К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Российское "Экономическое чудо"!! Денег,хоть лопатой греби!

Гость
0 - 29.11.2014 - 00:12
Ой,он всё таки,это сказал!))))
http://www.youtube.com/watch?v=Okhrr...ature=youtu.be



Гость
161 - 01.12.2014 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Джозеф Сталин Посмотреть сообщение
Миллер: проект "Южный поток" закрыт, возврата не будет http://ria.ru/economy/20141201/1036049502.html
В то же время глава «Газпрома» сообщил, что Москва и Анкара договорились о строительстве морского газопровода пропускной способностью 63 миллиарда кубометров газа в год. По его словам, 14 миллиардов кубометров будет получать Турция, остальное будет доставляться на границу Турции и Греции, передает ТАСС.
Гость
162 - 01.12.2014 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
скупать импортные продукты и ныть, что дескать дорого всё, опять валюты дорожают. А могли бы кушать свои.
так а чего импортные дешевле своих?
Гость
163 - 01.12.2014 - 21:56
162-nicksheff >ну ежели дешевле, тогда их и покупайте
Гость
164 - 01.12.2014 - 21:58
160-nicksheff > Нет, это у тебя проблемы с попытками блеснуть остроумием.
Гость
165 - 01.12.2014 - 21:58
Одно радует,раз толстолобам мысли не проникают в межушное пространство должным образом,они проникнут через желудок.
Гость
166 - 01.12.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
162-nicksheff >ну ежели дешевле, тогда их и покупайте
ну так а где ответ на вопрос?
Гость
167 - 01.12.2014 - 22:00
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
так а чего импортные дешевле своих?
с кера ли? плодовод по 25р, сад-гигант от 40р., вы может из ашана уже в люди выйдите?
Гость
168 - 01.12.2014 - 22:00
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
если репрессии и будут,то против левых
Я дико извиняюсь, конечно, но кто же у нас эти левые, готовые пожертвовать своей жизнью ради блага народа? Неужто дядюшка Зю???
Гость
169 - 01.12.2014 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Джозеф Сталин Посмотреть сообщение
плодовод по 25р, сад-гигант от 40р., вы может из ашана уже в люди выйдите?
а чего их в ашане и других магазах не продают?
то есть, чтобы купить себе кило отечественных яблок, я должен хз куда за ними ехать? так?
Гость
170 - 01.12.2014 - 22:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
ну так а где ответ на вопрос?
а мне почём знать? Я вам министр? Предполагаю, что из-за большого количества посредников и спекулянтов. Вот все эти басурмане на всех рынках страны, они что, выращивают эту продукцию? Почему арбузы у нас продают только басурмане? Вот отсюда и цена. Но я вам не предлагаю на продажу выращивать, а вот для себя почему бы и не вырастить на Кубани?
Гость
171 - 01.12.2014 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
готовые пожертвовать своей жизнью ради блага народа
мы готовы пожертвовать твоей жизнью ради норода.
Гость
172 - 01.12.2014 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
а вот для себя почему бы и не вырастить на Кубани?
у меня дома, на Кубани, хороший сад, яблони, груши, виноград. Вот только живу я в Московской области.
Гость
173 - 01.12.2014 - 22:12
171-nicksheff > Если я сейчас напишу все, что я о тебе думаю по этому поводу, то услышу от тебя в десятый раз опять то же самое про твой несчастный энурез... Поэтому лучше не буду. Бгггггг
Гость
174 - 01.12.2014 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
86-Джозеф Сталин >у меня были одни знакомые, которые выращивали помидорки и возили их в Москву продавать. Им ни государство не мешало, ни дорогой бензин, ни конкуренция из Китая, ни высокие валюты, ничего. И я уверен, что они такие не единственные.
Цитата:
Сообщение от Джозеф Сталин Посмотреть сообщение
дурень это же бубль-гум(с) про лпх слыхал? сами производят, сами продают, от налогов освобождены. сетям велят сасат
как же так,ватная голова?То ты всё знаешь и советуешь,то ты не министр сельского хозяйства.Ведь сетям же велят "сасат".?
Всё-таки БРЕШИ лучше по конспекту,чтоб проколов не было.
Гость
175 - 01.12.2014 - 22:18
172-nicksheff >ну круто, чё. Я так понимаю, что урожай ваш всё таки кто-нибудь собирает.
Гость
176 - 01.12.2014 - 22:25
Если честно, я не любил советскую власть, хотя и был абсолютным мажором. Очень она была все-таки нечеловеческая. Я мечтал, чтобы она кончилась. И когда отец привез в Москву наш первый видеомагнитофон – еще громадный, с крышкой, – я себе сказал: коммунизму п...ц!
Ведь мы все эти фильмы смотрели тайно, на закрытых просмотрах. А теперь их увидят все. Это будет сильней, чем магнитофон и пишущая машинка. Потому что те распространяют просто самиздат, а этот распространяет образ другой жизни, и его уже не спрячешь. Вот так я себе сказал, а через три года случился восемьдесят пятый.
И эти сегодня – они еще не понимают, что фейсбук и прочая социальная сеть окажутся для них этим видеомагнитофоном. Потому что с помощью низовой самоорганизации все проблемы можно решить без них. Им п...ц, а они еще не поняли. Но это должно пройти года три... А может, и быстрей, если нефть подешевеет.
Михаил Ефремов. 29 Января 2013
Гость
177 - 01.12.2014 - 22:27
175-Inkognitoo > Здесь, на Кубани, у него рабы урожай собирают... А он сам ими оттуда, из Московской области, с Рублевки, наверное, руководит.... Строго руководит! Пока врач в палату не зайдет. Бггггг
Гость
178 - 01.12.2014 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Здесь, на Кубани, у него рабы урожай собирают
А барин-то тебе хоть добрый попался?Батогами часто ль охаживает?
Гость
179 - 01.12.2014 - 22:36
А мелкие фантазеры Inkognito и Дж.Сталин продолжают мечтать как Ванька отправится работать в воображаемый колхоз, а Санька станет за воображаемый станок на воображаемом заводе и освободят наконец-таки место в очереди к офисному куллеру. Обломовские прожекты, только в тех участвовал сам Илья Ильич, а в этих абстрактные Ванька и Санька Клоуны :)))
Гость
180 - 01.12.2014 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
освободят наконец-таки место в очереди к офисному куллеру.
Ну так)
еще Сирожа Минаев пейсал:
Увидев все это, я понял, что в таких людях, конечно же, не живут новые Берроузы, Че Гевары или Оруэллы. Слишком все плоско и примитивно. Поняв это, я начал по-другому оценивать их тексты и высказывания. И буквально через неделю пришел к выводу, что все их рассказы, «труды», лозунги и манифесты – суть компот, состоящий из компилляций прозы и стихов маргинальных литераторов современности, публицистов и политологов из телевизора, только разбавленных матерщиной. А все их высказывания не что иное, как вьщаваемые за свои, переработанные цитаты разных людей. От Геббельса до Солженицына. В зависимости от того, на какой платформе стоит сетевой оратор. Фашизма или панславизма.
Интересно то, что, когда всем этим луисамкорваланам добавляют к зарплате пару сотен, весь их андеграунд заканчивается так же быстро, как и начался. И они становятся такими же рьяными клерками, какими были контркультурщиками (антиглобалистами, маргиналами, нужное подчеркнуть) еще пару дней назад. До прибавки жалованья.
То же самое происходит и с контракультурными телками, которые наконец выходят замуж. Ужас в том, что все эти новообращенные в офисную веру маргиналы становятся самыми ярыми ее защитниками, потому как очень хорошо помнят, как пили пиво «Балтика» у метро на четверых. И поэтому теперь на их хоругвях вместо Курта Кобейна/Че Гевары появляется Лавандос – бог денег. И ему они служат еще более пышные службы и совершают обильные жертвоприношения собственными коллегами, потому что туда, в мир «камарадов», «пиваса» и «тусы с бразами», ужас как не хочется. И в душе уже распустились буйным цветом кусты столь желанного (сколь и презираемого когда-то) мещанского счастья. И в этом своем ублюдском офисном рабстве они гораздо хуже мумий.
Тогда я стал воспринимать это сборище как один большой зверинец. Я стал глумиться над его обитателями, всячески издеваться и унижать их, выставляя на вид их несостоятельность в реале. Я мстил им. Да, мстил за так и не обретенный оазис другого мира. За очередную утраченную иллюзию. За новое разочарование. За весь их фальшак, в который я почти поверил и в который был готов нырнуть с головой.
Затем миновал и этот период. И я стал частенько приезжать на их сборища, чтобы послушать об их копеечных проблемах, посмотреть на новых персонажей, новых напыщенных идеологов. В общем, я погружался в иную атмосферу. В жизнь подворотен и спальных районов с их нищетой, пьянством, наркоманией, разговорами о несправедливости мира, спившимися интеллигентами, скинхедами и прочим. Для меня это стало своего рода анти-гламур-вечеринками. Та же пустота, только в иной обертке. Пустота в экономичной упаковке для дискаунтера в Жулебине мало отличается от пустоты в яркой подарочной коробке для бутика «Подиум». Уж вы мне поверьте.
Гость
181 - 01.12.2014 - 22:49
179-Chip_AC >я так ни о чём не мечтаю, а всего лишь говорю о том, что стыдно не иметь своего сельского хозяйства, отсюда и беды наши и нечего на кого-то пенять. Это всяко не хуже, чем цитировать глупости.
Гость
182 - 01.12.2014 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Потому что с помощью низовой самоорганизации все проблемы можно решить без них.
Простите, раз вы выкладываете такую "гениальную" цитату, не могли бы вы привести пример, какие именно проблемы удалось решить с помощью низовой самоорганизации?
Гость
183 - 01.12.2014 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
я так ни о чём не мечтаю, а всего лишь говорю о том, что стыдно не иметь своего сельского хозяйства, отсюда и беды наши и нечего на кого-то пенять.
беды наши от того что русский человек от земли оторвался, на пятый этаж хрущёвки залез и об айфонах с туарегом мечтает.
Гость
184 - 01.12.2014 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Джозеф Сталин Посмотреть сообщение
что русский человек от земли оторвался,
копайся в земле. других не заставляй.
Гость
185 - 01.12.2014 - 23:12
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
копайся в земле. других не заставляй.
вам пора уже к земле привыкать
Гость
186 - 01.12.2014 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Джозеф Сталин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff копайся в земле. других не заставляй. вам пора уже к земле привыкать
не, это ты своим друзям у киеве говори.
так что копайся в земле, нечего по интернетам сидеть. или ты с отечественного компьютера в отечественном интернете сидишь?
Гость
187 - 01.12.2014 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Джозеф Сталин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff копайся в земле. других не заставляй. вам пора уже к земле привыкать
Моника уже лопату приготовила,а Чендлер негожуэ,что ты ему отчисления не платишь.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
не, это ты своим друзям у киеве говори.
Так это хахол тут поучает,где кому работать?Готовься хохол,в хороший мороз к земле.К однокомнатной квартире два на метр.
Гость
188 - 02.12.2014 - 00:23
Митинг 6 декабря 2014. Краснодар.

"Даёшь ГосБанк вместо филиала ФРС США!" Призываем Вас к участию в марше протеста и митинге под такими лозунгами.
Сейчас наше будущее-в наших руках!
Сбор участников 6 декабря в 13.30 на пересечении улиц Красной и Бабушкина(возле Триумфальной Арки).
Начало шествия в 14.00 по ул.Красной до к-т "Аврора".
Начало митинга около к-т"Аврора" в 14.30.Будет принята резолюция и направлена руководству страны.
Организатор мероприятия: отделение"НОД"-Национально-Освободительного Движения г.Краснодара. Найди в себе мужество встать в строй за спасение Родины-России!

http://www.rusnod.ru
http://vk.com/krd_nod
Секретарь
+7-961-58-56-584
krdnod@bk.ru
Гость
189 - 02.12.2014 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Sky2010 Посмотреть сообщение
Митинг 6 декабря 2014. Краснодар. "Даёшь ГосБанк вместо филиала ФРС США!"
мелко плаваете. давайте уж сразу за конфискацию долларов у населения. "Освободим русичей из долларового ИГА"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены