К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

России не нужны 80% трудовых мигрантов

Гость
0 - 16.05.2012 - 14:59
По мнению председателяь общероссийского общественного движения "Таджикские трудовые мигранты" Каромата Шарипова, России не нужны 80% трудовых мигрантов, находящихся в стане.

"Сегодня Россия нуждается в 20% мигрантов от того количества, что находятся тут. Это 1 млн 800 тысяч, которым мы даем разрешения на работу. Остальным правительство России не дает разрешения на работу – потому что не нужны они. 80% мигрантов пользу России не приносят", – цитируеют слова Шарипова СМИ.

Сейчас правительством Таджикистана принимаются меры по упорядочению потоков трудовой миграции, усилению социальной защищённости мигрантов, повышению их профессионального уровня, знания русского языка и особенностей страны приёма.



Гость
1 - 16.05.2012 - 17:56
Мигранты очень нужны чиновникам.Рабский труд очень выгоден. И полицейским дополнительный заработок. Сплошные плюсы. У нас есть целые дотационные кавказские республики, где очень много безработных граждан,у которых таджики отнимают хлеб. Они даже сами хотят работать и везде повторяют "Кавказ - сила" дешёвая рабочая,пока невостребованная, сила
Гость
2 - 16.05.2012 - 20:01
Кавказ - сила" дешёвая рабочая,пока невостребованная, сила. Ещё как востребованная.)И огромный плюс-у них российский паспорт.Кто в теме-поймёт о чём я.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены