити > Ну тогда воспитывайте своих, что до 18 ни о каких мини и походов в клубы без трусов речи быть не может
Гость
18 - 05.10.2011 - 09:40
Вчера по зомбоящику говорили, что кастрировать принудительно будут только педофилов-рецидивистов или же на добровольной основе (по желанию педофила) для выхода с зоны по УДО. Так что один раз не кастрат.
Гость
19 - 05.10.2011 - 09:46
17-Utyyflbq > угу,а еще давайте запретим носить жопу и сиськи, от них все проблемы.
Гость
20 - 05.10.2011 - 11:03
20-флекс >Есть еще вариант. При достижении мужчиной половой зрелости, брать у него семя и консервировать в спермобанк. После этого отрезать письку и пришить трубочку для слива мочи.
Гость
21 - 05.10.2011 - 14:26
18-AssColdZaPashneii > да я на своих хоть паранджу надену, вам это как поможет?
Гость
22 - 05.10.2011 - 14:30
22-Серенити > Желания не вызовет. В 14 бывают и еще дети, и уже шалавы. Последние сами не против "покататься", а первых никто особо трогать не будет - томик квантовой физики смутит.
Гость
23 - 05.10.2011 - 15:07
23-AssColdZaPashneii > а у вас вызывают желание малолетние шалавы? Ну и вкус у вас, прости, господи... научитесь контролировать свое либидо, и будет вам счастье.
Фетишем маньяка-педофила может стать все что угодно - белые бантики, зеленые колготки, красный шарфик - под каждого в одежде подстраиваться - фантазии не хватит.
Гость
24 - 05.10.2011 - 15:13
24-Серенити >В ночном клубе паспорт не видно, и на лице не написано.
Гость
25 - 05.10.2011 - 16:47
24-Серенити > Простите, а вас кто обидел?
научитесь контролировать свое либидо, и будет вам счастье.
Хм, а вы свое научились контролировать? Тогда поделитесь опытом как, а не разоряйтесь оскорблениями, к делу, дамочка, к делу.
Или, если нет, то к телу. :)
Гость
26 - 05.10.2011 - 18:18
11-Free2say >любит светится этот тип
Гость
27 - 05.10.2011 - 19:29
Был в Ялте в сентябре.Едем с женой в автобусе.Заходят две девушки.Брюки не в обтяжку.Джинсы.Сверху рубашка на выпуск,тоже не в обтяжку.На голове тюбетейка под платком,и платок закрывает волосы и шею.Только лица видны.Одна в очках ,около 23 лет.Другая без очков, лет 16.Лицом очень Алсу напоминает.Какое то ощущение необычное.Ощущается душевная чистота.Рядом наши,голые ноги до самой з.Сиськи на половину торчат.Просто стоишь и глазами е.ш.К каким у чурок будет больше уважения?А к каким вожделения?
У мужиков с повышенным содержанием гормонов и долгим воздержанием может запросто крышу снести.Особенно после выпитого или выкуренного.Вот беззащитных и выбирают.Никто женщин,девушек и девочек не заставляет на улице оголяться.По мне пускай хоть голые ходят.Но кастрированных будет побольше.
Гость
28 - 05.10.2011 - 19:40
28-Utyyflbq > Также ощущаются небритые ноги, подмышки и пара шашек тротила...
Гость
29 - 05.10.2011 - 19:58
28-Utyyflbq > а как связуются чистота и паранджа, не подскажете? По мне так летом под паранджой чистота такая что за милю мухи дохнут. Обезьяна, предок человека, вообще одежду не носит, да и человек стал ее носить только как из африканского климата на север перебираться начал, а до того голышом ходил и ничего, крыши не рвались, маньяки не появлялись.
Гость
30 - 05.10.2011 - 20:43
30-флекс >та их сжирали просто на ужин коллективно)) предложим возродить?))) ну там взяточника на костер или в коптильню? Запеченный гаишнек на вертеле с яблочком во рту и еще где?))
Гость
31 - 05.10.2011 - 21:05
31-ахтунго > кого сжирали? маньяков? а откуда им было взяться если все ходили голые, запретов не было, бери- не хочу?
Гость
32 - 05.10.2011 - 21:55
26-Demotiv > Боже мой, совет контролировать свое либо воспринимается как оскорбление! Товарищ, вы проспали миллионы лет эволюции, и главную ее часть - превращение обезьяны в человека. Иначе бы знали, что главный контролер - это начиная головы, в которую не только едят, - мозг! И он должен не отключаться при виде голых ножек, а включаться и просчитывать последствия.
А поклонникам паранджи и хиджаба - чемодан, вокзал, Чуркестан - ибо на территории России закон обязывает прикрывать интимные места, далее - хошь в шубу одевайся, хошь в шорты с топиком.
Ps. Я вас прощаю, хотя нифига не поняла, о какой обиде идет речь...
25-AssColdZaPashneii > В ночном клубе у малолетних после 22-00 паспорт на входе должны спрашивать, комендантский час еще не отменили.
Гость
33 - 05.10.2011 - 21:58
Вместо "начиная головы" читать "начинка головы" )))
Гость
34 - 19.10.2011 - 19:38
Уважаемые участники форума!

Без взаимоуважения невозможно ни одно общение между людьми. Интернет-форум – это место общения, а не взаимных оскорблений. Каждый из нас имеет право на свободу мысли и слова. Но при этом права каждого из нас не должны нарушать права других.

Не вникая в суть вопроса, не изучив личность автора того или иного высказывания, многие из нас готовы вцепиться в глотку тому, кто думает и говорит в разрез их мышлению и мнению. Они готовы оскорбить и унизить всякого, кто думает иначе. Но разве в этом истинная цель форума? Ведь владельцы, администраторы и модераторы форумов ждут от нас реальных обсуждений тем.

Межрегиональное общественное движение «Резерв Единства России» для достижения своих уставных целей, направленных на поддержку молодёжи в учёбе, трудоустройстве, спорте, отдыхе и участии в общественно-политической жизни страны, поддержку молодых, инициативных студентов, предпринимателей, специалистов в различных областях в продвижении их по карьерной лестнице, обращается ко всем участникам форума: УВАЖАЙТЕ друг – друга! Оскорбить виртуального собеседника не сложно, сложнее обосновать свою позицию.

А пока ждём Вашего мнения в связи со следующим высказыванием: http://inter.rerinfo.ru/aleksandr-ba...a-revolyuciya/
Гость
35 - 19.10.2011 - 20:19
33-Серенити > Вот вы говорите, про комендантский час. А ведь очень многие его нарушают. В те же клубы ходят, напиваются. Почему бы в законодательном порядке не снять ответственность с тем, кто познакомился с такими малолетними шалавами, которые сознательно нарушали этот комендатский час в каком-нибудь клубе?
Гость
36 - 09.11.2011 - 17:28
ПОЛИТШАНСОН Альберта Грубияна!

Песни ПРОТЕСТА, которые не услышишь по радио и ТВ. Рекомендую следующие ПЕСНИ!
- Кандидатская-депутатская;
- Ментовская-задушевная;
- Девушки без комплексов;
- Проснись, Россия;
- Прощай, страна;
- ПЕСЕНКА ПРО КОРМУШКУ;
- Глянцевая Россия.
Эти и другие песни на сайте автора-исполнителя: http://www.grubiyan13.narod.ru/

Слова одной из песен Альберта Грубияна о российском парламенте:

Видел сон я, много лет назад.
Девка мне показывает зад.
Оглянулась, это ж депутат!
Между ног её торчит мандат!
------------------------------------------
Был тогда мне вещим этот сон.
Не понять: панель где, и где трон?
Депутаты – топлес! Глянц! Гламур!
Вроде ж выбирали не из дур?
------------------------------------------
Что же ждёт Россию впереди?
Если шалупони – пруд пруди!
Если депутат – фотомодель,
Значит, Дума тоже как бардель???
Гость
37 - 09.11.2011 - 18:10
Гость
38 - 15.01.2012 - 14:53
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
хотелось бы выяснить что аффтар имеет в виду под словом *педофилия*, без согласования терминов разговор будет бесполезным и бессмысленным.
Не знаю, что имеет ввиду автор поста, НО я как автор информационного материала, имею ввиду недопустимость СОВРАЩЕНИЯ несовершеннолетних.
Гость
39 - 28.04.2016 - 21:05
В СССР педофилов не наказывали строго


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены